Добкин поедет в Иерусалим за Благодатным огнем

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196887
Добкин поедет в Иерусалим за Благодатным огнем

В Харьков из Иерусалима привезут Благодатный огонь. Делегация отправится на Святую землю 21 апреля. Ее возглавит губернатор Михаил Добкин



«С благословления Блаженнейшего митрополита Киевского и всея Украины Владимира и по приглашению патриарха Иерусалимского Феофила III наша делегация привезет в Харьковский регион Благодатный огонь, который из Харькова будет роздан во все районы Харьковской области, – отметил Михаил Добкин. - Если это чудо свершится, то я буду очень рад внести свою маленькую лепту в это очень духовное и важное дело для нашего региона».

По материалам сайта обладминистрации.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ну че жопкин,в каждой бочке затычка?
 
лол :D наконец-то найден способ спасти экономику украины
 
поедет, кто-ж сомневался, и за наш счёт поедет.
 
Зачем он там нужен! Своих хватает!
 
А нельзя было отправить кого-нибудь более достойного,чем выхрест-аферист?
 
За свои бабки пусть едет хоть навсегда, а за наши он нам не нужен
 
...

В Харьков из Иерусалима привезут Благодатный огонь. Делегация отправится на Святую землю 21 апреля. Ее возглавит губернатор Михаил Добкиy

«С благословления Блаженнейшего митрополита Киевского и всея Украины Владимира и по приглашению патриарха Иерусалимского Феофила III наша делегация привезет в Харьковский регион Благодатный огонь, который из Харькова будет роздан во все районы Харьковской области, – отметил Михаил Добкин. - Если это чудо свершится, то я буду очень рад внести свою маленькую лепту в это очень духовное и важное дело для нашего региона».

По материалам сайта обладминистрации.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

как то по дыбильному он поедет
 
Пусть не забудет ермолку снять и крест нацепить
 
нехай берет с собой гепу с гепсоветом и пиздуют на родину.
 
Для выкрестов в Израиле нужно сделать новый обряд: пришивание. Причем Мишу и Гешу обязать его пройти.
 
Для выкрестов в Израиле нужно сделать новый обряд: пришивание. Причем Мишу и Гешу обязать его пройти.

Жестокая,однако!!!:клас:

Для выкрестов в Израиле нужно сделать новый обряд: пришивание. Причем Мишу и Гешу обязать его пройти.

Жестокая,однако!!!:клас:

Причем Мишу и Гешу обязать его пройти.
процедуру показать по-всем каналам!
 
билет в один конец?
 
Назад
Зверху Знизу