Ложь....

Никогда не говори никогда!Любовь,она такая!Снесло бы крышу-и крышка ВАм,г-н Ботсмэн:D

Я уже не в том возрасте,когда крышу по ветру носит.
Да и в молодости старался думать головой,а не другим местом.
 
В то время, когда женился я гражданский кодекс УССР не предусматривал заключение такого документа - все нотариусы были государственные и ни за что не составили бы такой документ. Сейчас возможно использовать другие статьи гражданского кодекса для урегулирования таких вопросов.Но извините, бесплатно я не консультирую.

Не стану!Я гордячка...
 
По поводу глупости - пожалуйста поподробнее, если можно. Мне кажется, что мухи - отдельно, котлеты - отдельно. И вообще это цитата, не я придумала.
А по поводу кандидатуры - дико извиняюсь, но вряд ли и Вы герой моего романа. Грубость - признак слабости, еще раз прошу прощения.

Глупость-это строить семейные отношения на лжи.
Дак я и не прндлагаю выходить за меня замуж:D
просто высказал свое мнение.
про грубость-это не грубость,а правда жизни,на которую ВЫ,женщины,так старательно пытаетесь закрыть глаза и смотреть на мир через розовые очки.
 
Я уже не в том возрасте,когда крышу по ветру носит.
Да и в молодости старался думать головой,а не другим местом.

Возраст? Я честно свой назвала! Могла бы и соврать, я такая? А у Вас хватит смелости назвать свой истинный возраст?
 
С пролетарской ненавистью к Салтовке, женщинам и брюликам.
Улыбнул.
Спасибо,но ебланизма от этого меньше не стало.Хотя как известно дуракам везет и ей не череп проломили,а просто забрали сумочку:rolleyes:
 
Возраст? Я честно свой назвала! Могла бы и соврать, я такая? А у Вас хватит смелости назвать свой истинный возраст?

Столько же.Но за жизнь нахлебался вдоволь.Это не 3 раза замуж и в розовых очках:D про люд
бовь рассуждать.
 
Обоснуйте, Сударь! Только серьезно, а то я теряюсь. Это вообще - то Ларошфуко

:D да, хоть алла пугачева!
перестаньте жить чужими высказываниями, ларошфуко высказал свое личное мнение и это не значит что это аксиома!

Та хочу просто опровергнуть какого то Лошфрука:D

:іржач:
 

Это мое мнение.Высказанное некоторым прыщавым пиголицам,тешащим себя надеждой,что все в жизни проходит безнаказанно.Я лично видел много примеров с результатом наоборот.При разводе бежали дальше горизонта,не вспоминая чего надо поделить.
А розовые очки надо снимать,и чем раньше,тем лучше.
 
Это мое мнение.Высказанное некоторым прыщавым пиголицам,тешащим себя надеждой,что все в жизни проходит безнаказанно.Я лично видел много примеров с результатом наоборот.При разводе бежали дальше горизонта,не вспоминая чего надо поделить.
А розовые очки надо снимать,и чем раньше,тем лучше.

соглашусь с тобой.
 
Столько же.Но за жизнь нахлебался вдоволь.Это не 3 раза замуж и в розовых очках:D про людовь рассуждать.

Да далось Вам мое замужество! Пытаюсь достучаться еще раз. Я никого не бросала и не уводила чужих мужей. Со всеми бывшими нахожусь в хороших отношениях, они и по сей день видят во мне близкого человека. Мало того, я в хороших отношениях с их женами (иногда перезваниваемся). Просто так легла карта. Касаемо розовых очков - профессия не располагает.
 
Это мое мнение.Высказанное некоторым прыщавым пиголицам,тешащим себя надеждой,что все в жизни проходит безнаказанно.Я лично видел много примеров с результатом наоборот.При разводе бежали дальше горизонта,не вспоминая чего надо поделить.
А розовые очки надо снимать,и чем раньше,тем лучше.

Ну...есть и другие примеры, когда муж вдруг начинает, как-то непонятно болеть, болеть и помирает. Вот для таких случаев и нужен брачный контракт - а то фармация сейчас вишь ли сильно развита.
 
Ну...есть и другие примеры, когда муж вдруг начинает, как-то непонятно болеть, болеть и помирает. Вот для таких случаев и нужен брачный контракт - а то фармация сейчас вишь ли сильно развита.

Кто вы по профессии?Шо вы нам такэ тут кажэтэ?:rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу