• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где найти будущего мужа?

Я нашла в социальных сетях. Хотя как нашла, скорее сам нашёлся. :)
 
Уже было написано где его найти?)) Подскажите пару мест - я тоже схожу))
 
В Фб можна найти интересные знакомства...Там люди общаются более раскрыто,чем на сайтах знакомств. Всё начинается с общения, общих интересов, взглядов...
 
жесткий сибирский рэп. отношение мужчин.
 
В Фб можна найти интересные знакомства...Там люди общаются более раскрыто,чем на сайтах знакомств. Всё начинается с общения, общих интересов, взглядов...

100% согласна. Ходите в места, где вам интересно, займитесь чем-нибудь, например самба-сальса или альпинизм:yahoo:
 
Что за причина? Долго продержались?

П.С. Столько фоток вдвоем было у тебя...

8 лет продержались. Не пережили кризис, связанный с рождением ребенка. Все пустили на самотек...И все иссякло. Я уже 2 года сама...Капец сложно устроить жизнь личную
 
а жена у него тупая как пробка кукла барби.
Наверное все же не совсем дура, раз живет с интересным мужиком. Как минимум хватает мозгов не выносить ему мозг, где был, что делал, давай бабло.. не шарит по карманам в поисках женских трусиков, волосиков и тп. ну и справляется с остальными женскими заботами. А то что она забыла таблицу умножения и букварь, мелочи. :D
 
8 лет продержались. Не пережили кризис, связанный с рождением ребенка. Все пустили на самотек...И все иссякло. Я уже 2 года сама...Капец сложно устроить жизнь личную

Пресловутые 7-8 лет.... Знакомо. Надо иметь достаточную волю к сохранению отнощений, ибо "7" наступает с любым партнером.
Да и сейчас к этому другое отношение стало - типа нет, ну и не надо, никто не борется, действительно на самотек бросается ситуация.

А личную жизнь устроишь! Каковы твои года :) Не падай духом.
 
а ведь реально соц сети сейчас вполне способствуют приятным знакомствам) И это отлично)
 
8 лет продержались. Не пережили кризис, связанный с рождением ребенка. Все пустили на самотек...И все иссякло. Я уже 2 года сама...Капец сложно устроить жизнь личную

знаю мужчин, которые тоже не могут ее устроить. Растерли все ценности жизни, не жизнь а магазин "ты мне это, а я тебе вот это"
 
а ведь реально соц сети сейчас вполне способствуют приятным знакомствам) И это отлично)

Не может нормальный человек зарегится в соц сети, оно ему нах не нужно, в соц сетях с чувством стадного инстинкта одни неадекваты зарегены.
 
Не может нормальный человек зарегится в соц сети, оно ему нах не нужно, в соц сетях с чувством стадного инстинкта одни неадекваты зарегены.

не факт. в мордокниге очень даже приличный контингент.
по крайней мере у меня)
 
Назад
Зверху Знизу