В Партии регионов считают, что правительство Тимошенко скоро уйдет в отставку

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196861
В Партии регионов считают, что правительство Тимошенко скоро уйдет в отставку

Действующее правительство будет оставаться у власти лишь несколько месяцев. Такой прогноз сделал народный депутат от оппозиции - «регионал» Юрий Бойко

Судьба правительства зависит от коалиции, а ее, как заявил Бойко, уже не существует - ведь во вторник парламентское большинство не смогло принять один из первоочередных президентских законопроектов, передает УНИАН.
«Судьба этого правительства зависит от судьбы правящей коалиции. Я уже сказал, что учитывая политический накал, противоречия, которые возникают время от времени. Я считаю, что судьба этой правящей коалиции ограничена несколькими месяцами так же как судьба правительства», - отметил нардеп.
Также Бойко категорически отбросил возможность создания коалиции между Партией регионов и БЮТ из-за «разных подходов к экономике».

Евгения Семочкина, 09-04-2008 10:06

Посилання видалено
 
пошли эти регионалы далеко-далеко!!!!Тимошенко,на мой взгляд,единственная,которая сможет стабилизировать ситуацию в стране!!!
 
Пусть пашет, она уже столько дерьма наворотила за свои "100 дней"- пусть сма и расхлёбывает. А то взяла моду- напартачит и в кусты. А потом всё на "происки врагов" сваливает.
 
Думаю что спасут третьи....Синие уже напортачили, кто за них будет голосовать тот тормоз. Тимошенко думаю себя еще покажет с худшей стороны, точно так же как и синие....ждем "новой звезды"
 
СМИ хотят совсем нам мозги запудрить. То они говорят о возможной коалиции БЮТ и ПР, то о том, что ПР считает, что правительство Тимошенко скоро уйдет в отставку. Непонятны простым людям эти кулуарные игры. Кому верить?
 
Назад
Зверху Знизу