Почти весь парламент получил деньги на оздоровление

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196886
Почти весь парламент получил деньги на оздоровление

От материальной помощи отказались всего 12 народных депутатов из 450. Размер этой выплаты составляет около 35 тысяч гривен



В частности, не взяли материальную помощь депутаты от Партии регионов Ринат Ахметов, Василий Горбаль, Ефим Звягильский, Сергей Кий, Сергей Клюев, Владимир Мальцев, Эдуард Прутник, Георгий Скударь.

Отказались от материальной помощи и «нунсовцы» Анатолий Гриценко, Александр Третьяков и Арсений Яценюк, а также депутат от БЮТ Наталья Королевская. Об этом «Украинской правде» сообщили в аппарате парламента в ответ на запрос.

Депутаты от Компартии Петр Симоненко и Игорь Алексеев, а также «регионал» Алексей Лелюк перечислили свою материальную помощь в благотворительные фонды.

А вот депутаты-миллионеры Юрий Трындюк, Артем Щербань и Виктор Матчук решили оздоровиться за счет государства. По данным «Дела», проживающий в Донецке «регионал» Артем Щербань задекларировал за прошлый год доход в 1,6 млн. гривен, а бывший губернатор Ривненской области, «нунсовец» Виктор Матчук - 1 млн. 120 тыс. гривен.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вот твари, не нажрутся никак!
 
а я тоже в списке моя фамилия . Итого . :D
 
если дают чеж не взять то
 
А как же чувство собственного достоинства на фоне холёных морд 7*8?
 
знала бы Ты как им стыдно
 
На зохоронение я бы и добавила, лишь бы помогло!
 
Они бедные, что им нужны деньги на оздоровление?
Меньше переедайте, пьянствуйте, ведите здоровый образ жизни.
 
А че возмущаемся? Их, что, из космоса прислали?! Кто их выбирал ВСЕХ?...
 
Чё они там?Шибко больные все?:cranky:
 
социальная защита народных избранников не дает сбоев и работает как часы!!!
не дай бог кто-то из них заболеет от бессонных ночей в трудах заботе о судьбе народа...
пусть отдыхают, оздоравливаются, и с новыми силами голосовать за "покращення".
 
15,5 млн грн
(((((((((
 
вам шо,не жалко убогиньких?
 
Назад
Зверху Знизу