На марафоні у Харкові зупинилось серце у бігуна

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196963
На марафоні у Харкові зупинилось серце у бігуна

4.10.2020 19:21

На марафоні у Харкові зупинилось серце у бігуна

Під час марафону Avantazh Kharkiv International у одного із учасників зупинилося серце

The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Під час марафону Avantazh Kharkiv International у одного із учасників зупинилося серце.

Про це повідомили у NewsRoom.

Як розповів директор Харківського обласного центру екстреної допомоги Віктор Забашта, медикам вдалося реанімувати 34-річного чоловіка, після чого його доставили в лікарню швидкої і невідкладної допомоги.

Нагадаємо, чоловіка, якого вважали зниклим безвісти,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
мертвим у Печенізькому районі Харківщини.



Бажаєш першим дізнаватися новини Харкова, України та світу?

Підписуйся на телеграм-канал:*t.me/objectivetv*або на вайбер-канал:*
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі







The post
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
appeared first on
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
В маске бегал?
Дебилы блять:незнаю:
Погодка шепчет - нет бы выехать на речку в сосенки, пожарить шашель, попить пиваса или хапнуть конины, а потом посадить жену за руль и приехать домой в приятном расположении духа - так каким-то долбоебам приспичило в выходной бегать по городу и разносить корону:рл:
 
Вроде как организатор ответственный за происходящее во время мероприятия.
 
Карантин где? Кто это все организовывает? И где прокуратура, штрафы, ответственность и т д?
 
Вроде как организатор ответственный за происходящее во время мероприятия.

Да щас. Организаторы ж не дураки. Они ни за что не отвечают и никому ничего не должны

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


22c0834c4081541b36.jpg
 
тупорылое. жироподное лошье, намного благородней умереть на марафоне. чем посасывая пивко и пожовывая ту блевотину, чем вы жиры нарасщиваете. марафон я не бегал. ибо слишком крупен для такой дистанции. но "двадцатку" пробегал и скажу, что кайф сравнимый с сексом с женщиной
 
тупорылое. жироподное лошье, намного благородней умереть на марафоне. чем посасывая пивко и пожовывая ту блевотину, чем вы жиры нарасщиваете. марафон я не бегал. ибо слишком крупен для такой дистанции. но "двадцатку" пробегал и скажу, что кайф сравнимый с сексом с женщиной
Как ты заебал своими рассказами, тебя послушать, так прям Лев Толстой:іржач::рл:
 
памятник поставят?
 
ЗОЖ - это все пиздеж!

я бегал по горкам лесопарка в футболочке, а мой товарищ в броннике и сейчас он инструктор по рукопашке в десантуре, щенкам фору дает во всем. хоть ему уже полтинник лет, так что - ЗОЖ - это реальность
 
В маске бегал?
Дебилы блять:незнаю:
Погодка шепчет - нет бы выехать на речку в сосенки, пожарить шашель, попить пиваса или хапнуть конины, а потом посадить жену за руль и приехать домой в приятном расположении духа - так каким-то долбоебам приспичило в выходной бегать по городу и разносить корону:рл:

1) Жена не человек и расслабиться не хочет?
2) Жене за удовольствие должно быть возить пьяное тело барина?
Или жена все стерпит? :) Как и природа, привыкшая к наездам индивидов, для которых "отдых на природе" - это жрачка и бухло, и музон погромче. ;)
 
ты жри свои быстрые углеводы, жиры набирай. еще и пивком закусывай. что бы хуй не стоял
Та не набираются жиры, обмен веществ хороший, думаю гейнера купить, а бухлишко уже забыл как на вкус выглядит, не употребляю
 
лучше бы на этом марафоне гепу с пенделя запустили в полет, глядишь и криворукий снайпер доделал бы свою работу, а виноват был бы коронавирус!!!
 
Назад
Зверху Знизу