На улице Шевченко мотоциклист врезался в трактор

вот только на заднем плане видна двойная сплошная, из чего следует, что трактор совершал маневр в виде поворота налево, и не довернул, так как кто-то несся явно не 60 км в час, а, учитывая скорость трактора и маневренность, вряд ли он решил прошмыгнуть под носом у мото
ото лишь бы трактор обосрать

Да нет,там как раз, разрыв! Тракторист забыл правило Д.Д.Д.
 
Хватит спорить!Тут всё просто. Ну вот едет себе чувак на мотыке 50 км/ч,ведь быстрей они не ездят,а тут от куда ни возьмись трактор на 180 км.ч. да ещё и в поворот заходит,как тут не стукнуться!

вот только на заднем плане видна двойная сплошная, из чего следует, что трактор совершал маневр в виде поворота налево, и не довернул, так как кто-то несся явно не 60 км в час, а, учитывая скорость трактора и маневренность, вряд ли он решил прошмыгнуть под носом у мото
ото лишь бы трактор обосрать

Вы или пешеходы, или трактористы. Чтобы создать аварийную ситуацию не обязательно лететь 9999км\час, достаточно не включить поворотник или проебланить и не убедиться в безопасности маневра.
 
Да,"я пешеход" до 200 километров в день по городу наматываю,(и не будем говорить о том,что ещё и на скорой).по моим наблюдениям 9 из 10 байков просто летают над землёй.а тот один из десяти,просто не успел разогнаться!
 
Да,"я пешеход" до 200 километров в день по городу наматываю,(и не будем говорить о том,что ещё и на скорой).по моим наблюдениям 9 из 10 байков просто летают над землёй.а тот один из десяти,просто не успел разогнаться!

Про 9 из 10 я в курсе, но сообщения типа трактор пострадал и спасибо трактористу :eek: я не доганяю этого. Ну и конечно заочное обвинение сходу - это в духе ХФ.

Про пешика извини :D
 
Хватит спорить!Тут всё просто. Ну вот едет себе чувак на мотыке 50 км/ч,ведь быстрей они не ездят,а тут от куда ни возьмись трактор на 180 км.ч. да ещё и в поворот заходит,как тут не стукнуться!

:D:іржач::клас:

разъездились бля трактористы.... насовсем на них управы нет))))0
 
Про 9 из 10 я в курсе, но сообщения типа трактор пострадал и спасибо трактористу :eek: я не доганяю этого. Ну и конечно заочное обвинение сходу - это в духе ХФ.

Про пешика извини :D

да ничего. Я ни кого не обвиняю,но поверьте мне в 99% дтп с мотыками всегда присутствует привышение скорости оного. Если он стружит между машинами в городе 150км,да пусть сотку даже,да хоть трижды по главной,ты едишь на встречу,видишь встречный транспорт и спокойно можешь перед ним повернуть,начинаем поворот,а тут между встречными машинами вылетает такой "вжик"! А сколько их на заднем колесе по сумской носиться?
Типа смотри как я могу! Но поверьте,когда выезжаешь на дтп,вид у этого крутого байкера становиться очень не крутым! Спршиваешь как оно так вышло? кроме ну.... ну... ну... высказать не чего не могут!

просто откройте любую подборку дтп на ютубе с мотыками и вам станет всё ясно!
 
Трактор по видимому поворачивал, да и мож дождь херячил никто никого не заметил?

дождя еще не было.
Трактор явно нарушил- не уступил дорогу.
мотоциклист скорее всего - не выдержал безопасную скорость- т.к. остановится не смог.(смог- но в трактор)

виноват явно тракторист

сегодня долб..бов , которые осложнили жизнь себе и остальному потоку что то было перебор
Хонда CRV на Желярди догнали- в итоге как я понимаю весь спуск был заблокирован минут через 10...

Сироен С4+Ланос не поделили трамвайные пути в районе пл Руднева- в итоге трамваи стали в обоих направлениях...
 
Судя по фотке - это какой то китайский малокубатурник. Он 100 км час разгоняется секунд за 20 - примерно как жигули - классика. Превысить на таком - проблематично. А вот почему стоит поперек дороги трактор - вопрос. То что его развернуло от удара - не рассматриваю.
 
Насколько можно понятно по интервью гаишника Никоненко на АТН - мотоцикл марки Хуатсон - имелся в виду корейский Hyosung XRX125 - то о каком то превышении скорости речь вести не стоит - у этого мотоцикла максимальная скорость движения 100км\час, которую он достигает в благоприятных условиях - под горку и с попутным ветром. А вот тракторист - еблан - не заметил, не пропустил.
 
И чему радоваться? Что мотоциклист вьебался в трактор?
Я непонимаю радости тут. Это насколькл надо быть ущербным и тупым гоблином - радоваться такому.
Хуй его знает, недоколыхенные дети люмпенов наверное...
 
Была тема в главном или мужском про то, как на Гагарина под окнами по ночам летаю и шумят. Где эти пиздуны сейчас, которые обещали специально туда-сюда ездить? Пусть посмотрят. Чувак не соблюдал правила и гонял под окнами.
 
Чувак не мог гонять. Исключительно потому что с 12 лошадиными силами - не погоняешь. И судя по характеру травм - скорость была небольшая - километров 30. Было бы больше - то от удара об трактор все закончилось куда печальнее. Не гнадо всех ровнять под одну гребенку. Иначе прийдется говорить и что все автомобилисты ездят как таксисты и маршруточники.
 
Трактор по видимому поворачивал, да и мож дождь херячил никто никого не заметил?
А на погодные и прочие дорожные условия, видимость и обзорность нужно как-то реагировать? Или если колеса дороже пятилетнего дохода, то необязательно?
 
хруст самоликвидировался...
 
Назад
Зверху Знизу