Собачники, псинофобы общаются здесь

Я захожу в эту тему для того, чтобы

  • Высказать свое мнение

    Голосів: 55 14.2%
  • Пофлудить

    Голосів: 17 4.4%
  • Просто так

    Голосів: 55 14.2%
  • Потому-что люблю собак

    Голосів: 153 39.4%
  • Не люблю собак

    Голосів: 108 27.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    388
  • Опитування закрито .
хочу лайка,но её в 3-х комнатах держать жалко
а надо в 5-ти?
знаешь, собака, причем независимо от ее размеров, в квартире занимает не так много места, особенно когда получает хороший выгул
дома она спит, не думаю, что не найдется места (1м2) в 3х комнатной квартире
 
а надо в 5-ти?
знаешь, собака, причем независимо от ее размеров, в квартире занимает не так много места, особенно когда получает хороший выгул
дома она спит, не думаю, что не найдется места (1м2) в 3х комнатной квартире

нет,Лен,я другого мнения;)животному нужны условия приближенные к естественным,а это не квартира.:(вольер и выгул.
 
нет,Лен,я другого мненияживотному нужны условия приближенные к естественным,а это не квартира.вольер и выгул.
ну если так рассуждать, то лайку вообще в наших широтах держать нельзя;)
летом, в вольере ей будет очень жарко, в квартире можно кондиционер включить

я конечно не говорю, что в малогабаритной коммуналке, где проживает 5 человек, поселить алабая и все будет ок.
но в 2х-3х комнатной квартире, средней собаке - вполне хватит места

я не уговариваю, просто делюсь впечатлениями.
у нас квадратура поменьше, чем 3х комнатная, живут 2 средние собаки - абсолютно нет дискомфорта
знаю людей, у которых в 2х комнатной квартире держат 3х крупных собак и 2х кошек - тоже себя прекрасно чувствуют
 
не не огамне,штук пять овчарок
собаки снятся как друзья..будут новіе друзья.

Я бывший собачник.вернее я собачник в душе.люблю собак.но своей нет уже больше двух лет.но суть не в этом сегодня услышала такую версию..что к евро 2012 готовятся.и чтобы не было бродячих собак..ездит машина и разбрасывает отраву..поэтому дорогие собачники поосторожнее со своими питомцами не разрешайте подбирать с земли..позвонила всем друзьям.вот и сюда решила написать..
 
Не повезло с соседкой, сочувствую. :D
У соседки проблемка,
1) не любит животных - поэтому не забрала щенка в квартиру.
2)не любит ходить к мусоропроводу выбрасывать мусор.
Нашла для себя приемлимый вариант. :D

усе может быть. она голубей прикармливает на подоконнике в подьезде. весь подоконник уже обосран...)))))).
хорошо, шо к себе щенка не взяла. она такая, шо ей животину доверять низзя.

По газонам не ходить))))!!!!!! Здесь гуляю Я и вся моя братва))))!!!!! :D:D:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Купите за 7 гривен пипетку "Барс" для собак и обработайте. Покапать вдоль позвоночника на кожу начиная с холки. 2 месяца защиты.

кошка беременная. химии нельзя. но вроде обошлось..




а чо ты в тихомолку буряки рисуешь? а в теме ни слова. вырази свое мнение прилюдно... не стесняйся;)
 
Останнє редагування:
я конечно не говорю, что в малогабаритной коммуналке, где проживает 5 человек, поселить алабая и все будет ок.

У меня алабай замечательно жил в двушке с детворой и маленькой овчаркой. Правда "гулял" с собаками долго и далеко и на машине по полям и лесам. И все былы довольны. Никаких проблем.


Elya803, у меня, кстати, микрокотэ намечаются через два месяца...
 
У меня алабай замечательно жил в двушке с детворой и маленькой овчаркой. Правда "гулял" с собаками долго и далеко и на машине по полям и лесам. И все былы довольны. Никаких проблем.
двушка не коммуналка :D
и то, при нормальном выгуле можно нормально уживаться ;)
 
нет,Лен,я другого мнения;)животному нужны условия приближенные к естественным,а это не квартира.:(вольер и выгул.

вот да такого же мне ния :клас:
вообще не понимаю как можно собак держать в квартире (карманные не в счет) :confused:
 
вот да такого же мне ния
вообще не понимаю как можно собак держать в квартире (карманные не в счет)
то ты плохо разбираешься в породах;)
в квартире обязаны жить те, кто в условиях улицы не выживет - зависит от структуры и наличия шерсти и подшерстка

+ есть породы, которые без постоянного общения с человеком, приобретают негативные черты поведения (эт конечно всех собак касается, но некоторым породам особенно;))

ну и, как известно, собака бывает кусачей только от жизни собачьей (т.е. в будке на цепи)
 
знала одну даму, которая специально с алабаем переехала в квартиру из частного сектора, т.к. собака делала подкопы под забором
 
Ну это воообще перебор...
 
то ты плохо разбираешься в породах;)
в квартире обязаны жить те, кто в условиях улицы не выживет - зависит от структуры и наличия шерсти и подшерстка

+ есть породы, которые без постоянного общения с человеком, приобретают негативные черты поведения (эт конечно всех собак касается, но некоторым породам особенно;))

ну и, как известно, собака бывает кусачей только от жизни собачьей (т.е. в будке на цепи)

не практично вквартире
и нужно каждый раз после выгула от говн отмывать
 
Ёпт, через 700 постов будет 10 000. Рекорд чтоли :). :offtopic:
 
не практично вквартире
и нужно каждый раз после выгула от говн отмывать

Вообще-то довольно давно изобрели одежду для собак. Комбинезоны то-бишь. Таки присоединяюсь к вопросу - в вольере пусть грязная живёт? Кстати, протереть лапы, грудь и живот собаки влажной тряпкой после прогулки занимает примерно минуты четыре-пять. Не так уж много, не так-ли? ;)
 
всех или,к примеру,бродячих?
 
Назад
Зверху Знизу