Трезвенники всея Харькова - обьединяйтесь!

Трезвенники всея Харькова - пересчитайтесь!


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1085
вечно пьяный русич, самый здоровый и сильный человек на этой планете.

:підстолом::рл:

собсно снисходительно названные "культуропитейщиками" люди - вполне нормальны и здоровы, да и далеко не все именно ежедневно употребляют алкогольные напитки.

Согласен, с одной оговоркой:
До тех пор, пока не начинают гордиться "страной потомственных алкоголиков" и записывать непьющих во врагов.

Хотя у них это норма, да. Она у каждого своя. В компании торчков на человека без дорог на венах тоже косо посмотрят.
 
Согласен, с одной оговоркой:
До тех пор, пока не начинают гордиться "страной потомственных алкоголиков" и записывать непьющих во врагов.
да можно без оговорок: нормальному человеку в голову не придет унижать другого по гастрономическим предпочтениям или, в частности, предпочтениям в напитках. как хороший (как мне кажется) хозяин, я стараюсь всегда поставить на стол то, что нравится моему гостю, если не пьет - стараюсь выяснить, что же взамен нравится. силой никто не заливает, это бред в принципе :) чмырить непьющих - так же абсурдно.
но и у меня оговорка: сел за мой стол - не рассказывай мне за здоровый образ жизни и куда мне идти - это не заставит меня автоматически указать направление движения такого гостя.
я курю и употребляю спиртное. я этим не горжусь и не считаю достоинством (равно как и отсутствие таких привычек, кстати). я не оцениваю людей по количеству выпитого (или не выпитого). хотелось бы видеть такое же в других :)
 
Моно - это когда ты один.

С этого момента по-подробнее пожалуйста. С термином "моносекс" разобрались. А "трезвый моносекс" - это стало быть так: когда накатил - герой и половой гигант, а как трезвый - самому приходится?
 
С этого места по-подробнее пожалуйста.

Та ладно, хорош притворятся. Человек для которого вино и женщины - блуд, скорее всего гоняет как бешеный. Ну или как сказал Котон.... :D

С этого момента по-подробнее пожалуйста. С термином "моносекс" разобрались. А "трезвый моносекс" - это стало быть так: когда накатил - герой и половой гигант, а как трезвый - самому приходится?

"Трезвый моносекс" это антипод "женщин и вина". :D
 
для которого вино и женщины - блуд...

Да, когда женщины во множественном числе и ещё вино тут каким-то боком - это блуд. Для многих блуд является нормой, но от этого он не перестаёт быть блудом. "Гонялово" также является блудом кстати;)

"Трезвый моносекс" это антипод "женщин и вина". :D

А без вина чё - не стоит анакондочка то? Или крокодилы такие шо на них по-трезвому не встанет?:іржач:
 
А без вина чё - не стоит анакондочка то? Или крокодилы такие шо на по трезвому не встанет?:іржач:

:D У них же вся жизнь такая. Трезвый человек свою жизнь к своим моральным нормам подводит, а лыганчики, наоборот, всю свою мораль под ситуацию. Т.е. если крокодил попался - бах,и порядок. Вспомнил на утро - это же не я, я был пьян. Вот так и живут они. :D
 
Пиво - сила, спорт - могила :)

ХОчется обратить внимание на вот этот шедевр дебилизма. И такого гавна по головам разбросано немеряно. И сидит, вот это нечто с пивом, и бурчит вот эту х...ню.
 
ХОчется обратить внимание на вот этот шедевр дебилизма. И такого гавна по головам разбросано немеряно. И сидит, вот это нечто с пивом, и бурчит вот эту х...ню.

Правильно. Предлагаю дать им всем пизды!:D
 
Да, когда женщины во множественном числе и ещё вино тут каким-то боком - это блуд. Для многих блуд является нормой, но от этого он не перестаёт быть блудом. "Гонялово" также является блудом кстати;)

Я даже больше скажу, даже думать про гонялово и блуд - уже блуд. :D Но тема я смотрю для тебя актуальная. Ты наверно веришь что когда ты окажешься на небесах кто то на твоем конце счетчик проверит? :D


А без вина чё - не стоит анакондочка то? Или крокодилы такие шо на них по-трезвому не встанет?:іржач:

А я смотрю тебя такие разговоры возбуждают офигенски. Шляпа поди колом стоит. :іржач: Джентльмен который про свою анаконду мог бы рассказать уже отчалил, у него даже на аватарке любимая рука нарисована.
 
А с моно что знаком? :іржач:

С моно не знакомы или инвалиды или дибилы или люди пограничные этим состояниям. А да... Еще патологические вруны...

ХОчется обратить внимание на вот этот шедевр дебилизма. И такого гавна по головам разбросано немеряно. И сидит, вот это нечто с пивом, и бурчит вот эту х...ню.

А второе через клона ему отвечает. :D
 
:D У них же вся жизнь такая. Трезвый человек свою жизнь к своим моральным нормам подводит, а лыганчики, наоборот, всю свою мораль под ситуацию. Т.е. если крокодил попался - бах,и порядок. Вспомнил на утро - это же не я, я был пьян. Вот так и живут они. :D

Есть такое....
Когда потреблял без меры, то на утро, когда мне рассказывали, что я и как я, то отмахивался: не ебите мне мозг, я ж бухой был.
Щас вспоминаю.... та даже уже и не помнится ни хера. Как не со мной было.
Нет - всё таки трезвая жизнь она неплоха.
Но и выпившему человеку - тоже не хуёво.
Главное знать меру и не быть в гавно.
 
:D У них же вся жизнь такая. Трезвый человек свою жизнь к своим моральным нормам подводит, а лыганчики, наоборот, всю свою мораль под ситуацию. Т.е. если крокодил попался - бах,и порядок. Вспомнил на утро - это же не я, я был пьян. Вот так и живут они. :D

Это ж ты так жил, куралесил по-полной. А теперь святой стал, КП строишь, борешься против пердящих бактерий и других паразитов. Хорош с нами, КП, спорить, мы видишь уже сломлены, побеждены вашими легионами трезвости. ОБЪЕДИНЯТСЯ ПОРА.

отож не выделуйся :іржач:

А я что? Я ж все подряд блудом не называю. Просто тут негативно так сказали что женщины это блуд. Пусть своей подруге и жене скажет что она у него похоть и блуд и все такое.
 
:неа:не перекручивай, человек писал за трахалку по пьяни, от уже джаммер, ох и джаммер. Аяяяяй:увага:

Собственно это самое "по пьяни" положило начало семьям, заметьте крепким семьям нескольких моих друзей. Студенты усе были...
 
1. Самогон не бензин. Вы говорили о бензине.
Станет сложно с самогоном (сахар и конфеты по карточкам, массовые обыски и т.п.) - перейдут на бензин. Или ничего такого не будет? Тогда это еще не запрет спиртного, а всего лишь его криминализация из-за перевода в теневой оборот.
2. Самогон будет пить не каждый, и особенно не каждая. Это Вам не "дамский благородный напиток", это как минимум для суровых мужиков блеать.
Да шо Вы говорите? :D 20 лет назад его великолепно пили практически все.
Если в ларьке пива не будет - особо не набегаются. Клей - ну пойдут двое-трое понюхают. Слива более массово потребляется.
Потому что она лучше при сравнении ее с клеем.
Плюс стереотип, впитанный с молоком матери "слива - правильно, клей/бензин - неправильно"
Да нет таких стереотипов. Или это лично Ваши. Есть и было желание ужраться у молодежи - и пока оно у нее будет, будут и алкоголизм и наркомании. А чем и как - это вопрос ситуации.



Снова молоко кефир яблоки приводится в аргумент независимо от того что приносят больше пользы чем вреда.
Блджад... А причем здесь польза или вред? Это аргумент против идиотского утверждения о нулевой безопасной дозе.
Следите за логикой, здесь ведь не обсуждают хорошо или плохо бухать. Ясен хрен, что плохо.
 
Останнє редагування:
ага, заметь "Нескольким", а восновном? Тото-же.

А что в основном.? Все кто сошелся еще во времена студенчества - сделал это на совместных пьянках. Кто позже - по разному, но тоже совместные посиделки\свадьбы и прочие новые годы... А где еще как не в большой компании знакомится? "в клюбе"? Нет, я знаю одну семью, познакомившуюся на сайте знакомств, но в массе - это пересеклись в компании, а компания явно не компот пила и в шахматы играла.
 
Поработать не пробовали?
Рука потянется к бутылке вечером ;)
 
Назад
Зверху Знизу