Табачник предлагает взаимоотношения государства и церкви закрепить законодательно

эй!!!!! алло??? вы че тут все несёте?? вам этот табачник как кость в горле.
во-первых, табачник нормальный мужик.
во-вторых, весь форум орёт - церковь должна платить налоги. как она может их платить, без законодательного статуса??

тут появляется табачник и говорит - давайте церковь возьмём на короткий поводок.
и весь форум тут же орёт противоположное - аааблянахуй.

то, что табачник мягко стелит, ещё не значит, что попам не будет жёстко спать.
отличная инициатива. я поддерживаю.
 
Он считает, что чем эффективнее в образовательном ключе будет работать православная церковь, тем меньше будет разрыв между обществом и государством, будут конструктивнее отношения, передает УНИАН.

То есть, запудрить мозги в школах детям и в "ящике" остальным - путь куда легче, чем работать соответственно должности и перестать наживаться. Или министр образования не в курсе, отчего государство далеко от народа? :)

эй!!!!! алло??? вы че тут все несёте?? вам этот табачник как кость в горле.
во-первых, табачник нормальный мужик.
во-вторых, весь форум орёт - церковь должна платить налоги. как она может их платить, без законодательного статуса??

тут появляется табачник и говорит - давайте церковь возьмём на короткий поводок.
и весь форум тут же орёт противоположное - аааблянахуй.

то, что табачник мягко стелит, ещё не значит, что попам не будет жёстко спать.
отличная инициатива. я поддерживаю.

Какая фантазия, а! :D Однако слов про налоги министр образования и науки не произносил. Он пытается втюхать про партнёрство, "миссионерство" церкви в государственном масштабе и тому подобный бред. Против подобного соития бандитской власти и продажных религиозных служителей в России уже тамошние священники выступают. У нас - с учётом законопроектов о полиции, ювенальной юстиции и "непроходимых" пакетов законов о коррупции - это тоже будет с небольшим отставанием.
 
Ну какую адскую смесь употребляют наши министры!!! Какие страшные галлюцинации посещают их головы! Не каждый псих, разговаривающий сам с собой, придумает. Это циничное издевательство над украинцами! Я прекрасно понимаю, что идея пришла с восточной стороны, где второе поколение батюшек занимается политикой, оправданием крови в интересах государства. Прямо Средневековье!!!!!!!!! Церковь будет прославлять и уже прославляет подонков, руки целует насильникам и ворам. Не брезгуют же святые отцы!!!!
Так что идея у них проста: церковь в доле, будет смирять людское недовольство, учить терпению. Уже не знают, что придумать, чтоб удержаться у власти: то планируют церковь использовать, то Добкина отправляют играть в "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?". Мне иногда кажется, это все понарошку, параллельная реальность, что ли.
 
Ну какую адскую смесь употребляют наши министры!!! Какие страшные галлюцинации посещают их головы! Не каждый псих, разговаривающий сам с собой, придумает. Это циничное издевательство над украинцами! Я прекрасно понимаю, что идея пришла с восточной стороны, где второе поколение батюшек занимается политикой, оправданием крови в интересах государства. Прямо Средневековье!!!!!!!!! Церковь будет прославлять и уже прославляет подонков, руки целует насильникам и ворам. Не брезгуют же святые отцы!!!!
Так что идея у них проста: церковь в доле, будет смирять людское недовольство, учить терпению. Уже не знают, что придумать, чтоб удержаться у власти: то планируют церковь использовать, то Добкина отправляют играть в "ЧТО? ГДЕ? КОГДА?". Мне иногда кажется, это все понарошку, параллельная реальность, что ли.

бабушкам перед выборами внушали "раз янукович покаялся, раз его митрополит на выборы благоловил" теперь он "перед бого и людьми чист"
+ раздача в церквях календариков с молитвой "за раба боъего януковича"

ту мульку что придумал табачник они применят для насждения московского патриархата и как борьба с неугодными;)
 
Назад
Зверху Знизу