Украина после России

Где авиастроение делось, не подскажешь?
И что ты этим хотел сказать? Это не Украина строит и покупает российские самолеты, а наоборот россия (страна-террорист) строит и покупает украинские АН-140, 148 и т.д.
Причем Ан-140 получает с полностью готовым фюзеляжем, у себя в Самаре они прикручивают крылья к центроплану, ставят Запорожские движки и частично свою электронику, да и еще платят роялти нашему АНТК Антонов, но зато потом гордо пишут что сделано в России.
 
ПАЗики это УГ, устаревшая модель 20 летней давности, во всех нормальных городах их уже поснимали с маршрутов. А тут в городе миллионнике такое ездит, стыдоба и признак нищеты.

Вобще то это современные ПАЗики, если ты не в курсе. И стоят они дороже Богданов (мир его праху, кстати).

Те ПАЗики, которые выпускаллсь при СССР, были сняты с маршрутов гораздо раньше, чем на Украине.

Ну а уж если говорить о крутости, то вот пример транспортного сообщения Нижнего с пригородами:

sUuVoqRP5Aw
 
Теперь можно погуглить на предмет средней зарплаты и пенсии в Ростовской обл. и посмотреть список вакансий на любом заводе области
Знакомый на Ростсельмаше работает, электриком, получает около 500уе, это чуть больше чем у нас на аналогичной должности на норм работающем заводе получают.
 
Теперь можно погуглить на предмет средней зарплаты и пенсии в Ростовской обл. и посмотреть список вакансий на любом заводе области
Знакомый на Ростсельмаше работает, электриком, получает около 500уе, это чуть больше чем у нас на аналогичной должности на норм работающем заводе получают.
Я вам открою страшную для вас тайну - в РФ про Украину вспоминают раз в сто лет, не вертится там вся жизнь вокруг Украины, не льстите себе..
Еще скажи на ХФ раз в сто лет всякие ярусские с различным левелом шовинизма поднимают темы-гадости про Украину :іржач:

-------------------------------------------------------------------------------------------

Вот у меня такой вопрос, Рф обладая куда большими богатствами чем Украина и не покупающая дорогой газ в значительных объемах, и так не далеко ушла от нас? Как бы нам тут всякие клоуны не пытались доказать, но это не тот уровень который должен соответствовать таким природным и прочим богатствам!!!

представляю в какой жуткой жопе была бы Рф, без нефти, газа и прочих усиленно экспортируемых ресурсов.
 
Вот у меня такой вопрос, Рф обладая куда большими богатствами чем Украина и не покупающая дорогой газ в значительных объемах, и так не далеко ушла от нас? Как бы нам тут всякие клоуны не пытались доказать, но это не тот уровень который должен соответствовать таким природным и прочим богатствам!!!

представляю в какой жуткой жопе была бы Рф, без нефти, газа и прочих усиленно экспортируемых ресурсов.
Это не по правилам! Об таком думать нельзя! Ибо рост цены на углеводороды есть Богоугодное дело за что и ратует Московская РПЦ :D
Ибо РФ нельзя рассматривать отдельно от залежей углеводородов но и сравнивать с другими странами имеющими подобные залежи тоже нельзя!:іржач:
 
Это да, не будь у России сильно значимого сырьевого сектора ей пришлось бы очень туго и тогда действительно она скорее бы всего опустилась до украинского уровня..
Это ты ей льстишь как всегда, для нее тогда бы уровень Украины показался раем. представь на всю РФ закупать газ по 430 баксов, нефть и т.д. Никаких иностранных инвестиций, совместных предприятий, никакой оборонки. Территория огромная, много левых дотационных регионов, ситуация куда хуже чем в Украине.
 
Вот у меня такой вопрос, Рф обладая куда большими богатствами чем Украина и не покупающая дорогой газ в значительных объемах, и так не далеко ушла от нас? Как бы нам тут всякие клоуны не пытались доказать, но это не тот уровень который должен соответствовать таким природным и прочим богатствам!!!

Ну вобще то почти трехкратная разница в душевом ВВП если и не огромная, то очень большая. Например Франция опережает Россию в этом показателе в полтора раза.

Выходит, что у россиян гораздо больше прав кричать о том что у них одинаково с Францией, чем у украинцев о "одинаковости" с Россией.


представляю в какой жуткой жопе была бы Рф, без нефти, газа и прочих усиленно экспортируемых ресурсов.

А где бы находилась Украина с российскими климатом и расстояниями, я даже представлять не хочу.
 
А где бы находилась Украина с российскими климатом и расстояниями, я даже представлять не хочу.
Там бы где и РФ со своим климатом и территориями :D

Ну вобще то почти трехкратная разница в душевом ВВП если и не огромная, то очень большая. Например Франция опережает Россию в этом показателе в полтора раза.
Есть мнение что эти циферки от фонаря нарисованные, т.к уровень жизни в РФ ну уж явно не докатывает до Франции и не в полтора раза.
 
Этим летом поеду и внимательно посмотрю, и Москву и Питер..затем отпишусь...летом 2012 поездил по России (Ростовская область, Краснодарский край и Адыгея, Башкортостан) и то что увидел мне не понравилось (ожидал большего), хотя действительно однозначно получше чем на Украине.

Ну экономическое развитие имеет инерционный характер. Хотя, ты просто обязан был заметить главное отличие от Украины - россия (страна-террорист) страна-стройплощадка. Кран там элемент пейзажа, гораздо более привычный, чем березка.
 
Выходит, что у россиян гораздо больше прав кричать о том что у них одинаково с Францией, чем у украинцев о "одинаковости" с Россией.
Та придурки могут кричать о чем угодно, они на словах всем натовцам и американцам под зад дадут и "российское оружие самое лучшее и не имеет аналогов в мире" :іржач:
 
Знакомый на Ростсельмаше работает, электриком, получает около 500уе, это чуть больше чем у нас на аналогичной должности на норм работающем заводе получают.

На нашем гпз электрики 6 разряда больше 2500 не получают...
А сейчас, по словам знакомого, на весь завод осталось два электронщика, с з.п. менее 2000 гривен в месяц... :)

Еще скажи на ХФ раз в сто лет всякие ярусские с различным левелом шовинизма поднимают темы-гадости про Украину :іржач:
При чем здесь ХФ? Я об обычных россиянах писал...
 
Там бы где и РФ со своим климатом и территориями :D


Есть мнение что эти циферки от фонаря нарисованные, т.к уровень жизни в РФ ну уж явно не докатывает до Франции и не в полтора раза.

Ну да, ну да. По потреблению как раз все сходится. А то что там не дотягивает, это тебе в ЦК Свободы рассказали?
 
Ну экономическое развитие имеет инерционный характер. Хотя, ты просто обязан был заметить главное отличие от Украины - россия (страна-террорист) страна-стройплощадка. Кран там элемент пейзажа, гораздо более привычный, чем березка.
Ну так пока нефть и газ в цене.
 
Та придурки могут кричать о чем угодно, они на словах всем натовцам и американцам под зад дадут и "российское оружие самое лучшее и не имеет аналогов в мире" :іржач:

Глупый слив. А российское оружие и правда высочайшего качества.
 
Ну да, ну да. По потреблению как раз все сходится. А то что там не дотягивает, это тебе в ЦК Свободы рассказали?
Дуй на росс форумы рассказывать что у них жизнь почти как во Франции, тебя там за пиздежь и идиотизм сразу же забанят свои же :D
И пох им на твой ВВП
 
Потому как переехать из Украины в Россию довольно сложно в финансовом плане - разница в стоимости недвижимости многократная.

А вот на заработки едут миллионами.

К сожалению, да. Что меня убивает напрочь, так это то, что стоимость квартиры в захудалом райцентре РФ соразмерна стоимости квартиры в Харькове, который вроде как областной центр с метрополитеном, ВУЗами и прочей хренью. Вот с чего бы это? Так ли уж плохо в РФ жить людям?
 
На нашем гпз электрики 6 разряда больше 2500 не получают.
на Свет Шахтера около 4.5-5 получают.

К сожалению, да. Что меня убивает напрочь, так это то, что стоимость квартиры в захудалом райцентре РФ соразмерна стоимости квартиры в Харькове, который вроде как областной центр с метрополитеном, ВУЗами и прочей хренью. Вот с чего бы это? Так ли уж плохо в РФ жить людям?
Ну и? А стоимость квартиры в Харькове соизмерима со стоимостью квартиры в крупных европейских городах (до кризиса по крайней мере) И что с этого, в Харькове лучше жить чем там?
 
Назад
Зверху Знизу