• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что нужно улучшить в работе милиции?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2010
Повідом.: 22
Что нужно улучшить в работе милиции?

Просьба ко всем, кто хочет сделать жизнь в нашем городе достойной и безопасной, высказать свое мнение:
Что нужно улучшить в работе харьковской милиции?
Как изменилась работа милиции за последний год?
Опасается ли население милиции? Почему?
 
Не провоцировать людей на преступления с целью повышения раскрываемости.
 
Значительно увеличить зарплату и значительно усилить наказание за взятки
 
yasvezh сказав(ла):
Просьба ко всем, кто хочет сделать жизнь в нашем городе достойной и безопасной, высказать свое мнение:
Что нужно улучшить в работе харьковской милиции?
Как изменилась работа милиции за последний год?
Опасается ли население милиции? Почему?
а у вас есть конкретные рычаги влияния на милицию?
 
Просьба ко всем, кто хочет сделать жизнь в нашем городе достойной и безопасной, высказать свое мнение:
Что нужно улучшить в работе харьковской милиции?

уволить всех нах, безвозмездно:rolleyes:
 
Просьба ко всем, кто хочет сделать жизнь в нашем городе достойной и безопасной, высказать свое мнение:
Что нужно улучшить в работе харьковской милиции?
Как изменилась работа милиции за последний год?
Опасается ли население милиции? Почему?

что такое? соц. опросик заказыли или еще что?
В милиции нада менять... отношение милиции к гражданам, которых они защищают (по уставу).
Не боимся пока они мимо ходят, когда смотришь по ТВ репортажи об их беспределе, мурашки по телу
 
Надеюсь, да. Но один в поле не воин.
 
Что нужно улучшить в работе милиции?
Хочу чтобы я мог сразу через интернет заказать вызов наряда, оплатить услугу по установленному прайсу тоже через интернет, не вставая с кресла, и велеть - покошмарьте вот этих и вот этих.
 
Когда проводишь соцопросик о милиции, то у респондентов от страха язык в ___ затягивает. "Все хорошо, всем довольны, доверяем!" Только в форуме и можно что-либо узнать реальное, если отделить это от эмоций.
 
В нашей милиции нужно менять милицию. Так как они монополисты, то создать конкурентную структуру ;)
 
Когда проводишь соцопросик о милиции, то у респондентов от страха язык в ___ затягивает. "Все хорошо, всем довольны, доверяем!" Только в форуме и можно что-либо узнать реальное, если отделить это от эмоций.

реально, в милиции нужно почистить ряды от садистов откровенных.
Туда часто люди ущербные идут, чтобы появилась власть... после чего и видишь, как они над бомжами издеваются, а перед руководством ссутся
 
Нужно периодически проводить чистку кадров. Как это сделать?

Взять всех заключённых (кроме "мокрых" статей) и заменить ими в полном составе милицию. А милицию посадить на их место.

Такую чистку можно проводить каждые пять лет.
 
Прежде всего работа с рядовым и сержантским составом. Если короче - ППС:

-Они тоже люди, и должны иметь график дежурств, и оплаченые сверурочные. А то никакой личной жизни...вот и как собаки...
- чтобы старший патруля был хоть маломальски подкован юридически, и имел при себе необходимый минимум документов для разьяснения особо грамотным. А то ППСники при невозможности грамотно обьяснить - начинают быковать, и вообще вести себя как гопота.
- Милиция должна доверять своим гражданам. Даешь резинострел в массы.
- Милиция в странах ЕС - это такой себе эталон закона. Я не говорю про коррупцию и беспредел в нашей милиции, но работу с населением нужно вести не только с помощью противогаза....следаки очень часто садистаим оказываются...
- я вообще ниразу не видел никакой пропаганды, или разьяснительной работы...я даже своего участкового случайно увидел только через 10 лет, после переезда. Вообще, сложилось впечатление, что за всю ментуру в этом направлении отдувается один майор (не помню ФИО), который то по магнолии тв, то по интеру передачи ведет.
 
Чтобы пиво разрешили пить в парке и в метро не останавливали
 
По поводу пива в парке - это к законодателям. А в метро пьянь если и задержат, так меньше мозгов с рельс убирать.
 
Как изменилась работа милиции за последний год?

...ну с учетом того, что я таки узрел участкового - наверное,чето изменилось...правда со стороной - хз :D

Опасается ли население милиции? Почему?

КОнечно. Ведь иметь дела с милицией - это всегда попадос на деньги. Не важно, ссыте ли вы под деревом, или принесли заяву о пропаже телефона. Как только доходит дело до милиции - готовь бубло. Поэтому с милицией лучше не связываться
 
Просьба ко всем, кто хочет сделать жизнь в нашем городе достойной и безопасной, высказать свое мнение:
Что нужно улучшить в работе харьковской милиции?
Как изменилась работа милиции за последний год?
Опасается ли население милиции? Почему?

Здравия желаю, товарищ генерал!
 
Назад
Зверху Знизу