Как айтишничать на себя

Статус: Offline
Реєстрація: 30.11.2011
Повідом.: 1848
Как айтишничать на себя

Идти в дешевое рабство в епамы и никсы и вообще в любые маргинальные конторы в зоне СНГ отпадает сразу. Зарплата тут ровно в 10 раз ниже чем в Европе. Вкладывать 5 тысяч долларов в свое образование что бы потом рассылать резюме на вакансию в 500 это глупый абсурд. Встает вопрос,как работать на себя. Делать сайтики,ну это примитивно.Писать код,а под что и кому нужны куски чужого кода. Если сисадмин то вообще грустно,лучше сразу бросить и забыть если не хочешь сидеть за 10 000 грн в каптерке.
 
Я сисадмин сижу в каптерке за 4к грн. Че ты ноеш?
 
Общий пост ТСЕ выглядит: как нахуй сесть, рыпку съесть и с горки съехать одновременно. :) Главное, не бросай бутылки собирать, покуда обрящеш всёбабло :увага:
 
В таксюки иди
 
у меня кент анджейка держит фирму, так говорит что не может на 10000 злотых найти програмистов, приходится ездить в индии и там отлавливать обезян и обучать их яве, я говорю а хуле бы не с украины привозить заробитчан, а он гонит что с украины програмисты которые хотя бы умеют что-то то просят три ебынах штуки баксов, чистыми и ниибет скока там налогов
так что нехуй тут рассказывать про 5000 грн, вот анджейка видео снимал как к нему приходят на собесования
 
вот анджейка видео снимал как к нему приходят на собесования
bg1beg.jpg
 
Общий пост ТСЕ выглядит: как нахуй сесть, рыпку съесть и с горки съехать одновременно. :) Главное, не бросай бутылки собирать, покуда обрящеш всёбабло :увага:

сравнение некорректно.Айтишники это элита и получать все и сразу это априори положено по статусу флит ин би.
Сравнивать айтишников с остальным лошьем типа тебя совершенно некорректно.Это тебя приучили быть дешевым рабом и смотреть только в стену своей норы и в рот твоего начальника ну или в ширинку
 
Зарплата тут ровно в 10 раз ниже чем в Европе.
Бу-га-га
Вкладывать 5 тысяч долларов в свое образование
Бу-га-га

что бы потом рассылать резюме на вакансию в 500 это глупый абсурд.
Давно так не ржал, утро началось на позитиве
 
что с украины програмисты которые хотя бы умеют что-то то просят три ебынах штуки баксов
А как он хотел?:незнаю: Ты ему подскажи, шо
ездить в индии и там отлавливать обезян и обучать их яве,
один хер дороже выходит, к тому же они на митингах разрушают всю аву индейко-англицко-польским диалектом :)
 
у меня кент анджейка держит фирму, так говорит что не может на 10000 злотых найти програмистов, приходится ездить в индии и там отлавливать обезян и обучать их яве, я говорю а хуле бы не с украины привозить заробитчан, а он гонит что с украины програмисты которые хотя бы умеют что-то то просят три ебынах штуки баксов, чистыми и ниибет скока там налогов
так что нехуй тут рассказывать про 5000 грн, вот анджейка видео снимал как к нему приходят на собесования


вот и пусть нюхает испарения тех обезьян,что такое индусы уже знаем.
3 000$ для европы это понт,минимум 5.
 
Назад
Зверху Знизу