Авария около Тополька (02.08.2012)

видели да. пиздец кровяка

когда услышали звук удара и крики выглянули в окно.. увидели черную машину с аварикой слегка покоцаную которая уехала по мосту в сторону церкви, только потом увидели саму аварию. нам видно не плохо но дерево загораживало. вышли. лексус серебристый 7777 нн дымится от ланоса одни ошметки, возле ланоса парень бегает кричит в панике ничего не понятно. водителя лексуса нет. в ланосе девочка. ноги переломаны ее первой достали и увезли. водителя поломало вообще пополам


вот ещё
 
Вот оно чё..."наша милиция таки нас бережет" :рл:
 
кстати гаишники сказали что задержали водителя лексуса и ровера в центре.
Для меня самое дикое то,что пивные мамаши которые сидят по лавочкам с детьми разного возраста приперлись на это все посмотреть,были даже с колясками!
 
кстати гаишники сказали что задержали водителя лексуса и ровера в центре.
Для меня самое дикое то,что пивные мамаши которые сидят по лавочкам с детьми разного возраста приперлись на это все посмотреть,были даже с колясками!
Это сбушника которого? Задержали? Хрен его кто задержит. Водила ланоса ему еще джип ремонтировать будет, а потом сидеть.
 
Это сбушника которого? Задержали? Хрен его кто задержит. Водила ланоса ему еще джип ремонтировать будет, а потом сидеть.

не факт
вариант того, что СБУшник со вчерашнего дня "по собственному желанию" уволился тоже вероятен
 
не факт вообще что это СБУ шник
 
не факт
вариант того, что СБУшник со вчерашнего дня "по собственному желанию" уволился тоже вероятен
Да ну, из за одного терпилы не ланосе? Только если раздуют, и что сииильно сомневаюсь.
 
Кошмар. Жалко людей: жили себе спокойно, пока двум дебилам не приспичило устроить гонки.
 
ну, будим почитать новости
 
Ехали минут 30 назад там, спросил у мотоциклиста одного - вроде сказал что все живы. Дай бог! Еще сказал что двое гонялись и лоб в лоб с кем то въехали. Так же при мне с автомобиля человека не могли вроде бы достать, живой.

убило просто то, что много народу зевак, в особенности поразила беременная женщина пзц
 
так что там? водитель жив ?

Scilur :
тоже видели с женой эту аварию
Вышли на балкон подышать воздухом за пару минут до столкновения,поэтому видели все четко.2 урода(по другому простите сказать не могу):1-й на серебристом лексусе и 2-й на другой большой черной машине,решили устроить гоночки по улице Ахсарова напротив 13 дома. Черный шел по правой полосе,по левой шла машина,поэтому места сильно виляющему лексусу не было,только идти на встречку,где мирно ехала дэу. Лексина зараза врезалась,а черный помчал дальше,типа крутой выиграл гонки. Но решил вернуться за проигравшим,забрал его и драпу давать.Жаль,что их спасли подушки безопасности,а вот люди в дэу ни за что пострадали:девушку вытащили-ног практически нет ,а водитель застрял.
Хочу сказать,что гаи ничего не огораживала,чтобы затоптать все следы,так как номера не простые 7777,потом еще и машинок подогнали,чтобы скрыть масенький тормозной путь лексины,но люди все сфоткали.мчс приехала только через 40 минут!!!ЖАХ.
 
Жаль что на встречке был ланос а не МАЗ или КРАЗ .... одним дибилом было бы меньше. А лучше с прицепом дабы и второй машине крышу рамой срезать )))
 
От гандоны, жопой их на забор и поджечь.
 
а мусорки да конечно красавцы... зрители - зеваки лезли в салон топтали место аварии трогали лексус... замнут дело и все
 
Назад
Зверху Знизу