Про уступание места в общ.транспорте

Статус: Offline
Реєстрація: 18.06.2010
Повідом.: 7620
Про уступание места в общ.транспорте

Копипаст
81f7b22629e2.png


А те, кто не удосуживаются поднимать свои ленивые сраки перед бабусями, беременными и детьми - гнилые уроды и мрази!
 
Копипаст

А те, кто не удосуживаются поднимать свои ленивые сраки перед бабусями, беременными и детьми - гнилые уроды и мрази!

Это не просто копипаст, это копипаст с сопливой темы Фанки :рл:
 
Пыщь-Пыщь, ОЛо-ло, ТС - выеби говно.
 
я старость уважаю, но иногда бывают такие "бабуськи", которых иначе как танком не назовёшь. Прутся, расталкивают всех, и место буквально выбивают. Вот таких я не понимаю и никаких позитивных эмоций такие старушенции не вызывают
 
Я шо один тут в говно?:D
 
шо, очередная тема про дартаньянов?
 
Я смотрю по обстоятельствам. Если "льготные" категории то без проблем уступаю. А так все зависит от настроения.
 
Копипаст
81f7b22629e2.png


А те, кто не удосуживаются поднимать свои ленивые сраки перед бабусями, беременными и детьми - гнилые уроды и мрази!

да мне похуй на баб. я плачу деньги, значит имею такое же полное право сидеть. а если у кого то пизда между ног, это еще не значит, что перед тобой женщина.
 
Лично сам всегда уступаю старикам место. Но факт остаётся фактом. Может этот дед или бабка при своей молодости на всех хуй ложили и жили только ради себя. Но я всё равно уступаю место.
 
О-великий Буня и как мог ты попасться на удочку начинающего тролля))))
Да какой из ТСа тролль, по моему обычная сердобольная ТП, купившаяся на дешевый фейковый высер какого-то задрота из интернета.
 
Может, у него геморрой - не может долго сидеть, жопа болит.
 
Назад
Зверху Знизу