Форумчане, вы клевые! (тема на 5 мин)

Шо делать с темой

  • Продолжать

    Голосів: 2 20.0%
  • Закрывать

    Голосів: 3 30.0%
  • Убить ап стену ТСЕ

    Голосів: 5 50.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    10
думаю к концу темы мнение ТС в корне поменяется!
ждём темы: "форумчане, вы такие уебаны":D
 
Ну шо, закрывать?
 
Нед, я не пью, отбросьте ваши догадки.:увага:
Просто помню как меня достал Харьков и как я закрывалась от харьковчан. Я видела как друзья менялись или (что еще хуже) не менялись, на глазах превращаясь в скотов, следуя тенденциям и дешевым технологиям.
Чего собственно ТСЕ сказать-то вам хотела. Читая форум, я вспоминаю тот Харьков который люблю, только вот какого же хрена он в реальной жизни отсутствует? Меня до слез пробрала тема про выпускной, где народ аргументированно говорит нет колхозному ажиотажу. Меня забавляют пассажи Вегераса и Зайца в политике. И даже ебанашка, не помню ника, который пыжился в теме про кацапов за рубежом был забавен. Потом отдельная тема "ЖХФ" - избирательные дамы, глаголящие о житье-бытье, выбирающие стильные наряды, мейк-ап и кулинары от бога.
Но почему же я вас никогда не встречала в реалиях серого еврейского города? Вы что последние 5 лет массово прятались от меня? Короче, спасибо вам, форумчане, что не даете думать плохо о городе Х.
Ваша ТСЕ (ТСТП) и т.д.
сегодня на универе видел огромный рекламный щит фирмы толи Буноцын, толи Баницын. Полюбому Бунькина афера.
 
Назад
Зверху Знизу