Пожизненное за наркоторговлю

Пожизненное за наркоторговлю и в Украине

  • Да

    Голосів: 318 60.8%
  • Нет

    Голосів: 133 25.4%
  • Затрудняюсь ответить

    Голосів: 72 13.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    523
А Вася Пилоткин хай Марихуану не тягает!
 
Барыга на районе торгует лет 8. Думаю торговать будет и дальше. Про него не знают мусора ? Да ну нах....

Знакомый купил папироску на новый год и отдал ОБНОНу 3 куе. Бул бы этот закон - отдал бы 30 куе. У нас и так есть много неплохих законов, только перед законом все равны.....но кто то ровнее
 
Ну вот и будут сидеть все враги "крабэ" за наркоту.
У нас лучше бы смертную казнь ввели за экономические преступления.

Этого не будет никогда. Даже если властьимущих поймают за нюхание кокаина у них будет всегда справка с "по медицинским показаниям":rolleyes:
 
Паниш. Наркотики - это выбор каждого. Вот об чём я толкую. И пока будет спрос, будет и предложение. Никому кокс насильно в глотку не пихают.
А мусора подбрасывают наркоту, это их стандартный приём - их на первой же стажировке этому учат старшие товарищи.

Ты сериалов насмотрелась? Не так то просто подбрасывать. У нас в городе и так наркоманов хватает, практически нет потребности подбрасывать.
 
Барыга на районе торгует лет 8. Думаю торговать будет и дальше. Про него не знают мусора ? Да ну нах....

ну а смысл его закрывать с точки зрения оперативной работы?
закрыть всех барыг - надо будет новых искать, разбегутся нарки как тараканы :)
 
Как вы знаете (наверно) Медведев в начале марта подписал
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

...
А у нас вы бы хотели такой закон?
Однозначно - да.
Разумеется, надобно чётко обрисовать объём наркоты, с которого можно считать, что это - на продажу. Чтобы не пошли пожизненно сразу все, кого приняли с пучком травки.
И, разумеется, - производителей.
 
Барыга на районе торгует лет 8. Думаю торговать будет и дальше. Про него не знают мусора ? Да ну нах....

Знакомый купил папироску на новый год и отдал ОБНОНу 3 куе. Бул бы этот закон - отдал бы 30 куе. У нас и так есть много неплохих законов, только перед законом все равны.....но кто то ровнее

Мусора сами крышуют всю наркоторговлю. Это секрет только для отдела по связям с общественностью и самих мусоров, когда им задают неудобные вопросы.

Ты сериалов насмотрелась? Не так то просто подбрасывать. У нас в городе и так наркоманов хватает, практически нет потребности подбрасывать.

Наивный ты, Паниш. Даже завидно...
 
категорически против. Сегодня таблетки от кашля, завтра питьевую воду объявят наркотой. Государственный контроль почти всегода - это припездония, зло и виктор федорыч янукович.

ну и гепе такой закон выгоден. Чтобы проще было устранять конкурентов. Так что вполне у нас могут принять.
 
Кроме того, Кодекс РФ об административных правонарушениях дополняется статьей, предусматривающей ответственность физических лиц за незаконный оборот прекурсоров, если эти действия не образуют состав уголовно наказуемого деяния.

признавайтесь, у кого дома марганцовка есть или полярные/неполярные растворители? :)
 
категорически против. Сегодня таблетки от кашля, завтра питьевую воду объявят наркотой. Государственный контроль почти всегода - это припездония, зло и виктор федорыч янукович.

Уже даже из петрушки курчавой салт невозможно сделать:( Станешь пособницей наркоторговцев
 
Ты сериалов насмотрелась? Не так то просто подбрасывать. У нас в городе и так наркоманов хватает, практически нет потребности подбрасывать.

С обычных наркетов бабла не срубишь. Их только закрыть для плана можно, так как они все и так "под надзором" А вот как раз так сказать случайные и есть источник доходов.
 
Ну почему сразу о коррупции и т.п.
Я думаю для пожизненного заключения должны быть реальные доказательства и т.д.
егодня таблетки от кашля, завтра питьевую воду объявят наркотой.
:confused:
 
Вы чего то рамсы попутали - если подбросят менты, так могут дать только за хранение. А торговлю наркотой надо задокументировать, а это не 2 пальца обоссать. Так что за торговлю - пожизненное самое то.
 
Уже даже из петрушки курчавой салт невозможно сделать:( Станешь пособницей наркоторговцев

ну что за миф
петрушку запретил онищенко
в составе бадов
тк она вызывает выкидыши у беременных

санитарный врач не может добавлять вещества в список наркотегов.
 
Назад
Зверху Знизу