не а*уел ли кАломойский?

Статус: Offline
Реєстрація: 15.12.2008
Повідом.: 21202
не а*уел ли кАломойский?

Коломойский подаст в суд на Кабмин и Украину на сумму 5 млрд грн

Бизнесмен Игорь Коломойский собирается в ближайшее время подать иск в суд на Кабинет министров Украины. Об этом он заявил в пятницу, 29 мая, на заседании Наблюдательного совета «Укрнафты».


© РИА "Новости"
«В ближайшее время будет подан иск в суд против Кабмина и государства Украина на сумму 5 млрд», — цитирует слова г-н Коломойского народный депутат Мустафа Найем на своей странице в Twitter.

По информации нардепа, адвокаты уже определены.
 
Коломойский подаст в суд на Кабмин и Украину на сумму 5 млрд грн

Бизнесмен Игорь Коломойский собирается в ближайшее время подать иск в суд на Кабинет министров Украины. Об этом он заявил в пятницу, 29 мая, на заседании Наблюдательного совета «Укрнафты».


© РИА "Новости"
«В ближайшее время будет подан иск в суд против Кабмина и государства Украина на сумму 5 млрд», — цитирует слова г-н Коломойского народный депутат Мустафа Найем на своей странице в Twitter.

По информации нардепа, адвокаты уже определены.

а чем ты именно не доволен?
 
Во-во... Тоже только прочитала...

Зашла в главный - думаю, почему нет такой темы?...

А тут :о-п-п-а - оперативненько.... :D
 
в стране и так кризис полным ходом, это чмо своим приматом полстраны нагнуло, а теперь еще бабок дай?
 
Он обиделся...

Злопамятный какой...

" Не подходи к нему,
Он обиделся. Он обиделся.
Раз и навсегда. Не подходи...." :D
 
в стране и так кризис полным ходом, это чмо своим приматом полстраны нагнуло, а теперь еще бабок дай?

как будто Коломойский выиграет в суде

а лучше было привести пару отряд под кабмин, так что ли?
 
Коломойский на хую вертит всех на кого у него стоит :d
 
в стране и так кризис полным ходом, это чмо своим приматом полстраны нагнуло, а теперь еще бабок дай?
Первое правило бизнеса - защищай свои инвестиции. :D
Когда тебе в кошелек полезут, ты ведь тоже скандал закатишь?
Если скажешь нет, тогда вопрос, почему ты не продал квартиру, не отдал деньги в АТО, а сам не купил гостинку и не переехал туда жить, потесниться и снизить запросы, если в стране кризис!?
 
та даже и не выиграет-но рожа то все равно охуевшая:))))

почему ты не продал квартиру, не отдал деньги в АТО, а сам не купил гостинку и не переехал туда жить, потесниться и снизить запросы, если в стране кризис!?
я и так в жопе в ебенях мира живу:))))
 
Во-во... Тоже только прочитала...

Зашла в главный - думаю, почему нет такой темы?...

А тут :о-п-п-а - оперативненько.... :D

Во, во, я раньше с утреца новости просматривала из разных источников перед работой, а сейчас всё проще, открываешь ХФ, главный и знаешь что деется в стране и в родном городе в частности.

Это может улыбать, но здесь новости появляются более оперативно, чем в различных СМИ.

Осталось только темку создать "погода сегодня", каждый кому не лень, зашёл, написал - район такой то, темература такая то, дождь, гроза иль камни с неба)))

А подать в суд, каждый гражданин имеет право, было б у меня столько денег, как у Коломойского, я бы в позу бобра не только КАБМИН поставила судебными тяжбами))
 
ну а чо, очень не хуёвый способ бабла сбить
 
Во, во, я раньше с утреца новости просматривала из разных источников перед работой, а сейчас всё проще, открываешь ХФ, главный и знаешь что деется в стране и в родном городе в частности.

Это может улыбать, но здесь новости появляются более оперативно, чем в различных СМИ.

Осталось только темку создать "погода сегодня", каждый кому не лень, зашёл, написал - район такой то, темература такая то, дождь, гроза иль камни с неба)))

Та обожди... Мы тут о глобальном... :D
 
Назад
Зверху Знизу