• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пивнойсигаретный киоск в пригороде

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2009
Повідом.: 43
Пивной\сигаретный киоск в пригороде

Добрый день!
Есть поселок, где хочу открыть бизнес
Есть идея "пивной киоск"

По затратам купить\арендовать киоск. Документы и место для киоска - решаемо! Продавать пока пиво, к пиву и мелкую фигню. Через время взять лицензию на табак. продавать сигареты!

Есть ли смысл ставить такой киоск? может подскажете другое направление для торговли\предоставления услуг в поселке!?

Какие есть "камни" в "пивном киоске" ? Буду рад любому совету!

:пиво::пиво:
 
Правду говорю - лучше вотку, на неё всегда есть клиент, а еще больше спрос на разливе. Думаете нереально? Посмотрите на такой в Липовой рощи возле моста.

ЗЫ: держите идею, магазин крепежа..саморезы, сверла, хомуты. Правда есть но, если еще в деревне, от наплыва пивных бизнесменов,остались здравомыслящие то все получится, если уже худо - только вотка.
 
Останнє редагування:
Звучит все как насмешка, я думал в этой веточке не так как в остальных )

1. по поводу водки ( на эту срань нужна лицензия, которая стоит порядошно и не всегда окупается ) продавая пиво, выгоднее продавать водку с под полы и иногда платить взятки за это
На разлив это не ларек, это "ГЭНДЕЛЬ" называется. там контингент которому нужно только в долг и т.д. это бред.

2. по поводу магазина крепежа, в поселке 3 магазина где ето можно купить : и сантехника и крепежи и цемент по кг. все есть!
 
Ну тогда родителям пиво, а школоте - мороженое и сигареты поштучно :)
 
щас школота пива пьет вечерами больше чем родители )
Сигареты думаю тоже со старту не стоит, тоже лицензия.
но обязательно со временем сделать.

кто даст еще какой совет ?
 
Да я не к тому вел...ну да ладно.
 
а кто может примерно сказать сколько стоит нормальный киоск для продажи пива ?
;)
 
уху пифа вотка на азлив + пакурить то шо надо для калхоза поткней еще 4 столика и будит аншлаг ...
 
Хорошая затея, а главное пиво, водка и куриво- 3 самых нужных "ингредиента" для счастья украинского мужика!
Я бы сразу брал лицензию и торговал водкой. Зимой-просто с окошка, а летом ставил бы рядом 3 столика, как было сказано выше.
Вся фишка в том, что это нужно делать именно в деревне а не в мистечках. Главное приимущество деревни в этом бизнесе- нема супермаркетов и минимаркетов!
 
Назад
Зверху Знизу