Как доказать Укртелекому, что я туда не звонил?

Статус: Offline
Реєстрація: 25.03.2008
Повідом.: 128
Как доказать Укртелекому, что я туда не звонил?

Беда такая - заметил я, что до фига звоню со своего домашнего на мобильные. И, в прошлом месяце, стал себя контролировать - сделал всего два-три звонка. Но, в квитанции снова внушительный список. Взял у Укртелекома подробную распечатку - телефоны вроде мне знакомы, может я когда-то на них и звонил, но точно не в прошлом месяце...

Бог с ними, эту квитанцию я оплачу, но вот вопрос - Как не допустить такого же и в текущем месяце, и в последующих? Есть ли вариант доказать что я туда не звонил?! Если да, то как?

пс Да, я уверен, что из домашних никто тоже не звонил. Нет, шклотов в квартире не проживает. Нет, гостей на едине с телефоном не оставляю.
 
Отключи межгород и не парь мозг! Я когда-то такое делал, когда отец повадилса по пьяни звонить кому не попадя.
 
ложи радиотрубку на базу - сейчас сканер для звонков с чужих телефонов купить не проблема...
 
Укртелекому не докажешь. Знакомым как-то пришлось оплатить нехилые счета с Гвианой. Зато они теперь знают, где такое государство.
 
А вы не знаете, есть ли у них припейд? Чтобы я оплатил абонплату за текущий месяц, и, если хочу - могу сверху денег положить и звонить "дополнительные услуги" (мобильные/межгород), а если не положил, то возможности позвонить просто не остаётся. Есть у них что-то подобное?
 
выкавыряй восьмерку на телефоне или залепи жвачкой
pirategrog.gif
 
А что дает восьмерка нынче?
 
какая нах восьмерка? Ее давно снесли. Во всяком случае на цифровых АТС.
 
Доказать реально. Но только в том случае, если это номер телефона, на который вы никогда ранее не звонили. Можно написать заявление, что звонка не было, и обычно в таких случаях оплату не требуют. Более того, Укртелеком может пробить по базе и узнать, кто из ваших соседей ранее звонил по этому номеру, если есть подозрение, что кто-то незаконно подключился к вашему номеру. Злоумышленников находят очень часто.

Если же вы отказываетесь от звонков на номера, с которыми постоянно ранее общались, то это пустая трата времени. Если не оплатите, то взыщут через суд. От себя могу сказать, что за 27 лет пользования стационарным телефоном Укртелеком не ошибся ни разу! Никаких финансовых споров у нас не возникало.
 
отключи восьмерку

Типа ноль:D

От себя могу сказать, что за 27 лет пользования стационарным телефоном Укртелеком не ошибся ни разу! Никаких финансовых споров у нас не возникало.

Зато у меня возникало и очень много - но спорить из-за 200грн и подавать в суд не хотелось:rolleyes:
 
Как вариант - отказаться от услуг Укртелекома(всё равно сейчас мало кто им пользуется), если конечно у тебя интернет не от него или по другим соображениям.
 
а может это условный рефлекс выработанный телефоном..?
своди его к ветеринару на обследование, пусть анализы сдаст...
 
От себя могу сказать, что за 27 лет пользования стационарным телефоном Укртелеком не ошибся ни разу! Никаких финансовых споров у нас не возникало.

от себя могу сказать - за 50 лет пользования текущим телефонным номером укртелеком ошибался лишь однажды в 70-х когда соседка с 1-го этажа звонила в гондурас, а счет прислали нам какого-то хера.
пришлось оплатить.
 
а можно не отказываться от восьмерки, а поставить на нее пин код - такая услуга в укртелекоме есть.
 
Укртелеком аццкая контора, доказать что-то почти нереально. Лучший совет был: отключи межгород.
 
Назад
Зверху Знизу