милиционеров,которые избили студента юрки - уволили

а остались ли в Харькове обычные простые гопники в трениках? Или вымерли не выдержав конкуренции?

милицейские брюки тоже с полоской... только лампасами называется:(

короче поперся я седня за сигаретами=) и что ты думаешь я увидел по пути? в жизни не угадаешь толпа дворовых гопников давно их знаю только уже идут сцуко все вшестиром в форме и в сержантских погонах я тупо остановился и начал ржать диким хохотом они подходят ко мне еле выговаривают привет и тоже начинают ржать уже с меня проржали мы так минут 5 потом поднимаю голову грю пиздец вот кого кого а вас точно в форме увидеть не ожидал то магнитолы пиздили то киоски ломали теперь в ментовке стоит старшой их и говорит ну чего ты блять доебался работы нет жрать хочется... мы тут репу почухали и пошли дружно в ментовку...

вобщем судя по всему там сейчас всех берут=) даже тех кто на учете стоит

те на магнитолы "работы " у них уже нет?;)
 
короче поперся я седня за сигаретами=) и что ты думаешь я увидел по пути? в жизни не угадаешь толпа дворовых гопников давно их знаю только уже идут сцуко все вшестиром в форме и в сержантских погонах я тупо остановился и начал ржать диким хохотом они подходят ко мне еле выговаривают привет и тоже начинают ржать уже с меня проржали мы так минут 5 потом поднимаю голову грю пиздец вот кого кого а вас точно в форме увидеть не ожидал то магнитолы пиздили то киоски ломали теперь в ментовке стоит старшой их и говорит ну чего ты блять доебался работы нет жрать хочется... мы тут репу почухали и пошли дружно в ментовку...

вобщем судя по всему там сейчас всех берут=) даже тех кто на учете стоит

А чем ты отличаешься по сути от гопников, если тебя этот факт так развеселил ? Хотя похоже, что ты это выдумал...
 
Страшная кара постигла нерадивых сотрудников ... т.е. чтобы безнаказанно ограбить и избить человека надо сначала устроится в милицию на недельку... оригинальный обход закона!
 
А чем ты отличаешься по сути от гопников, если тебя этот факт так развеселил ? Хотя похоже, что ты это выдумал...

скорее приукрасил...

я например, видел школьного отморозка в милицейской форме с пагонами курсанта... правда не уточнял законно ли он ее одел...

а то что "поступают" кого непопади это факт!
 
все мусора сволочи, коих надо мочить при первой же возможности, аки бешеных псов.

Интересно когда их опять постреляют? - давно не отстреливали никого из своры.

Вот где то так думают 90% нементовского населения.
Может пора ментовской мрази призадуматся???
 
Вот где то так думают 90% нементовского населения.
Почему только 90%. Думаю все 110%!!!
Все знакомые кого знаю спят и видят, когда мусоров, как после войны, будут отлавливать и живьем сжигать... хотя народец сейчас не такой смелый пошел ...
 
Почему только 90%. Думаю все 110%!!!
Все знакомые кого знаю спят и видят, когда мусоров, как после войны, будут отлавливать и живьем сжигать... хотя народец сейчас не такой смелый пошел ...

ну хоть 10% то их както уважают я думаю))Хотя....
 
Назад
Зверху Знизу