Как люди живут с незастекленными балконами во время дождя?

да просто признайтесь что жаба давит раму нормальную поставить за 3000-4000 грн и все:D:D:D.. а то ищите плюсы в пыльных/мокрых/срых/засранных птицами балконах :D
 
он косой и маленький. хотя свой огромный, что у родителей тоже не стеклим))) плюсов застекления для себя не вижу. Еще у меня у родителей в туалете оконо есть, для меня плюсы очевидны, а большинству не понять, зачем оно и в чем его надобность, так что каждому свое
Если балкон - то да, стеклить уебанство.
Если лоджия - реальни теплее :)
 
А я бы расстреливал за самовольное застекление, и особенно сооружение балконов уродующих внешний вид здания. Лепят шопопало.
 
А у меня он застеклен, но я его не закрывал. Нафиг? Ну промокнет что-то, потом же и высохнет. А в квартире посвежее.
 
А я бы расстреливал за самовольное застекление, и особенно сооружение балконов уродующих внешний вид здания. Лепят шопопало.
Да ради яиц. только разрешительная процедура должна быть простой и прозрачной
 
Да ради яиц. только разрешительная процедура должна быть простой и прозрачной

Ага, знаем... И окна продавать будет только контора, ну допустим, дяди Гены. А на окна других производителей проект не подпишут.
 
Ага, знаем... И окна продавать будет только контора, ну допустим, дяди Гены. А на окна других производителей проект не подпишут.

Если проектантами не было запланировано остекление балкона, так и нехер его стеклить.
 
Если проектантами не было запланировано остекление балкона, так и нехер его стеклить.

да эти проектанты жопой думали, когда проеты делали.... сейчас смотришь на советские постройки... такое впечатление, что в проектанты раньше брали сразу после школы, и то после 8-го класса
 
Если проектантами не было запланировано остекление балкона, так и нехер его стеклить.

Тю, а если баба Маня застеклила, баба Варя застеклила, Клавка вон, и то застеклила, ваапче металлопластиком! Та шо ж мы, хуже людей?!
 
да эти проектанты жопой думали, когда проеты делали.... сейчас смотришь на советские постройки... такое впечатление, что в проектанты раньше брали сразу после школы, и то после 8-го класса

ну да, а тут ты такой умный заселяешься в дом и давай -стеклить балкон, делать перепланировки, ломать несущие стены. Образование позволяет, ога!
 
ну да, а тут ты такой умный заселяешься в дом и давай -стеклить балкон, делать перепланировки, ломать несущие стены. Образование позволяет, ога!

позволяет, не перживай... и не надо в один ряд ставить стекление балкона и то что ты написал..."делать перепланировки, ломать несущие стены"...
 
Мне вот не понятно. Это ж моментальный трындец добру, получается. Даже, если и хламчик не хранить, то стульчик, шкафчик промокнет ведь!

Если дождь косой мокнет конечно. зато цветы в дождь на балкон выставляешь и мыть не надо :клас:
 
позволяет, не перживай... и не надо в один ряд ставить стеклене балкона и то что ты написал..."делать перепланировки, ломать несущие стены"...

я считаю, что на один дом вставлять окна и рамы должны одного производителя. Чтоб не было так разномастно.
 
я считаю, что на один дом вставлять окна и рамы должны одного производителя. Чтоб не было так разномастно.

а какая на фиг разница??? неужели они так принципиально различаются?? у них у всех один конструктив в принципе... в новостройках так и делают, стеклят всех под одну гребенку, еще до вселения..
 
Ничего, что окно можно просто открыть, если вдруг захочется свежего воздуха:)?

А зачем раму ставить вообще? По вашему, конечно, мнению.

Если в Харькове захочется свежего воздуха, то окна лучше закрыть :(

ну если у тебя на дорогу выходит он, то да.

да просто признайтесь что жаба давит раму нормальную поставить за 3000-4000 грн и все:D:D:D.. а то ищите плюсы в пыльных/мокрых/срых/засранных птицами балконах :D

нет, нас душит удав

ну да, а тут ты такой умный заселяешься в дом и давай -стеклить балкон, делать перепланировки, ломать несущие стены. Образование позволяет, ога!

он просто делает свою работу:D
 
Если дождь косой мокнет конечно. зато цветы в дождь на балкон выставляешь и мыть не надо :клас:

если такой дождь как вчера, то мыть уже нечего будет, повыдирает все с корнями :D
а если серьезно то при сильном косом дожде, они наоборот будут все в землюке.
 
кто жывет выше 22-го этажа обязательно стеклите
 
Назад
Зверху Знизу