Янукович сделал неожиданную остановку в Полтавской области и выпил с местным жителем водки

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2010
Повідом.: 5988
Янукович сделал неожиданную остановку в Полтавской области и выпил с местным жителем водки

Вертолёт президента Виктора Януковича осуществил незапланированную посадку в Полтавской области. Об этом сообщает источник в Администрации президента.

Ранее сообщалось, что при вынужденной посадке президент Янукович якобы пообщался с одним из жителей близлежащего села. "Да, действительно, такая встреча была", - отметил источник. По его словам, в тот день - 5 апреля 2011 года - Янукович вместе с послом США Джоном Теффтом возвращались из Павлограда.

Во время перелёта переводчик посла почувствовал себя плохо и президент отдал распоряжение посадить вертолёт. "Сели неподалёку от Костивки Полтавской области. В это время к вертолёту на велосипеде и подъехал местный житель", - сообщило источник.

"Президент интересовался, что тревожит людей, чем живёт село и что думают люди о реформах, которые проводятся в стране. А житель села в разговоре пожаловался, что у их Костивке до сих пор не проведён газ", - рассказал собеседник.

Благодаря этой встрече теперь полтавское село, около которого приземлился вертолёт президента, будет с газом. Вернувшись в Киев, Янукович поручил министру топлива и энергетики Юрию Бойко и главе местной администрации проработать проект газификации села Костивка Полтавской области.

По информации "Украинской правды", Янукович также выпил с крестьянином по рюмке водки. Ранее милиция опровергала факт встречи Януковича с крестьянином.

Отметим, что недавно советник президента Анна Герман заявляла, что президент Украины Янукович должен понять, что он и его команда должны жить жизнью, которой живёт народ. "И никогда люди за нами больше не пойдут, если мы будем где-то там, на Олимпе, а люди будут рыться по мусорникам", - добавила она.

В то же время напомним, что лишь стоимость вертолёта AgustaWestland-139 итальянско-американского производства, который приобрел Янукович, ориентировочно составляет 12 миллионов евро.

А на днях в СМИ появились фотографии резиденции президента "Межигорья". В частности отмечалось, что около его имения есть многоярусный водопад, античные колонны, свой залив, теннисные корты и голубятни.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


:клас: во, блеать, крестьянин-газификатор! как в сказке прямо...:D:D:D
 
И никто его нахуй не послал? Видно, собутыльники были переодетые сбу-шники.:ги:
 
какой президент, такой и пиар.
 
как в сказке - царь объезжал свои угодия и встретил Ваньку: "А хорошо ли тебе живется Ванька? Любишь ли ты своего Царя? Чей холоп вообще будешь?"
 
тупо все как-то...
 
обожаю такие новости...ждем новости "янукович ехал по Крещатику и остановился возле киоска купить минералки" и "янукович по пути в Енакиево остановился на трассе и поссал в кусты"
 
обама, пролетая над техасом, сделал вынужденную посадку на борту #001.
через какое-то время к нему подскакали два ковбоя. один из коней задумчиво высрался и обама вступил в говно. затем ковбои отвезли обаму в ближайший салун. там обама выпил текилы на брудершафт с кривоногим джоном, сыграл в техасский холдэм и спросил - а всё ли тут у вас газифицированно? - блядей столичных нехватает, дружно ответили ковбои. обама подумал - с одной стороны - бляди, но с другой - скоро выборы, а ковбоев в техасе дохуя... и пообещал решить проблему. уже в белом доме обама отдал распоряжение и хилари клинтон срочно вылетела в остин решать проблемы ковбоев.

эх.. как жаль, что это всё стёб и не про них.
 
Я надеюсь, вертолёт у президента такого же цвета как и он сам? Голубой?
 
мне понравилось- голубятни.не забывает и про них.туда наверно пидорков селят.для птицы большое здание,для голубцов в самый раз!
 
Водка с собой была или крестьянина на бухло размутил? Если с собой: новый штрих к портрету - ещё и алкаш. Если за счёт чувака тяпнули - ничего нового. Дивная новость.
 
И здесь шару не пропустил.Лоховэньки булы...:пиво:
 
- Ты, Петька, не смотри, что я твой командир - ты не стесняйся! Я сижу чай пью - и ты заходи чай пей! Я сижу шашлык ем - и ты заходи чай пей! Я сижу водку пью - и ты заходи чай пей!
 
мне понравилось- голубятни.не забывает и про них.туда наверно пидорков селят.для птицы большое здание,для голубцов в самый раз!
Та да, голубятни, флаг сине голубой
как-то странно :D
 
Ерунда какая-то. Получается, если бы вертолет не сел, у деревеньки бы не было газа. А тут одним взмахом пера все случилось. Получается местные чиновники и нахуй не нужны, если не способны решить такой пустячный вопрос.
И тут -же еще один момент. Это, что, для того, чтобы случилось столь мелкое бытовое чудо, необходимо присутствие президента? Може, теперь делать так, чтобы он в каждом городе, деревне хуторе, совершал вынужденную посадку?
P.S. Напомнило новость про тушение пожаров Путиным, и чудесном озеленении. а тут Янукович пролетал и газ появился. Чудеса да и только

это всё хуйня. вот скоро азаров приедет на птицеферму и куры лучше нестись начнут.
 
Новость гавно! А крестьянин предприимчивый ! Еще наверное чего то попросил. Не упустил возможности . Хотя наверное у них вертолеты часто садятся .:)
 
ну на вертолете не могло не быть охраны и я сомневаюсь что она бы подпустила бы мужыка на пушечный выстрел к вертолету. А то вдруг бы он бы был бы вооружен лотком яиц :eek: страшно и подумать, что бы случилось:іржач:
 
это всё хуйня. вот скоро азаров приедет на птицеферму и куры лучше нестись начнут.

куры - это хуйня, коровы, овцы, свиньи плодиться начнут после его визита

И тут -же еще один момент. Это, что, для того, чтобы случилось столь мелкое бытовое чудо, необходимо присутствие президента? Може, теперь делать так, чтобы он в каждом городе, деревне хуторе, совершал вынужденную посадку?

но только со своей водкой :нах:
 
Они бы у бедного крестьянина последние яйца забрали ! и это перед Пасхой :D
 
Назад
Зверху Знизу