Ю.В. обещает снизить цены на газ. Верите?

Гений договорняков. Такими псами нельзя пренебрегать.
А вот их общий извечный электорат

ag4bbj.jpg
 
Совершенно верно, мы сваливаем это на Пороха.

А я помню кино, когда гешефтный с дупой тикали из Харькова, как тараканы. А через три дня вернулись, как ни в чём не бывало.
Кто же это подсуетился?:незнаю:

Та все это понимают. И даже те фанаты Пэци у которых ещё есть остатки критического мышления.

Но с минстэць - троллями это обсуждать нет смысла. Им не выдали на этот вопрос никаких методик. А своего мнения у них нет априори.
 
я не против когда мне навешивают ярлыки. особенно интересно потом разочаровывать )

Ты меня уже никогда не разочаруешь, ты очень вкусный тем, что изображаешь из себя наивного, и застенчиво-хитрого: ой, а кто тут кандидаты, достойные меня, отзовитесь!
 
Я тоже буду голосовать за Садового. :пиво:
Это не тот случайно которому 43 инвестора предлагали построить мусороперерабатывающий завод бесплатно, но он им всем отказал из-за того что откат не дали, а потом бегал и жаловался всем что президент страны не хочет решить проблему с мусором в городе в котором он мером работает?

P/S Чем аргументирован такой странный выбор? Живешь на мусорке и хочешь чтобы он тебе увеличил жилплощадь? xD

1)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

2)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



P/S Ну и так для общего развития -
 
Чем аргументирован такой странный выбор?

Тем, что Садовой вызывает у меня наименьшее омерзение среди потенциальных участников предстоящих президентских выборов.

Ещё хотел бы проголосовать за Турчинова, но он не будет баллотироваться в президенты в этом году.
 
а шо там по поводу совдеповских вкладов, будут выплаты ?
 
Тем, что Садовой вызывает у меня наименьшее омерзение среди потенциальных участников предстоящих президентских выборов.

Ещё хотел бы проголосовать за Турчинова, но он не будет баллотироваться в президенты в этом году.
То есть человек у которого кличка "доля" и который без отката не работает, вызывает у тебя меньше омерзения чем человек которому гарантированно предлагали несколько лярдов баксов за слив крыма в обмен на вход донбасса в состав украины на "особых условиях" и который от них отказался так же как и отказался получается выполнить обещание "Закончить АТО за 2 недели"+ получить за это пару лярдов баксов.. Ну тогда поздравляю критическое мышление у тебя развито так себе...

P/S Кстати ему для этого даже ничего делать не нужно было... Просто подождать пока регулярная армия РФ положит всех добровольцев и ничем им не помогать, а потом сказать "народ извините, ничего нельзя сделать, придется принять условия как саакашвили в грузии", ну а те остатки которые бы вышли "на новый майдан" положил бы просто спецназ РФ под предлогом зачистки от радикалов "братский народ".. Ты думай о том что могло бы быть, а не что не сделано и почему так не случилось...
 
То есть человек у которого кличка "доля" и который без отката не работает, вызывает у тебя меньше омерзения

Совершенно верно. Вызывает меньшее омерзение. У него хоть лицо интеллигентное.

Ну а за кого ещё голосовать, за Юльку Сучку или за Возелена? Не, по сравнению с ними однозначно Садовой.
 
Совершенно верно. Вызывает меньшее омерзение. У него хоть лицо интеллигентное.

Ну а за кого ещё голосовать, за Юльку Сучку или за Возелена? Не, по сравнению с ними однозначно Садовой.
За того кто не сольет интересы страны когда ему сделают "вкусное предложение" от РФ, а они ему его сделают, надеюсь ты хоть это понимаешь... И то что разгребать последствия придется еще в худшем масштабе чем сейчас, потому что кредиты которые набрали "папиредники" никуда не делись, их нужно выплачивать, а потеря поддержки запада означает что страна может оказаться в дефолте, с уровнем пиздеца примерно как в 90-х...

P/S Не забывай что президент это в первую очередь главнокомандующий и представитель государства на международной арене, нужно выбрать человека который когда ему РФ предложит например 10 лярдов баксов на офшор, за то что он скажет в ООН и странам запада "У нас тут непонятки с Россией случилось небольшие, мы их уже урегулировали, можно заканчивать санкции, спасибо, вы их и так не особо хотели вводить, в следующие пол года просто не продлевайте, мы против не будет" и все, для запада такой поворот будет не новостью, страна разворот на 180 градусов не первый раз показывает, если покажет в очередной их это не особо удивит... Про майдан и все остальное можешь даже не вспоминать, когда появится новость "Страны запада решили не продлевать санкционный режим в отношении РФ т.к. она выполнила требования" президенту никто ничего предъявить не сможет, он скажет я не виноват они меня кинули.. и на этом все заглохнет...

P/P/S Сейчас пост президента это самое вкусное место, несмотря на экономический пиздец в стране, особо умные дяди рвутся в президенты не для того чтобы "оседлать потоки" после децентрализации они сильно поубавились, а для того чтобы гарантированно получить откат от РФ за снятие санкций и проведение "постепенной корректировки курса страны" ты же не думаешь что все будут делать сразу так чтобы народ фишку просек? Все будут делать примерно как сейчас делает наша армия на добассе "тактика лягашачьих прыжков", хотя тут тоже возможны варианты, потому что РФ выгоден новый майдан...
 
О, я заинтригован. И кто же это? Какая фамилия у этого кандидата?

Ну ты же умный вот и скажи, кто из кандидатов когда ему предложат вагон бабок на офшор, сможет отказаться от такого предложения... Кстати тоже не сразу, думаю РФ уже тарифную сетку разработала, относительно того за какие действия они готовы платить и сколько, например за то чтобы поговорить с руководством Дании и сказать что Украина договорилась с РФ по транзиту, но не могут договор подписать пока поток 2 достроен не будет,
думаю 50-100лямов$..

P/S Пойдешь на майдан из-за такого? Увидишь в этом слив интересов страны? Думаю хер там, такие переговоры ведутся без прессы... И ты и я об этом даже не узнаем, так что сейчас президентское кресло это очень жирный куш, намного жирнее чем раньше, даже чем во времена януковича, он смог спиздить всего ~2 лярда баксов за почти весь срок, а тут речь идет о сумме как минимум лярдов 10 баксов, при чем без особого палева...

P/P/S Кстати все то что я написал это прямая компетенция президента, внешняя политика и армия, но народец у нас тупой он думает что голосует за "газ в 2 раза дешевле и зарплаты как в Эуропе".. xD
 
Ну ты же умный вот и скажи, кто из кандидатов когда ему предложат вагон бабок на офшор, сможет отказаться от такого предложения... Кстати тоже не сразу, думаю РФ уже тарифную сетку разработала, относительно того за какие действия они готовы платить и сколько, например за то чтобы поговорить с руководством Дании и сказать что Украина договорилась с РФ по транзиту, но не могут договор подписать пока поток 2 достроен не будет,
думаю 50-100лямов$..

P/S Пойдешь на майдан из-за такого? Увидишь в этом слив интересов страны? Думаю хер там, такие переговоры ведутся без прессы... И ты и я об этом даже не узнаем, так что сейчас президентское кресло это очень жирный куш, намного жирнее чем раньше, даже чем во времена януковича, он смог спиздить всего ~2 лярда баксов за почти весь срок, а тут речь идет о сумме как минимум лярдов 10 баксов, при чем без особо палева...

Фамилию кандидата, который предпочтительнее Садового, ты мне так и не назвал. Придётся голосовать за него.
 
Фамилию кандидата, который предпочтительнее Садового, ты мне так и не назвал. Придётся голосовать за него.
Зачем? Суть месседжа в том чтобы ты включил мозги и очень хорошо подумал за что ты будешь голосовать и кому ты готов доверить "самый вкусный по бабкам" пост в стране...

P/S Кстати не голосовать тоже не вариант, потому что тогда это за тебя решат бабушки "за выплаты по совдеповским вкладам" судя по всему этим вопросом уже активно интересуются... xD
 
Зачем? Суть месседжа в том чтобы ты включил мозги и очень хорошо подумал за что ты будешь голосовать и кому ты готов доверить "самый вкусный по бабкам" пост в стране...
Ты включил мозги?
Сообщи результат, не капризничай
 
Назад
Зверху Знизу