• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

WiFi сети стандарта N

ну короче уже стоит покупать например wifi адаптер,который N поддерживает?просто большинство сейчас B,G ещё....

Странное у тебя большинство, у меня ноутбуку 3 года - он уже с n шел.
С тех же пор роутер n, если открытую wi-fi сетку выставлял в "802.11n only" все-равно куча народу висит, в т.ч. телефоны.
Когда попадается что-то с g удивляюсь очень, особенно если новая модель, иначе как жлобством производителя, который когда-то давно затарился g модулями это не объяснить.

В общем 802.11n новым не является, он сейчас как-раз наиболее популярен.
 
ты че дикий? его уже нормальные люди изают года 2 как. Даже мой древний роутер тянет
 
а в технику, телевизоры, телефоны, что ставят обычно?
3_231.jpg
 
а в технику, телевизоры, телефоны, что ставят обычно?

В телефонах сейчас чаще всего n, в остальном хз, в телевизорах 802.11g просто не достаточно для HD видео к примеру(54 теоретических мегабита на практике выливаются в 5-15мбит).
На самом деле я не вижу проблемы, любое n устройство может работать c g и b. Проблемы совместимости со старыми уже купленными приборами соответственно нет.
 
ну сейчас есть B,G,N,просто большинство изделий B,G.Вот и думаю,купить B,G ,так N не будет ловить....
Все они совместимы между собой. Просто скорость (стандарт) будет тот, который присутствует на обоих девайсах
 
На сегодня стандарт g -это уже зло
 
Назад
Зверху Знизу