Как ставить драйвера на МФУ?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2010
Повідом.: 77
Как ставить драйвера на МФУ?

Расскажите неведующиму, как что и за чем делать , для того чтоб поставить драйвер на МФУ. У меня Canon pixma mp-250. Смотрел по форумам, но толи ничего путнего не нашел, либо я чегото не понимаю. Вобщем от начала до конца установки... раскажите. Спасибо. :пиво:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что такое терминал, и как его открывать в папке?

что значит "ничего путнего"?

просто не пойму, все пишут, конкретно, по делу, а я просто не знаю где там что находиться ... пользуюсь убунту всего пол месяца... если б конкретно, вплоть до нажатия кнопок...:)
 
Хорошо... я вот скачал архив... на форуме я прочитал: скачали, распаковали, заходим в папку и запускае терминал вводим (sudo ./install.sh)...

Так вот... где в папке там запускать этот терминал.... насколько я понял его можно отдельно запустить: приложения>стандартные>терминал.... запутано как то.
 
берёте любую книгу "самоучитель UBUNTU", читаете, вникаете, разбираетесь. После этого- возвращаетесь к установке драйверов.

В интернете полно в том числе и видеоуроков.

Могу и обьяснить на пальцах, и приехать сделать, но не безплатно. Это не форум техподдержки.
 
спасибо что не отказали...:-)
 
А чего вы хотели? Вот мне например сейчас нужно перетягивать откосы после замены окна. Почему я на форуме никого не достаю а вызываю мастера? Когда у меня забивается канализация- я вызываю сантехника.

Когда у хомячка не работает кампутер он не вызывает спеца а достаёт людей на форуме и почемуто считает что ему обязаны помочь. Вопрос- почему?
 
Если человек береться подсказать, то пусть подсказывает, а не учит своей идеологии жизни, я ж не заставляю помогать мне, дело добровольное, а то что книжки есть я и сам знаю, просто хотел упростить и спросить на прямую...:-) Зачем тогда вобще форум, если на нем не спрашивать...
 
А чего вы хотели? Вот мне например сейчас нужно перетягивать откосы после замены окна. Почему я на форуме никого не достаю а вызываю мастера? Когда у меня забивается канализация- я вызываю сантехника.

Когда у хомячка не работает кампутер он не вызывает спеца а достаёт людей на форуме и почемуто считает что ему обязаны помочь. Вопрос- почему?
да ремонт тебя изматует,злой ты сегодня :rolleyes:
 
Злой... :-)

Так что... кто что подскажет?
 
если вы не знаете, что такое терминал, то помочь вам тут никто не сможет.
заплатите денег и будет вам щастие.
 
ASR-33_1.jpg
 
если вы не знаете, что такое терминал, то помочь вам тут никто не сможет.
заплатите денег и будет вам щастие.

Тут я посмотрю одни комики...:D собрались... только толку от вашего юмора... хоть кто то по делу напишет?
 
Тут я посмотрю одни комики...:D собрались... только толку от вашего юмора... хоть кто то по делу напишет?
когда человек хочет выучить попошоп, 3дмакс, пых-пых/хтмл или еще что-то - он качает книгу/видеоуроки, читает/смотрит. когда речь про другую ОС в виде linux - вариант "почитать/посмотреть видеоуроки" почему-то резко отпадает.

google + man cups (если хоть знаешь что такое man) и man sane.

не осилившему оф. сайт кэнона:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
2ТС - поставьте пакет gnome-commander. Если в винде тоталкоммандером пользовались - разберётесь (это файлменеджер). Ну а так....
 

Вкладення

  • 2.jpg
    2.jpg
    69.8 КБ · Перегляди: 55
2ТС - поставьте пакет gnome-commander. Если в винде тоталкоммандером пользовались - разберётесь (это файлменеджер). Ну а так....

аааа, алекс спалился, он бубунтовод :D:пиво::D

да ремонт тебя изматует,злой ты сегодня :rolleyes:

Та ремонт это вобще пиздец. Поменял окно, теперь откосы кривые шо нуегонаф. Пипец. Ремонт его начать можно, закончить блин нельзя.
 
Назад
Зверху Знизу