соседи заставили тамбур!

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2010
Повідом.: 219
соседи заставили тамбур!

У нас с соседями общий тамбур. Уже как второй год они мне обещают вывезти свой хлам на дачу. С ихней стороны стоит огромный шкаф, стиральная машина, доски, плитка, ящики там всякие и.т.д. А вчера поставили под мою сторону холодильник, т.к. со своей стороны всё занято. Я сейчас просто сижу и киплю... Сегодня зайду спрошу что за хрень, но опять они мне будут рассказывать что буквально на следующих выходных они его уберут, но я знаю что так не будет! Что мне б л..дь, с ними делать?
 
насрать в холодильник, для начала.
 
смешно... А я каждый день мимо этого хлама прохожу.
 
Купи у них этот хлам по дешевке,а потом на их глазах выкинь!!!))))
А можешь не тратить на это деньги,просто выкинь,када они будут на работе!!!!
Скажи выходил седня,разбил нос об ваш шкаф,заипал ваш хлам,еще и травму получил,поэтому и выбросил)))))
 
ихний шкаф уже давно забит ихним же другим, более мелким хламом!
 
У нас с соседями общий тамбур. Уже как второй год они мне обещают вывезти свой хлам на дачу. С ихней стороны стоит огромный шкаф, стиральная машина, доски, плитка, ящики там всякие и.т.д. А вчера поставили под мою сторону холодильник, т.к. со своей стороны всё занято. Я сейчас просто сижу и киплю... Сегодня зайду спрошу что за хрень, но опять они мне будут рассказывать что буквально на следующих выходных они его уберут, но я знаю что так не будет! Что мне б л..дь, с ними делать?

Береги нервы. Проблемы не вижу.
Дворовых алкашей пригласи, что бы ночью вынесли весь этот хлам. Дальше пусть делают с ним что хотят. Может продадут или по домам забирут. И спи спокойно. ;)
 
Дай участковому 200 грн. и попроси, чтобы пришел и оформил админпротокол. Все законно - соседи не имеют права выбрасывать мусор в месте общего пользования.
Статью желательно дать почитать участковому, т.к. они еще сами не знают толком.

Стаття 152. Порушення державних стандартів, норм
і правил у сфері благоустрою населених пунктів,
правил благоустрою територій населених пунктів

Порушення державних стандартів, норм і правил у сфері
благоустрою населених пунктів, правил благоустрою територій
населених пунктів -

тягнуть за собою накладення штрафу на громадян від двадцяти
до вісімдесяти неоподатковуваних мінімумів доходів громадян і на
посадових осіб, громадян - суб'єктів підприємницької діяльності -
від п'ятдесяти до ста неоподатковуваних мінімумів доходів
громадян.
{ Стаття 152 із змінами, внесеними згідно із Законом N 55/97-ВР
від 07.02.97, в редакції Закону N 1825-VI ( 1825-17 ) від
21.01.2010 }
 
из тамбура можно спиздить легко :) думаю охотники найдуться на этот хлам - вы им просто намекните

все упирается в то что на законном основании они нихуя там не имеют права собирать хлам тем более габаритный. Так шо тут уже от вашей наглости все зависит.
 
У меня на подъезде висит объява "Купим ваш хлам (старые холодильники, стиральные машины и т.д.)" ну и телефончик. ТС глянуть телефон вечером и тебе в личку скинуть?
 
я тоже считаю, что наиболее оптимально будет наложить кучу в холодильнике.
 
Это уже ближе, так а статья всё о благоустройстве территории нас. пунка. Про мест общего пользования ничего не сказано
 
Greedged Давай, я им даже доплачу!
Я думал уже о куче... Но моя же куча и будет мне вонять!

переподвыподверт Они наверное только этого и ждут, чтоб потом сбить с меня бабки наверное...
 
а поговорить с соседями? может у них просто нет никого вынести на мусорку это добро. сфоткай- на хф и продай. )))
 
поставь ультиматум
 
Greedged Давай, я им даже доплачу!
Я думал уже о куче... Но моя же куча и будет мне вонять!

так надо наложить, а потом к ним зайти и нажаловаться, что их холодильник почему-то пованивает. Пусть уберут. Неплохо бы всю эту вакханалию снять и выложить на Ютубе
 
Greedged Давай, я им даже доплачу!
Я думал уже о куче... Но моя же куча и будет мне вонять!

переподвыподверт Они наверное только этого и ждут, чтоб потом сбить с меня бабки наверное...

Своё гавно не пахнет.;)
 
угу, сфоткай и кидай в балку объяву
 
Тю...чи не проблема...В свое время, когда у нас был с соседями один тамбур, была примерно такая же ситуация...Один разговор на повышенных тонах решил проблему...
 
У нас с соседями общий тамбур. Уже как второй год они мне обещают вывезти свой хлам на дачу. С ихней стороны стоит огромный шкаф, стиральная машина, доски, плитка, ящики там всякие и.т.д. А вчера поставили под мою сторону холодильник, т.к. со своей стороны всё занято. Я сейчас просто сижу и киплю... Сегодня зайду спрошу что за хрень, но опять они мне будут рассказывать что буквально на следующих выходных они его уберут, но я знаю что так не будет! Что мне б л..дь, с ними делать?

Размести на ХФ в балке объяву, а деньги подели пополам с соседями. ;):пиво:
 
Назад
Зверху Знизу