Качественная порнушка

Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2004
Повідом.: 22054
Качественная порнушка

Вот есть так чтоб с сюжетом более менее? А то в голове кроме красной шапочки вообще ***** нет. Аж интересно бывает такое?
 
Не помню названия, но обещали вроде как самая дорогая в истории порнуха - сюжет про пиратов. Но точно не пародия на пиратов карибского моря ))
Если загуглить через "топ самых дорогих" думаю будет на что глянуть.
А так ну не совсем порево, но довольно откровенненько - Калигула (полная версия)
И "История О" тут как бе шедевр БДСМа считается.
 
Забугорный прон с кокошниками, матрешками, балалайками и раздолбанными ватницами
al40ug33.jpg
 
Вот нафига тебе литературный сюжет?
Посмотри лучше сюжеты из творчества Рокко Сифреди
 
Не прет в последнее время даже *****,уже и его почти не смотрю... давно очень смотрела...
 
Секс и дзен / Sex and Zen азиатская со смыслом.но только до конца нужно досмотреть чтоб проникнуться.с середины тяжеловато.но под конец полная гармония в стиле буддизма и восточной мудрости.вроде в 3д есть но и так сойдет ))
 
Стремно, в опасный момент все может вывалиться.:D
Зато хорошо платят)

Секс и дзен / Sex and Zen азиатская со смыслом.но только до конца нужно досмотреть чтоб проникнуться.с середины тяжеловато.но под конец полная гармония в стиле буддизма и восточной мудрости.вроде в 3д есть но и так сойдет ))

В этой теме вся суть ХФ.

Лично я люблю японские фильмы и мультики по теме, особенно cmnf, enf.
Два любителя маленьких писек в цензо-проне, где вообще ничего не видно:D
 

и это тоже:D надоело... ну шо одной смотреть порнуху?скучно,я даже уже и не возбуждаюсь когда смотрю *****,просто какткино воспринимаю... старость наверно уже у меня:Dили фригидность

Два любителя маленьких писек в цензо-проне, где вообще ничего не видно:D

Я тоже только подумала ну шо там можно рассмотреть и увидеть в азиатском и подобном *****....
 
и это тоже:D надоело... ну шо одной смотреть порнуху?скучно,я даже уже и не возбуждаюсь когда смотрю *****,просто какткино воспринимаю... старость наверно уже у меня:Dили фригидность



Я тоже только подумала ну шо там можно рассмотреть и увидеть в азиатском и подобном *****....

Ты попробуй сама снять или сняться:цехф:
 
Ты попробуй сама снять или сняться:цехф:

Нафига?Сняла б с партнером,точнее он снимал,а мне так видио и не дал:незнаю:хитрый значит корыстные цели этим жестом преследовал.На самом деле давно очень хотела на телефон снять,ну он же переляканный не даст... а если и снимет то хер скинет,там такие тараканы подлые и хитрые в него в голове,что он думает все такие,а я вообще враг:іржач:Поэтому живу без своего ***** к сожалению:незнаю:
Сегодня он задолбалась одна и таже порнуха,все так скучно и пресно... хочется секса,а под порнуху дрочить не хочется нет такой хорошей порнухи,даже не возбуждаюсь.... херня короче... и гормоны кипят.... праздник все люди бухают и ебуться,любовник тоже трахается,а я ото плачу и мир наизнанку смотрю,тошо даже подрочить не могу... херня все и не то и не так и все херня и все раздражает и зубы болят.
 
зубы лечить.порнуху снимать.в отместку любовнику завести еще 3-4.можно разноцветных - негра китайца ну и пару местных
 
зубы лечить.порнуху снимать.в отместку любовнику завести еще 3-4.можно разноцветных - негра китайца ну и пару местных

Та,мне не за что ему мстить))я его люблю очень и мстить даже не собираюсь при любых раскладах и несмотря ни на что:)Месть - это очень низко и подло. Та и ему пофик,он только порадовался б:D А вообще он хороший:кручусь::любов:Просто... ну просто вот так... А секса я ни с кем не хочу,только его хочу:любов:
Фу... негры и китайцы)))) Я почти расистка :D Они ж не мытые кажутся:)
А вот на зубы нет времени))) то работа,то хочется отдохнуть,но не в кабинете стоматолога:ги:

Так ты так и неотъебаная осталась на Новый год? А я думал тебя уже кто то пудрит сфорумных.

ну я отьёбаная хорошо была перед новым годом в среду:)и очень хорошо:любов:
А на новый год же в праздники как и всем людям хочется ж тепла,ласки секса.... эх...:confused:
Та не я ж не знакомлюсь в инете,тем более с форума.Я дичь никого не подпускаю.Та и никого я кроме него не хочу:)
 
Назад
Зверху Знизу