Курс таки попер вверх?

Будет курс 9, к примеру. Что это меняет? Население как то вообще этим не обеспокоено, судя по реакции.
 
Будет курс 9, к примеру. Что это меняет?

Это значит, что я на радостях набухаюсь. У меня доход в баксах

Население как то вообще этим не обеспокоено, судя по реакции.

Население - тупая быдломасса. Они потом все поймут. А когда забулькают - будет поздно...
 
Хуйня. Главное чтоб на билет в Киев хватило - власть отбирать.
 
Это значит, что я на радостях набухаюсь. У меня доход в баксах

А чего радоваться? Цены очень быстро прыгнут в соответствие с курсом и даже, как показывает практика, выше.

Т.е. Вы просто потеряете не так много, как люди, получающие в гривне. Ну и более бедного и, соответственно, озлобленного, несчастного и т.д. народа вокруг станет больше. Родня Ваша наверняка тоже не в баксах получает, верно? И друзья/знакомые. Те, которые составляют окружение и на которых Вы будете целый день смотреть и слушать.

В общем, как ни крути - а свою часть проблемы получат все, и Вы в том числе. Собственно, повода к буханию на радостях нет, ели только это не радость от того, что чаша сия Вас минует. Ну так она не сильно и минует.

Население - тупая быдломасса. Они потом все поймут. А когда забулькают - будет поздно...

Понимаете, какая штука, средний украинец - это человек обремененный кучей дел и проблем, да и с не самым блестящим интеллектом и доступом к информации. А половина, получается, еще хуже. (это я Джорджа Карлина адаптирую к местным реалиям, если что). В общем, думать ему некогда, не о чем и, собственно, нечем. А тем кому есть чем - заняты выживанием и "крысиными бегами".

Так, теперь немножко пафоса и толерастии: Но ограниченность во взглядах ничуть не уменьшает степени чьих-то ежедневных мучений. В общем я к чему, в любом обществе все разные в умственных способностях, увы. Я тоже хренею от того что некоторые творят и как сами себя загоняют в задницу. Но в то-же время я им сочувствую.

ИМХО.

P.S. Меня тоже курс затронет только косвенно, но ИМХО вот это "косвенно" Вы сильно недооцениваете.
 
Останнє редагування:
А чего радоваться? Цены очень быстро прыгнут в соответствие с курсом и даже, как показывает практика, выше.

Цены прыгают с большим опозданием. Так что скачек доллара мне совсем не помешает. :)
Бюджетников только жалко немного...

Т.е. Вы просто потеряете не так много, как люди, получающие в гривне. Ну и более бедного и, соответственно, озлобленного, несчастного и т.д. народа вокруг станет больше. Родня Ваша наверняка тоже не в баксах получает, верно? И друзья/знакомые. Те, которые составляют окружение и на которых Вы будете целый день смотреть и слушать.

Поверь, если у меня дела пойдут лучше от скачка доллара, то моя родня только радоваться будет. :)

В общем, как ни крути - а свою часть проблемы получат все, и Вы в том числе. Собственно, повода к буханию на радостях нет, ели только это не радость от того, что чаша сия Вас минует. Ну так она не сильно и минует.

Как говорит опыт 2008 года - вы абсолютно неправы.
 
Цены прыгают с большим опозданием. Так что скачек доллара мне совсем не помешает. :)

Таки они прыгают может и с опозданием, но зато с "запасом"... Например. при росте курса до 8.15 в цену у барыг таки будет заложен курс 8.5...
 
Сахар или там картошка пропорционально доллару, конечно, не прыгнут. А вот всякая электроника - так даже и с запасом.
 
Правильно, максимум в обменках 8,03 - 8,05. Продажа с 8,14 спустилась за три дня до 8,08. Курс покупки никто не подымал. Боятся барыги больше 8,03 покупать. Т.е. верхняя планка маржи идет вниз. Реальный курс - это то по чем купят, а не "хотелка" за 8,20. Все как в недвижимости 1 к 1.
 
Назад
Зверху Знизу