Обсуждения событий в Украине (БФ) - Part 17

А я тебе скажу, сегодня видела возле дома инвалида на коляске, с одной ногой, гладил нашего хорька. А дочке сказала, смотри, Амина, скоро таких будет очень много, молодых ребят, Героев!!! И расплакалась!
Не обижайся,но это пацифизм.
Если у нас не будет инвалидов - значит страну не кто не защищает.
Да это жестоко,но это правда
 
Да вот, будем Херсонщину осваивать с палатками, готовимся. ;) Сделаю потом фотообзор на туристическом.

Так это вы под видом терров в Луганске из Эпицентра палатки и генераторы поцупылы?)))
 
А я тебе скажу, сегодня видела возле дома инвалида на коляске, с одной ногой, гладил нашего хорька. А дочке сказала, смотри, Амина, скоро таких будет очень много, молодых ребят, Героев!!! И расплакалась!

Это понятно. Только не плачь. Они уже Герои, а самое главное что бы вернулись. Не переживай. Сейчас главное держатся. Пусть возвращаются. Блин, пока писала, сама начала слезы пускать:(
 
Киев

1902937_787997247897192_4391626424699473974_n.jpg
 
Не обижайся,но это пацифизм.
Если у нас не будет инвалидов - значит страну не кто не защищает.
Да это жестоко,но это правда

им 19-20 лет, это дети. Да, я буду плакать! И я надеюсь, что моя дочь, наконец поймет, что такое война, что такое любовь к своей стране. Пусть она видит слезы мамы. По убитым сыновьям.
 
А я тебе скажу, сегодня видела возле дома инвалида на коляске, с одной ногой, гладил нашего хорька. А дочке сказала, смотри, Амина, скоро таких будет очень много, молодых ребят, Героев!!! И расплакалась!

Аськин , не нада так, нельзя их жалеть жалость это унижение , ребята молоды , у них все впереди поверь , сейчас им больно грустно , но твои слезы еще больше их в деперсняк вгоняют , не надо плакать нужно гордиться что в наше время есть такие люди и что в 21 веке , когда все уже на расслабоне, оказывается как патриотизм и любовь к Родине эти чувства в нас живы:rolleyes:нельзя их жалеть , ими нужно гордиться и быть им благодарны за то что они нас защищают
 
им 19-20 лет, это дети. Да, я буду плакать! И я надеюсь, что моя дочь, наконец поймет, что такое война, что такое любовь к своей стране. Пусть она видит слезы мамы. По убитым сыновьям.
лучше пусть твоя дочь в своей жизни (и лексиконе) - не знает такого слова как война.
Одно плохо - разговорами посаледствия не уберешь
 
А вы видели мальчика 19-летнего без ног? Который плачет, когда его берут за руку? у нас тут не 41 год, у нас тут Путин-хуйло - суверенитет нарушил!!!!!
 
Сегодня на вокзале города Грозный был обнаружен дезертировавший с поля боя кизяк Бабай. Как он лично поведал, "из-за риска выкидыша он был вынужден покинуть Даунбасс и приехать в Грозный к отцу своего будущего ребёнка Хаттабу". Ну, а чтобы не нарушать хоть один моральный закон пидарашки, молодые решили пожениться до рождения чада.
Совет да любофь!
attachment.jpg
 

Вкладення

  • BXpctCP9P5g.jpg
    BXpctCP9P5g.jpg
    61.7 КБ · Перегляди: 444
лучше пусть твоя дочь в своей жизни (и лексиконе) - не знает такого слова как война.
Одно плохо - разговорами посаледствия не уберешь

Конечно, она не будет знать, когда в госпиталь, мы регулярно передачи носим. Когда она слышит сирены скорой, постоянно, потому, что мы рядом с госпиталем живем, спрашивает, мама, а это что???? А я говорю, солдат везут, а она плачет.
 
А вы видели мальчика 19-летнего без ног? Который плачет, когда его берут за руку? у нас тут не 41 год, у нас тут Путин-хуйло - суверенитет нарушил!!!!!
Аськин к сожалению у нас нет выбора ((( Тымчук правильно сказал:
Заставить Россию вернуть своих военных из Украины могут только успехи сил АТО. И наоборот, пробуксовывание АТО будет провоцировать Путина на дальнейшие переброски своих подразделений в Донбасс.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Нам надо и дальше воевать...
 
Аськин , не нада так, нельзя их жалеть жалость это унижение , ребята молоды , у них все впереди поверь , сейчас им больно грустно , но твои слезы еще больше их в деперсняк вгоняют , не надо плакать нужно гордиться что в наше время есть такие люди и что в 21 веке , когда все уже на расслабоне, оказывается как патриотизм и любовь к Родине эти чувства в нас живы:rolleyes:нельзя их жалеть , ими нужно гордиться и быть им благодарны за то что они нас защищают

Я ими горжусь, правда! Но, блин, плачу, сил нет.
 
Аськин , не нада так, нельзя их жалеть жалость это унижение , ребята молоды , у них все впереди поверь , сейчас им больно грустно , но твои слезы еще больше их в деперсняк вгоняют , не надо плакать нужно гордиться что в наше время есть такие люди и что в 21 веке , когда все уже на расслабоне, оказывается как патриотизм и любовь к Родине эти чувства в нас живы:rolleyes:нельзя их жалеть , ими нужно гордиться и быть им благодарны за то что они нас защищают

да, согласна с вами
никогда не думала, что у нас столько патриотов, столько героев
я горжусь своей страной, горжусь ребятами - настоящими мужчинами, каждый день я благодарна им за возможность спокойно ходить на работу. жить, радоваться жизни, именно благодаря им это возможно

мне безумно жаль молодых парней, которые остались инвалидами, но я верю, что после окончания этой бессмысленной войны их не забудут
если не государство, то простые люди
современная медицина позволяет жить полной жизнью и инвалидам. современное протезирование даёт много возможностей
главное, не забывать этих ребят
 
Аськин к сожалению у нас нет выбора ((( Тымчук правильно сказал:
Я знаю, я готова отпустить своего мужа, пока не берут. Но почему? Почему из-за этого хуйла должны гибнуть мои соотечественники?
 
А я тебе скажу, сегодня видела возле дома инвалида на коляске, с одной ногой, гладил нашего хорька. А дочке сказала, смотри, Амина, скоро таких будет очень много, молодых ребят, Героев!!! И расплакалась!

Как это всё ужасно и страшно, Ася :(
 
Назад
Зверху Знизу