Насколько вы брезгливые?

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2010
Повідом.: 184
Насколько вы брезгливые?

1.Вы брезгливый человек?
2.Как вы относитесь к брезгливым людям?
 
Моете ли вы руки перед мастурбацией?
 
я к брезгливым людям отношусь! У меня вызывают спазмы мышц лица роды, показываемые в фильмах, я не терплю хруст пальцев, если в еде есть что-то соплеобразное - мне хочется блевануть немедленно! Так же воротит от мамаш, доедающих за детьми, а вонь чей-то отрыжки или бздо заставляет меня сойти с метро или выйти из помещения на пол часа! Фееееееее! Даже сейчас противно!))))))))))
 
Останнє редагування:
Ну руки мою часто, так как прикасаюсь к лицу часто и не охота с прыщами ходить....
 
Я не брезгливый, я - дребюзжащий :)
 
я к брезгливым людям отношусь! У меня вызывают спазмы мышц лица роды, показываемые в фильмах, я не терплю хруст пальцев, если в еде есть что-то соплеобразное - мне хочется блевануть немедленно! Так же воротит от мамаш, доедающих за детьми, а вонь чей-то отрыжки или бздо заставляет меня сойти с метро или выйти из помещения на пол часа! Фееееееее! Даже сейчас противно!))))))))))
А сморчки на тротуарах?
 
2 amodoz

А в армии служили?
Роды в ВС скорее всего не покажут, а вот в остальном....
 
я не особо брезгливый, когда не касается людей. пожать руку бомжу или там палец в жопу засунуть кому-то - это не ко мне.
 
я к брезгливым людям отношусь! У меня вызывают спазмы мышц лица роды, показываемые в фильмах, я не терплю хруст пальцев, если в еде есть что-то соплеобразное - мне хочется блевануть немедленно! Так же воротит от мамаш, доедающих за детьми, а вонь чей-то отрыжки или бздо заставляет меня сойти с метро или выйти из помещения на пол часа! Фееееееее! Даже сейчас противно!))))))))))

Сходи в армию и тебя попустит:пиво:

2 amodoz

А в армии служили?
Роды в ВС скорее всего не покажут, а вот в остальном....

+100%
 
1.Вы брезгливый человек?
2.Как вы относитесь к брезгливым людям?

1. Нет
2. Стараюсь их позадрочнуть какой-нибудь гадкой историей

Сходи в армию и тебя попустит:пиво:
+100%
Помню, лежал в госпитале, встретил товарища, который нёс отрезанную ногу в морг. Постояли, потриндели. Подарил ему пачку сигарет. Пока он прикуривал я подержал ногу. Оказывается, человеческая нога, отрезанная выше колена, не такая уж и тяжелая.. Да, держать её удобнее поближе к коленному сгибу.
 
я к брезгливым людям отношусь! У меня вызывают спазмы мышц лица роды, показываемые в фильмах, я не терплю хруст пальцев, если в еде есть что-то соплеобразное - мне хочется блевануть немедленно! Так же воротит от мамаш, доедающих за детьми, а вонь чей-то отрыжки или бздо заставляет меня сойти с метро или выйти из помещения на пол часа! Фееееееее! Даже сейчас противно!))))))))))
вы что?.. Это же ангельски прекрасно:іржач:
 
я не особо брезгливый, когда не касается людей. пожать руку бомжу или там палец в жопу засунуть кому-то - это не ко мне.
Вот пожать руку бомжу это я могу. это для бомжа великое счастье и заряд положительными эмоциями:D они ведь тоже мечтают быть частичкой полноценного общества. это нужно видеть:)
Сегодня с бомжом общался, отдал ему только купленую слойку из Кулиничей и банку паштета отдал. рылся чел на помойке. мне таких жалко. А он оказался наглый тип)) еще рубль у меня просил.
 
Останнє редагування:
Вот пожать руку бомжу это я могу. это для бомжа великое счастье и заряд положительными эмоциями:D они ведь тоже мечтают быть частичкой полноценного общества. это нужно видеть:)

Чесотка-очень заразная.
 
Назад
Зверху Знизу