Забодал водафон менять тарифы

Статус: Offline
Реєстрація: 09.04.2015
Повідом.: 449
Забодал водафон менять тарифы

Кратко суть. У меня предоплата. Водафон меняет тариф на другой, с худшими для меня условиями(вместо 100 мб в день, дают 500 на месяц), по звонкам прикольней, но для звонков на КС у меня другой телефон. Включена услуга год без абон плат. В инфоцентре сказали: зачем вы звоните, я же лично у вас денег не брала. Соединять с челом, компетентным в данном вопросе не могут. Если хотите, то пишите письмо. Х.З. На мой взгляд, взяли деньги, предоставьте услугу, а потом меняйте что угодно. А так сплошная зрада.
 
chdg5a.jpg
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела Новости
 
денег же не просят доплатить? год какбы оплачен, ну накинули 500 метров. это меня напрягает- было 20/месяц стало 35. буду пользоваться другим оператором а этот пока на входящие. месяц как перешел на этот ссаный ватафон, меня мой бывший мтс устраивал- но жаба подтолкнула к дешевке(.
 
денег же не просят доплатить? год какбы оплачен, ну накинули 500 метров. это меня напрягает- было 20/месяц стало 35. буду пользоваться другим оператором а этот пока на входящие. месяц как перешел на этот ссаный ватафон, меня мой бывший мтс устраивал- но жаба подтолкнула к дешевке(.

В томи загвоздка, было по 100 КАЖДЫЙ день, а доют теперь всего 500 на месяц
 
Начинают тупо поднимать тарифы как и лайфсел на очереди киевстар, раньше хотел приобрести водавон но патом измена пошла в итоге чуйка не подвела гг
 
Водафон меняет тариф на другой, с худшими для меня условиями(вместо 100 мб в день, дают 500 на месяц).
Х.З. На мой взгляд, взяли деньги, предоставьте услугу, а потом меняйте что угодно. А так сплошная зрада.

абсолютно согласна! у них вообще по ходу совести нет! понятно, что у всех ГБА заказан на разный срок и подстроить закрытие тарифа не возможно под каждого, НО, они же могли сделать по-людски и предложить на замену хотя бы Водафон Экстра Ред XS, где дают хоты бы 2Гб на месяц. учитывая, что 2 Гб даются на месяц без разделения по дням, то не думаю, что бывшие абоненты смартфона 0,5 сильно бы пострадали от недостатка инета, а доп.минуты на других операторов были бы приятным бонусом:) а этим своим поступком они напрочь отбили желание заказывать ГБА, т.к. показали, что он никаких гарантий не дает, а жаль:(
и вообще они как с цепи сорвались, что за странная навязчивая идея срочно согнать всех на водафон??? может кто-то знает причину? просто как-то странно все это... ведь когда юмс стал мтс, никто не заставлял старых абонов менять тарифы и все нормально было.
 
Какая там причина? Они думали что массы срочно начнут переходить на "европейский бренд" - но все забили болт, а у них наверное сроки пригорают. А новые тарифы) те абонплата в них- раз в 28 дней) у ватафона 13 месяцев в году)
 
Хоть и не совсем по сабжу, но в ту же лузу. Забодали "самостоятельные" звонки на короткие номера. Телефон резервный. Работает только на входящие, деньги с тарифного плана не расходуются - еще тот, старый, 3Д ноль.. Телефон лежит дома, случайный зажим кнопок в кармане или сумке отпадает. И тут - опана! Звонок на короткий номер = 0 на счету.
Хто-то знает, как установить запрет на набор коротких номеров?
Хотя.. Нах запрет? 100500% гарантии, шо даже при том запрете, звонки будут происходить. Ибо нех выеживаться, как мну пытаюсь..(((
 
да всем дают больший объем услуг , если год активный.
вы о чем ?
 
В апреле Vodafone Light+ подорожал с 20грн до 35грн. (+15грн или +75%)
В мае Vodafone Red S 2015 подоражает с 30грн до 45грн. (+15грн или +50%)
Пид@ры, бл@дь. :(
 
Vodafone Red S 2015 подоражает с 30грн до 45грн

во блин,я и так не плачу за этот тариф,пока на входящие трубка,а теперь вообще-красота!:рл::рл:
теперь точно нах. выкину номер.а жаль,лет 10 номеру было.
 
Звонила им вчера по поводу смены тарифа. Оператор постоянно обращалась ко мне "Ань!" Ох...ть просто. Какая я ей Ань?
 
Назад
Зверху Знизу