Харьковские бани, куда можно пойти одному

Ser1978

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.12.2018
Повідом.: 10
Харьковские бани, куда можно пойти одному

Переезжаю в Харьков как раз на праздники - два рождества, Новый год...

Первое время не будет ни компании ни девушки, и самый лучший способ расслабиться после работы самому, наверное, это баня + бассейн + массаж и тому подобные штуки

Но гугл не нашел в Харькове ничего подобного днепровскому Цунами или одесскому Арк Спа.

Возможно, есть какие-то не такие крупные комплексы или не очень известные локальные места не очень далеко за городом?

Проблем с деньгами нет, подойдет любой бюджет, но авто поначалу не планирую покупать, поэтому очень далекие загородные комплексы не подходят.
 
Мисто судя по их сайту - тоже только для компаний, а я компанию пока не соберу )

Нашел еще в центре "Марин Клаб" и пока это все из того что гуглится и прилично выглядит на фото
 
Мисто судя по их сайту - тоже только для компаний, а я компанию пока не соберу )

Нашел еще в центре "Марин Клаб" и пока это все из того что гуглится и прилично выглядит на фото

Ты туда и сам пойти сможешь, если тебя люди не смущают посторонние.

Посмотри Купава еще
 
На улице лермонтовская были хорошие бани.
 
Первое время не будет ни компании ни девушки, и самый лучший способ расслабиться после работы самому, наверное, это баня + бассейн + массаж и тому подобные штуки
Общественные? Нахуй они нужны... Почти все заточено под компании. Мне нравится вот эта

я люблю баню. Но общественные - увольте...
 
Останнє редагування модератором:
На Дарвина есть хорошая баня. Небольшая. Идеально для двоих вообще, но и одному норм.
 
Останнє редагування модератором:
Мисто судя по их сайту - тоже только для компаний, а я компанию пока не соберу )

Нашел еще в центре "Марин Клаб" и пока это все из того что гуглится и прилично выглядит на фото

Нормально в Маринклабе
 
Получается Марин Клаб и Колизей по описаниям самые нормальные. И еще СПА комплекс в Гольф-клубе, но там массажи какие-то слишком дорогие
 
Получается Марин Клаб и Колизей по описаниям самые нормальные. И еще СПА комплекс в Гольф-клубе, но там массажи какие-то слишком дорогие

Катрусенька плохого не посоветует :збентежений::D
 
Получается Марин Клаб и Колизей по описаниям самые нормальные. И еще СПА комплекс в Гольф-клубе, но там массажи какие-то слишком дорогие

Так с финансами вроде проблем нет :D

Марин Клаб, сафари - клоповники с грязными душевыми. Колизей - там вам с пенкой еще и подрочат. В волне более - менее чисто
 
Назад
Зверху Знизу