Шокирующие фразочки :-)

Статус: Offline
Реєстрація: 08.11.2011
Повідом.: 1011
Шокирующие фразочки :-)

Доводилось ли Вам говорить представителям противоположного пола фразы, повергавшие их в состояние ступора, хоть ненадолго? Или от них слышать? Желательно что нибудь веселенькое, но можно и серьезное :ги:
Из моих сегодняшних приколов . Дорогая, о миньете сегодня можешь и не мечтать:D
 
Останнє редагування:
Я регулярно что-то такое говорю, но, как правило, не понимаю, что именно людей огорошило. Как по мне, всё всегда культурно и в тему.
 
Доводилось ли Вам говорить или представителям противоположного пола фразы, повергавшие их в состояние ступора, хоть ненадолго? Или от них слышать? Желательно что нибудь веселенькое, но можно и серьезное :ги:
Из моих сегодняшних приколов . Дорогая, о миньете сегодня можешь и не мечтать:D

А тебе в детскую ветку самое оно.
 
Доводилось ли Вам говорить или представителям противоположного пола фразы, повергавшие их в состояние ступора, хоть ненадолго? Или от них слышать? Желательно что нибудь веселенькое, но можно и серьезное :ги:
Из моих сегодняшних приколов . Дорогая, о миньете сегодня можешь и не мечтать:D

Дорогая уже отошла от шока?:D
 
Дорогая уже отошла от шока?:D
Зависание составило всего секунд 5:D

Тебя "дорогая" просила ей миньет сделать? Тебе в тему про меньшинства :D

А шо такая есть на ХФ? Докатились! Кстати, а откуда ты знаешь про эту тему?:D
 
У меня была подруга, она когда пугалась чего-то, вопила "О Господи, твою мать!" К противоположному полу это отношения не имеет, просто вспомнилось :)
 
У меня была подруга, она когда пугалась чего-то, вопила "О Господи, твою мать!" К противоположному полу это отношения не имеет, просто вспомнилось :)

Вчера вечером сидим наслаждаемся свежим воздухом через сигаретные фильтры. Я и две знакомые девушки. Одна в темноте замечает, что прямо перед нами с дерева опускается здоровенный паук. Начинает мандражировать. Вторая ее подкалыаает на тему, что пауки абсолютно безобидны. Ч пережигаю сигаретой паутинку, и паук падает нам под ноги... через секунду обе подруги, включая смелую, с визгами забрались на лавочку с поджатыми под попки ногами:ржачь
 
Ну если бы мне такое сказал М, я точно в ступор бы впал.

ППЦ! Походу на ХФ окончательно перестали общаться. Только комментят сказанное кем то другим. Неужели в твоей жизни не звучали какие то неожиданные слова! Неужели у тебя все так серо и уныло?
 
Неужели в твоей жизни не звучали какие то неожиданные слова!
Конечно звучали. "Откройте, милиция!" В 7 утра в день рождения, знаешь ли очень неожиданно. :D

Я бы даже сказал ВНЕЗАПНО
 
Назад
Зверху Знизу