• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

И выпал снег...

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2006
Повідом.: 3034
И выпал снег...

снех :пиво:
586901024.gif
 
Останнє редагування:
На Украине четыре стихийных бедствия: Зима, Весна, Лето и Осень... каждый год они приходят неожиданно и приносят огромные проблемы... пора к этому привыкнуть...
 
Выехал утром на работу,радостный такой,снежок сыпет, и выехав с жуком на этом радость моя закончилась..
ГДЕ сука снегоуборочная техника бля???
От ХАИ до м.Жукова через салтовку дороги усыпаны в колено,аварий дохуя,пробки..Или синоптики допкину не позвонили или он телефон отключил шоб не заебывали..но дороги суко ужос!
Миша,пора с этим шото решать,все хуйня!:іржач:

Мише абсолютно похер, как и Гене Адольфовичу, бля... :-), что происходит на дорогах. Уборочной техники я тоже не видел. Снег идет, машины ползут, аварий много.
 
Блин вот и я крайне возмущен, у нас все бах и внезапно. :eek::eek:
 
та если бы внезапно! Я уже с выходных судя из gismeteo.ua молился шоб не отменили снег со среды,т.к. задолбала серость и грязь города, так шо на внезапность грешить не надо;)
 
та если бы внезапно! Я уже с выходных судя из gismeteo.ua молился шоб не отменили снег со среды,т.к. задолбала серость и грязь города, так шо на внезапность грешить не надо
и шож ты такой умный и не мэр?... те ж грят: внезапно для властей, а не для нас :)
 
у нас есть еще одна закономерность - тока выпал снег - у шиномонтажа очередь... а ведь это уже не первый снег, но народ тянет до последнего, авось на летней резине прокатит, а потом пробки, аварии и шо толку что ты добросовестно поменял резину если долпотёп на лысой вкакит тебе в зад...
 
На Жуках все посыпано, дороги чистые, Адольфыч рулит. :)

и шо толку что ты добросовестно поменял резину если долпотёп на лысой вкакит тебе в зад...
Ставь фаркоп побольше, хорошая защита для задницы. :клас: А того, кто экономит на резине, убирает с дороги надолго.
 
чтоб тебе не въехали в зад, надо просто ехать сзади :)
 
Ставь фаркоп побольше, хорошая защита для задницы. :клас: А того, кто экономит на резине, убирает с дороги надолго.

может обвес из рельсы сделать по всему периметру:D
просто наш иотский МенТалитет мешает нам жить...
и резина зимняя куплена, но лежит в багажнике, и знали что завтра будет снег, НО НЕКОГДА на шиномонтаж заехать, тянем до последнего...
с утра снег, ну и шо - ехать резину менять - да мне тут до офиса 300 м. проехать , потом "переобуюсь"... а потом снег потаил ну и х.йсним...
 
С такой ездой про рельсовый обвес думаешь все чаще. :D
 
что б никто не догнал. нужно ездить по встречной :-)
 
Останнє редагування:
Сегодня ездил по Баварии, Основе, пр. Гер. Сталинграда, пр. 50 лет СССР, ВЛКСМ, Широнинцев, Ак. Павлова, Плехановской, Кирова, Гончаровке - два снегоуборочных трактора было замечено - они хуярили с поднятым ковшом нипонятнакуда :ги:
Расчищенные пешеходки на Научке эта канешна гут,но машинам на основмых магистралях че делать-то?
 
паразительно сегодня увидел 3 поливалки с ковшами которые одновременно чистили проспект 50 влксм в районе 24 этажки, на этом увидинная снегоуборочная техника закончилась
 
В отсутствии уборки снега есть два неоспоримых плюса - количество машин резко уменьшается (чайнеги бояццо разбить машинко), из тех кто посмелее бОльшая часть инстинктивно начинает наконец ездить в правом ряду. Так что не все так плохо! :)
 
В отсутствии уборки снега есть два неоспоримых плюса - количество машин резко уменьшается (чайнеги бояццо разбить машинко), из тех кто посмелее бОльшая часть инстинктивно начинает наконец ездить в правом ряду. Так что не все так плохо! :)

100% правда
 
На окружной видел две снегоуборочных машины, но только слабовато они что-то убирали
 
Шо-то я сегодня не заметил особо уменьшения количества машин..
 
На Жуках все посыпано, дороги чистые, Адольфыч рулит. :)

Cossie, ты когда на работу ехал, снег сам расстаял, я трохи раньше шел, на дороге укатанный снег.

Ставь фаркоп побольше, хорошая защита для задницы. :клас:
Трамвайный рельс круче.:yahoo:
 
Назад
Зверху Знизу