Российское молодежное движение СтопХам в Харькове

  • Автор теми Serega_SSSR
  • Дата створення
А хотите я вас всех сейчас рассмешу?
 
чем бы дитя не тешилось
 
Это ж порча имущества:D

у меня еще есть крутой адвокат еврей :клас: вот и живу :D

почти на всех роликах когда зовут милицию - она тупо отмораживается или начинает винить затейников (((

Та от куда она знает как себя вести. Они тоже люди, да? :D
 
В некоторых выпусках видно, что там где наклейки хорошо пригладили к стеклу, снимаются он очень даже не просто!!!
(вот здесь например)


Там 2010го года видео, на новых видео такого не видел, хотя не могу сказать что внимательно за ними слежу, могу таки ошибаться.
 
У них 2 вида наклеек, первую клеют - легко отдирается, дальше уже посерьезней.
 
...Лично мое мнение - проблема не решается... Но! Молодняку нужно все равно себя как-то проявлять, и уж пусть лучше так, чем каким-нибудь более криминальным (негативным) образом!:клас:
На эту "молодёжную инициативу" можно посмотреть двояко.
С точки зрения восстановления законности и воспитания законопослушания населения это всё - чушь собачья. По идее, это всё должны делать профессионалы. А самосуд в нашей стране вне закона.
С точки же зрения межличностных взаимоотношений, я могу понять энтих мальчиков. Если кто-то нарушает законы, он - как есть бандит (кстати, независимо от половой, возрастной или ещё какой принадлежности, хоть на нём будет мундир генерала милиции). И, поскольку он бандит, мне нет дела - что с ним сделает другой какой бандит. Пусть хоть жрут друг друга.
Т.е., в любом случае, ни поддерживать этих "Стопхам" не стану, ни мешать им.
 
ехать много галимого текста, давай короче и проще!
 
ехать много галимого текста, давай короче и проще!
Эт он к тому, что законы нарушают и те и эти. Преступники они все. И какого чёрта в этой ситуации делает российская полиция - :незнаю:
Если б эти мальчики правда хотели бороться за правовую культуру, они бы начали с изучения законодательства, и выбрали иной какой способ.
 
Эт он к тому, что законы нарушают и те и эти. Преступники они все. И какого чёрта в этой ситуации делает российская полиция -
Наверно тоже, что и украинская милиция. Только у нас пешеходы мирно обходят припаркованные на зебре машинки:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Ох, и боянище. С месяц назад уже был стопхамосрач в Глагнэ.
 
https://www.youtube.com/results?sea...4.0.3.3.0.202.686.0j3j1.4.0...0.0.9AcDs6JdaGU

Российское молодежное движение стопхам.
Ваше мнение? Нужно, ненужно? Решается ли проблема таким образом, или это, например, пиаркомпания верхушки? (либо еще какие-то скрытые цели)
Ну Украине вроде пока не замечено. Хотели бы вы, чтобы подобные акции проводились у нас?

Лично мое мнение - проблема не решается... Но! Молодняку нужно все равно себя как-то проявлять, и уж пусть лучше так, чем каким-нибудь более криминальным (негативным) образом!:клас:
Заебали... идите на хуй, была такая тема уже на ХФ.
ТСЕ

Все правоотношения на автомобильном транспорте в Украине регулируется Законом Украины "Про дорожній рух". Уполномоченным органом законодательного регулирования автомобильного транспорта, согласно вышеуказанного закона является Кабинет Министров Украины, который выдал постановление "Про правила дорожного движения".
...
Положи на них хуй, месяц назад приводил подобный список статей одному дебилу пубертатного периода, на что он мне твердил одно и то же: - Мы ничего не нарушаем.
 
Назад
Зверху Знизу