Порошенко лудший?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Порошенко лудший?

Я не обкурился. Не, правда. И даже не пил. На тему эту меня сподвигло такое...короче, знакомые ватники топят против пороха в фб. Куча демотиваторов всяких, картинок дурацких... Причем люди живут очень неплохо, зарабатывают, меряют машины, ездят по египтам...но порох все равно пидораст для них. Поэтому вот задумался, плюсы - минуса пяти лет пороха.
Плюсы.
1. Украина ще не вмерла. Как не крути а це досягнення.
2. Несмотря на войну экономика кудато плывет, перестраивается, ввп растет и думаю лучше чем по показателям, просто растет он дета в тени.
3. Создана армия. Хоть часто из говна и палок, но какая-никакая...
4. Безвиз. Считаю это досягнення. Из моих знакомых я наверно последний, кто не воспользовался. Все были в европе в этом году.
5. Малый биз не кошмарят в том темпе, как это было при яныке.
Ну это такое, минимум...
Минусы.
1. Полное отсутствие борьбы с коррупцией. Шото подергались на старте и коррупция победила. Это пиздец конечно, основной фактор, сдерживающий рост экономики.
2. Пенсы. Тут просто пиздец. Пенсия в 1.5к это ебаный стыд. За такое стрелять надо. И это тоже следствие отсутствия борьбы с коррупцией.

Потеря территорий и война это внешние факторы. Войну можно закончить, только приняв внеблоковый статус, порох на это не пойдет, да и не от него зависит.
Вот както так...
 
ты, Кроль, реально просто телевизора пересмотрел...тебя штырит не по-деЦки :)
 
Проследнее время тоже прихожу к этим выводам. Я лично не могу простить ему коррупцию и ничтожный обьем реформ.
Но смотря на остальных реальных кандидатов - отчетливо понимаю шо это путь к еще худшей ситуации.
Поршенко хотя бы действительно точно не сдастся пидораше. Маркер этого это рашистская пропаганда просто визжит харкая желчью только от одного упоминания о нем. Что и каркают повторяют за ней ватные попугаи.
 
Лудший может быть только один. И мы все знаем кто это! :ги:
 
А шо - есть альтернатива ?
Юля-дно ?
 
Я не обкурился. Не, правда. И даже не пил. На тему эту меня сподвигло такое...короче, знакомые ватники топят против пороха в фб. Куча демотиваторов всяких, картинок дурацких... Причем люди живут очень неплохо, зарабатывают, меряют машины, ездят по египтам...но порох все равно пидораст для них. Поэтому вот задумался, плюсы - минуса пяти лет пороха.
Плюсы.
1. Украина ще не вмерла. Как не крути а це досягнення.
2. Несмотря на войну экономика кудато плывет, перестраивается, ввп растет и думаю лучше чем по показателям, просто растет он дета в тени.
3. Создана армия. Хоть часто из говна и палок, но какая-никакая...
4. Безвиз. Считаю это досягнення. Из моих знакомых я наверно последний, кто не воспользовался. Все были в европе в этом году.
5. Малый биз не кошмарят в том темпе, как это было при яныке.
Ну это такое, минимум...
Минусы.
1. Полное отсутствие борьбы с коррупцией. Шото подергались на старте и коррупция победила. Это пиздец конечно, основной фактор, сдерживающий рост экономики.
2. Пенсы. Тут просто пиздец. Пенсия в 1.5к это ебаный стыд. За такое стрелять надо. И это тоже следствие отсутствия борьбы с коррупцией.

Потеря территорий и война это внешние факторы. Войну можно закончить, только приняв внеблоковый статус, порох на это не пойдет, да и не от него зависит.
Вот както так...

Вот я сижу с таким же лицом как тогда в 2007 когда в нашем офисе ты полиграфию мне впаривал по цене в полтора дороже от конкурентов:D
 
коней на переправе не меняют . пусть порох и дальше тянет лямку . мне он не нравится . но и другого не вижу такого .
 
коней на переправе не меняют . пусть порох и дальше тянет лямку . мне он не нравится . но и другого не вижу такого .
Есть другая. «Все» (типа «нашего друга» Ко) «пророчат» ей победу. Усиленно.
Плохи дела. Больше некому выступить за Землю Киевскую :(
 
он не 100 долларов,шоб всем нравится.

Хоть один из предыдущих сделал столько,сколько сделал ПАП?
 
он не 100 долларов,шоб всем нравится.

Хоть один из предыдущих сделал столько,сколько сделал ПАП?
А сколько не сделал....Уххххх....Мляааа....
И вот тут как тут - Юля-дно.
Выбор без выбора это называется.
 
сказать как вы палитесь? запоребрик это не только слово,это ещё и стиль письма:плачу:

Ну, я каноничен в слововыражениях. Шо не так ?
Крым - оккупирован.
Хутен - през.
Юле - наконец-то ! корыто.
Шонитак ?!!?
 
1. Полное отсутствие борьбы с коррупцией. Шото подергались на старте и коррупция победила. Это пиздец конечно, основной фактор, сдерживающий рост экономики.

Я вот одного не могу понять. Ведь при борьбе с коррупцией тебя лично должны были посадить. Так как ты так же самое занимаешься по сути контрабандой. Разве нет?
 
Назад
Зверху Знизу