• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Необходима ли гуманитарная помощь студентам из оккупированных территорий?

Белокуракино и Сватово окупированы,вроде нет....
к потенциальным сепарам ты относишь кого?
а в закарпатье сколько венгерских сепаров?
а во Львове польских?
может пора заканчивать делить страну на белых и черных?
и начинать таки строить что нибудь...типа заводов...
с чего начнем? создадим инициативную группу?
или абы ляпнуть языком?
 
:D:D:Dтак то воно, так:D
вот только трошки не так,какие нахуй сепаратисты?
или ты президенту не веришь?
при оккупации сепаратистов быть не может...бывают коллаборционисты
учи термины олух...
без поддержки народонаселения тех территорий оккупации не было бы. или ты думаешь их выгоняли 11 мая голосить за донецкую недореспублику? бежали как в совейские времена аж пятки сверкали.
 
с чего начнем? создадим инициативную группу?
или абы ляпнуть языком?

нет, будем делить страну,на своих и не своих,на московский патриархат и киевский,на бандеровцев и сталинцев,ну и еще как нибудь-и вопрос ,до чего доделим?:незнаю:
 
Талоны на льготное питание в столовой. Это можно раздавать, а продукты из маркета - нет. Они их пропьют, и опять упадут в голодный обморок.
Они ж аграрный универ. Лопаты в зубы и копать картоху)
 
Зачем мне фильтровать базар,разговаривая с дебилом?
если ты мудак не читал Конституцию,это не моя проблема-на читай
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

читай внимательно
Какая статья?
 
нет, будем делить страну,на своих и не своих,на московский патриархат и киевский,на бандеровцев и сталинцев,ну и еще как нибудь-и вопрос ,до чего доделим?:незнаю:

Так ти за едину українську помісну церкву??? Ти прогресуєш!!! Молодець!
 

Ты, со своими лишнехромосомными(по определению любимейшего министра путлера) братьями, оставите Украину в покое, и будете друг другу лечить мозги , на твоём великом великоскрепном , победобесном путлеристане !:клас:
 
Ты, со своими лишнехромосомными(по определению любимейшего министра путлера) братьями, оставите Украину в покое, и будете друг другу лечить мозги , на твоём великом великоскрепном , победобесном путлеристане !:клас:

во как запел кремлевский троль -хочешь свою натуру мерзкую спрятать, не выйдет,от тебя за киллометр москвятиной несет,пшел вон...:цехф::україна:
 
Это сколько?
Заебали эти хитрожепые льготчики по каждому поводу. Раз они такие же граждане Украины, то пусть и живут на общих правилах.
Правильно. А то льготы, льготы...Вот почему у меня льгот нет, и я непонятно кого кормить должен?
 
Я когда учился в институте год это был 2007-2011 со мной вместе учились люди с Донбасса. Так вот НИ ОДИН из них не подрабатывал поле учебы. Так же со мной учились люди с других уголков нашей родины и практически все насколько я знаю где-то подрабатывали. Да платили копейки некто не спорит. Ну на туже стройку подсобой устроиться можно было всегда или листовки раздавать возле метро. А на мой вопрос к людям с Донбасса а почему вы не работаете я получил ответ: я за копейки работать не буду. У меня папа\мама работают на шахте. Если нужно будет то я у них денег попрошу и мне пришлют. Мне лично кажется что тот кто хочет работать ищет возможности кто не хочет работать ищет причину.
 
а тебе землицы два на метр, дебилушка шоколадно-моцкальский...:клас:


Узбагойся.

Лишние хромосомы, - не исчезают до конца жизни !:D

Сходи в свой путлеровский совок, лишнехромосомный прихвостень великоскрепной,победобесной пидорашки !!!
 
Узбагойся.

Лишние хромосомы, - не исчезают до конца жизни !:D

Сходи в свой путлеровский совок, лишнехромосомный прихвостень великоскрепной,победобесной пидорашки !!!

а я тебя просто на хуй пошлю-ты не возражаешь?:клас::D
 
Назад
Зверху Знизу