Победа Ющенко — это крах Украины как независимого государства.

dmitry-makarov

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.12.2004
Повідом.: 3
Победа Ющенко — это крах Украины как независимого государства.

Победа Ющенко — это крах Украины как независимого государства. Ющенко кормил народ обещаниями, но после победы одних обещаний мало. У Ющенко есть альтернатива: кормить народ хлебом или кормить зрелищами. Второе гораздо легче и, к сожалению, массовый антирусский психоз раскрутился по нарастающей по указке заокеанских хозяев Ющенко.

Украина потеряет полностью контроль над внешней и внутренней политикой, превратится в марионетку США, а главная цель последних — окружить Россию кольцом враждебных, постоянно конфликтующих с ней государств. Вообще, тем, кто сегодня отдает свой голос за Ющенко, надо отчетливо понимать, что Ющенко — это война. Ющенко уже поставил страну на грань раскола и гражданской войны.

Конечно, легко быть смелым, когда есть куда бежать «если что»: у Ющенко есть недвижимость в США, там находятся его жена, дети, за удачно проведенную спецоперацию в ЦРУ ему полагается неплохое вознаграждение, а вот куда будут деваться простые украинцы, сегодня из-за своей глупости или из-за моды повязавшие оранжевые повязки?

Ющенковцам надо четко осознать, что Украина нужна США, как впрочем, и Евросоюзу только как разменная монета в борьбе с Россией.
 
Просьба эту тему снести нафиг, тк такая же есть в "главном"....
 
2 Админы
Поставте хак против ботов, а то заебали они уже
 
dmitry-makarov сказав(ла):
Победа Ющенко — это крах Украины как независимого государства. Ющенко кормил народ обещаниями, но после победы одних обещаний мало. У Ющенко есть альтернатива: кормить народ хлебом или кормить зрелищами. Второе гораздо легче и, к сожалению, массовый антирусский психоз раскрутился по нарастающей по указке заокеанских хозяев Ющенко.

Украина потеряет полностью контроль над внешней и внутренней политикой, превратится в марионетку США, а главная цель последних — окружить Россию кольцом враждебных, постоянно конфликтующих с ней государств. Вообще, тем, кто сегодня отдает свой голос за Ющенко, надо отчетливо понимать, что Ющенко — это война. Ющенко уже поставил страну на грань раскола и гражданской войны.

Конечно, легко быть смелым, когда есть куда бежать «если что»: у Ющенко есть недвижимость в США, там находятся его жена, дети, за удачно проведенную спецоперацию в ЦРУ ему полагается неплохое вознаграждение, а вот куда будут деваться простые украинцы, сегодня из-за своей глупости или из-за моды повязавшие оранжевые повязки?

Ющенковцам надо четко осознать, что Украина нужна США, как впрочем, и Евросоюзу только как разменная монета в борьбе с Россией.
Ведущие политологи России, Украины и даже Ахметов не верят в прозападность Ющенко. Путин на прошлой неделе сказал, что в то, что Ющенко финансировало США может верить только недалекий человек.

По факту раскола.
Янукович постоянно провоцирует народ на раскол. Даже его новогоднее
поздравление народа Украины, что поддержал его похоже больше на угрозу переворотом и призыв к неповеновению Ющенко.
 
то, что эт не человек -- то похоже что таки да. А вот как интересно эта штука работает?
уматно у него профиль посотреть, со списком тем начатых им-же:)
Посилання видалено
 
Вот мне нравитсься как мы выбираем призидента !!! Кто поумнее сидит дома ф типле кто поебанутей тот идиет на площать и "работает" - так сказать бореться за светлое будешее, а в итоге что ??
Призидент живет ф типле у него демократия а нас как ебали так и ебут.
 
жизнь такая...
а вы че думали как коты в масле будите жить?

вы повзрослеете. поумнеете. через 5 лет на ваше место предут другие.
вы будите сидеть в тепле слушая новые обещания и лозунги.

я все волнуюсь за того таксиста который подвозил меня перед новым годом. говорил Ющенко победит, будет получать 800 евро как в Европе... я ему без здачи дал... жалко человека... :(
 
Ебут нас всяко, это уж точно. Зато мы крепчаем.

Однако интереснее было бы вернуться к заглавной теме и послушать, какие именно задания ЦРУ уже выполнил агент Ющенко. Что-то в СМИ об этом молчок, хотя до выборов это было главной страшилкой. Может, форумные знатоки подскажут
 
Ой, мысля верная, нужно будет поднять все темы за ноябрь-декабрь и посмотреть кто что грозил и что вышло, я лично помню только громкие крики о том, что будет резкий обвал гривни и дефолт росейский образца 98 года нам покажется сказкой:-) Для тех кто не в курсе, сегодня курс в соседнем обменнике был на покупке 5,1...
ой точно пороюсь, посмотрю чего тама нам еще обещали
 
Пони, эти люди (донецкие, и любые другие бандитские обещатели) никогад своих обещаний не выполняют, независимо оттого, выиграли они или проиграли.
Кинули нас с обвалом гривни :)
А теперь ноют, что гривня укрепилась. Не угодишь на них :))
 
Та отож, блин, вот так и верь теперь людям
 
тех кто не в курсе, сегодня курс в соседнем обменнике был на покупке 5,1...
Вот именно. А две недели назад был 4,9. А ещё через месяц точно будет 5,3 или выше. Кто-то на этом заработает бешенные бабки, а гривня как была, так и останется.
 
VOLNA сказав(ла):
Вот именно. А две недели назад был 4,9. А ещё через месяц точно будет 5,3 или выше. Кто-то на этом заработает бешенные бабки, а гривня как была, так и останется.

Так еще сразу говорили, что кто-то нагреет лапу, причем не слабо...
 
dimas сказав(ла):
Так еще сразу говорили, что кто-то нагреет лапу, причем не слабо...
Так я это для тех писала, кто ещё верит в "укрепление гривни".

А ведь из подобных вещей и складывается отношение к властям. Я изначально была негативно настроена, но хоть любопытно было, что получится. А теперь одно разочарование.
 
VOLNA сказав(ла):
Так я это для тех писала, кто ещё верит в "укрепление гривни".

А ведь из подобных вещей и складывается отношение к властям. Я изначально была негативно настроена, но хоть любопытно было, что получится. А теперь одно разочарование.

Не знаю... я ваще-то по натуре оптимист, но тут с самого начала был пессиместически настроен... создается такое впечатление, что просто Ющенко с командой не знают что делать, а если и делают, то что-то не так получается - не то, что задумывают. Я бы сравнил бы это с басней Крылова "Лебедь, рак и щука" - когда каждый в правительстве тянет на себя, а результата попросту нет... хотя идеи конечно хорошие, но кроме кризисов - плюсов я вообще не вижу... Ой - нет, вру - огромным плюсом считаю стремление в ЕС и реформирование мздоснимателей ДАИцев...
 
Останнє редагування:
Та не, тут дело не в этом совсем, тут нас сильно пугали, что МАКСИМУМ через две недели гривна упадет так, что мы просто прозреем и база под это не холая подводилась, щас вот специально поищу...
 
Пони, ну кому ты что доказываешь..Что равно людям все будет плохо.Укрепилась гривна-плохо, обвалилась-тоже плохо, платят единоразовые пособия-плохо, не платят-тоже плохо...
 
poni лучше в другой теме искусство полемики развивай , а тут глупо выглядишь...
 
Lighty ессено, было при Кучме хреново, Ющ сказки понаплел, выбрали Юща, лучше не стало, даже хуже, почему это должно кому-то нравиться, может при Яныке было бы еще хуже но мы этого не узнаем, так что памарнчеваи отдувайтесь, пока реальных улучшений лично я не вижу, цены повысилсь, хотя доллра упал.
 
По поводу Гривни. Интересно, а у кого-нибудь есть конкретные предложения, что надо было делать в сложившихся реалиях?

1) Удерживать дальше 5.3, печатая деньги для интервенции Нацбанка - плохо
2) Обваливать до 5.0 - плохо.
3) Снижать до 5.0 по копейке в день - плохо.

Какие еще варианты?
 
Назад
Зверху Знизу