Янукович опять решил оперировать собак без наркоза

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Янукович опять решил оперировать собак без наркоза

29.02.2012 11:46

С 1 марта возобновляется запрет на использование кетамина для ветеринаров в частных клиниках
 лкшсрше.jpeg


Президент Виктор Янукович ветировал законопроект № 9021, которым Верховная рада разрешила физическим лицам-предпринимателям, которые осуществляют медицинскую и ветеринарную практику, использовать в работе наркотические средства.
Об этом в ходе заседания Кабмина сообщил министр аграрной политики и продовольствия Николай Присяжнюк.
По его словам, в связи с этим вето 1 марта возобновляется запрет на использование кетамина для ветеринаров в частных клиниках.
Также Присяжнюк выступил с просьбой к правительству рассмотреть возможность использования кетамина ветеринарами.
12 января Рада приняла в целом законопроект № 9021, которым разрешила физическим лицам-предпринимателям, которые осуществляют медицинскую и ветеринарную практику, использовать в работе наркотические средства.
Ранее, в апреле 2011 года правительство утвердило отсрочку отнесения кетамина к психотропным веществам с ограничением оборота до октября, после чего продолжило отсрочку отнесения кетамина к психотропным веществам до 1 марта 2012 года.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну что тут скажешь...изверг да и только
 
В условиях массового кипиша и приближающегося экономического коллапса и шухера,очень важное решение и правильное направление
 
Насколько помню,что получить дозвiл можно-но за "копеечку".Это опять вернули?
 
Они садисты и в отношении людей и в отношении животных, а золото на крови и страданиях их особенно возбуждает.
 
Кастрировать... без наркоза!

Я не знаю, как на счет ветеринаров, но у меня весь подъезд абладками от кетамина засыпан, я уже подумываю, что открыли ветеринарную клинику на лесничном пролете.
 
Популярность ,, президента ,, и так невероятно высока,теперь поднимется еще выше!Идиот.
 
Популярность ,, президента ,, и так невероятно высока,теперь поднимется еще выше!Идиот.
Нееее! он же ж привык трубой по головам дубасить, а теперь низя трубой, так хоть собачек порежем без наркозу - хоть какая то радость для ублюдка зоновского
 
Я не знаю, как на счет ветеринаров, но у меня весь подъезд абладками от кетамина засыпан, я уже подумываю, что открыли ветеринарную клинику на лесничном пролете.
а у нас на постой упаковки от пятирчатки какой-то то в подъзде то на улице! и кофекс тоже ... и продается это добро в любой аптеке и без рецепта!

на чем-то яныку именно кетамин "приглянулся"...
 
как он уже задрал своим "казнить нельзя помиловать"
 
так разве года мало чтоб подготовиться ветеринарам?
 
так разве года мало чтоб подготовиться ветеринарам?

Ну что вы опять чушь несете? Какая подготовка?
Вас бы прооперировать без наркоза, хотя ,это уже случилось и РЕЗУЛЬТАТ НАЛИЦО!
 
В чем вопрос? ХХI век, неужели нет других препаратов для наркоза?
 
Для начала пол аптек города нада позакрывать которые торгуют наркотой!!
 
Назад
Зверху Знизу