Олег Блохин: «Не понимаю, зачем нужны пять судей»

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 34901
Олег Блохин: «Не понимаю, зачем нужны пять судей»

20.06.2012 10:40

Тренер сборной Украины после матча против команды Англии хвалил своих подопечных и ругал судей, которые не засчитали чистый гол Марко Девича.

Олег Блохин, тренер сборной Украины: «Прежде всего хочу поздравить свою команду с великолепной игрой в сегодняшней встрече. У нас очень хороший коллектив, это только что признал и тренер англичан. Поздравляю всех украинцев, которые стали свидетелями и участниками этого великолепного праздника».

132145_700.jpg

Олег Блохин после решающего матча

— Больно проигрывать на Евро из-за судейской ошибки?

Олег Блохин, тренер сборной Украины: «Не понимаю, зачем нужны пять судей, которые не видят того, что видел весь мир. Я вообще не хочу обсуждать судейство. Подчеркну главное: мне не стыдно за нашу команду».

Тренер украинцев не согласен с тем, что второй тайм команда провела хуже первого. Он сетует на то, что команда пропустила нелепый гол, а забила наоборот — трудовой мяч, вот только судьи его не засчитали. К этой игре, по словам Блохина, команда и готовилась не так, как к остальным.

— На чём вы акцентировали внимание своих футболистов в этом матче по сравнению с игрой против сборной Франции?

Олег Блохин, тренер сборной Украины: «Для встречи с французами нам не хватило эмоций, а перед игрой с англичанами я рассказывал анекдоты. В раздевалке играла музыка. Жалко, что наше настроение не позволило сложиться встрече так, как мы задумывали. Но у этой команды колоссальная перспектива, и меня это радует».

Источник: сайт УЕФА.
Вадим Шевякин

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Украина показала, что она очень толерантная страна - матч судила бригада венгерских геев! Надеюсь Блохин им именные билеты на гей-парад достанет! :)
 
а эта, не практикуется шо-то вроде отмены результатов матча всвязи с вопиющей ошибкой судейства, которая повлекла полное искажение результата в матче такого уровня? Надо было тупо остановиться всем игрокам на поле и тупо орать "Гол!!!!", это была бы достойная демонстрация принципиадльной позиции, возможно...не? Даже если б еще нам вкатали мяч...
 
да не хотел блоха выигрывать. Еслиб хотел выпутил бы Шеву и Воронина.

ЗЫ И это была бы их лебединая песня:yahoo:, уходить надо красиво, а не так:(
 
мне показалось, или английская сборная играла в пол-ноги?
 
да не хотел блоха выигрывать. Еслиб хотел выпутил бы Шеву и Воронина.

А ты не заметил разницы в игре с французами, где играл Шева и Воронин и в игре с англичанами без них? По-моему очевидно, что последняя игра была намного техничнее без Шевы и Воронина и скорость повыше в разы.
90 минут выбегали без проблем, в то время как при старом составе после 70-й минуты начинались черепашьи бега у наших.

Блохин правильно выбрал в последнем матче состав, этот же состав нужно было выставлять и в матче с французами!
Нужно выставлять молодёж на игру. Достаточно посмотреть как чешит наша молодёжная сборная европейских оппонетов и какие скоростя у них.
 
Блоха, хотьбы для приличия попросился в отставку. Нуб футбольный...
А судьи таки гады... Видели 100%



%D1%83%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%B8%D0%BD%D0%B0-%D1%81%D1%83%D0%B4%D1%8C%D1%8F-%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB-%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%87-117935.jpeg
 
если бы хотел победить не выпускал бы милевского))

а вот Девич молодец
 
угу англы в поддавки играли
 
а эта, не практикуется шо-то вроде отмены результатов матча всвязи с вопиющей ошибкой судейства, которая повлекла полное искажение результата в матче такого уровня? Надо было тупо остановиться всем игрокам на поле и тупо орать "Гол!!!!",

Майдан?!
 
а эта, не практикуется шо-то вроде отмены результатов матча всвязи с вопиющей ошибкой судейства, которая повлекла полное искажение результата в матче такого уровня? Надо было тупо остановиться всем игрокам на поле и тупо орать "Гол!!!!", это была бы достойная демонстрация принципиадльной позиции, возможно...не? Даже если б еще нам вкатали мяч...

і англійці б у пусті ворота ще десяток забили
на полі суддя бог. поза полем після гри вже можуть його виєбати та позбавити можливості судити навіть навічно. хоча судді у іграх формують імідж - хуйових судей, що голи не бачать, на серьозні матчі всеодно більше не запросять. перегляд результата матчу у випадку фейлового чи упередженого суддівства можливий лише у випадку, коли помилка однозначно змінила результат матчу. по сабжу це неможливо бо навіть нічия б нічого нам не дала.
 
20.06.2012 10:40
Олег Блохин, тренер сборной Украины: «Для встречи с французами нам не хватило эмоций, а перед игрой с англичанами я рассказывал анекдоты. В раздевалке играла музыка. Жалко, что наше настроение не позволило сложиться встрече так, как мы задумывали. Но у этой команды колоссальная перспектива, и меня это радует».
[/URL]

Получается, что любой клоун или сатирик может тренировать сборную :(
Тактические схемы на игру нужно перед игрой повторять, а не анеки травить, Олег Владимирович! Позор!
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


ОЧКИ ННННАДА СУ..... ВЕНГЕРСКАЯ..........МАДЬЯРЫ БЛ..... Жаль не нашол смаилик блевать.......
PS ... Да простят меня админы - до сих пор не могу успокоится.....:confused:
 
А ты не заметил разницы в игре с французами, где играл Шева и Воронин и в игре с англичанами без них? По-моему очевидно, что последняя игра была намного техничнее без Шевы и Воронина и скорость повыше в разы.
90 минут выбегали без проблем, в то время как при старом составе после 70-й минуты начинались черепашьи бега у наших.

Блохин правильно выбрал в последнем матче состав, этот же состав нужно было выставлять и в матче с французами!
Нужно выставлять молодёж на игру. Достаточно посмотреть как чешит наша молодёжная сборная европейских оппонетов и какие скоростя у них.

может и так, но мне помнится шева шведам забил. а молодняк никому не забил.

ЗЫ но игра с англами была техничней и красивше, но безрезультатной(((( УВЫ
 
Олег Блохин, тренер сборной Украины: «Прежде всего хочу поздравить свою команду с великолепной игрой в сегодняшней встрече. У нас очень хороший коллектив, это только что признал и тренер англичан. Поздравляю всех украинцев, которые стали свидетелями и участниками этого великолепного праздника».

У шведов была великолепная игра, а наши играли так, как им позволяли играть англичане. Что и признал тренер английской сборной.
 
а эта, не практикуется шо-то вроде отмены результатов матча всвязи с вопиющей ошибкой судейства, которая повлекла полное искажение результата в матче такого уровня? Надо было тупо остановиться всем игрокам на поле и тупо орать "Гол!!!!", это была бы достойная демонстрация принципиадльной позиции, возможно...не? Даже если б еще нам вкатали мяч...
те повторы и паузы которые видел весь мир не показали на экранах стадиона, хотя трансляция идет параллельно.
 
те повторы и паузы которые видел весь мир не показали на экранах стадиона, хотя трансляция идет параллельно.

Если бы показали повтор на Донбасс-Арене представь себе что-бы началось на стадеоне, это не показали специально.... а после боя руками как извесно не машут...
 
Назад
Зверху Знизу