• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Реальный рукопашный бой

Статус: Offline
Реєстрація: 19.09.2012
Повідом.: 260
Реальный рукопашный бой

Товарищи, подскажите кто знает))) Есть ли где то в Харькове секция с чисто прикладным уклоном самообороны? Что то на подобие стрит файтинга...система самозащиты приспособленная к реальным условиям.
 
Товарищи, подскажите кто знает))) Есть ли где то в Харькове секция с чисто прикладным уклоном самообороны? Что то на подобие стрит файтинга...система самозащиты приспособленная к реальным условиям.

самые реальные условия...на Донбассе
 
Подскажите секцию стритфайтинга для себя.
 
Не, здесь шахматисты. А чисто прикладной вид - только для православных ниндзей
 
Видео смешное конечно)))) Только причем тут бесконтактный бой? Еще и православный....
 
Видео смешное конечно)))) Только причем тут бесконтактный бой? Еще и православный....

И мне не понятно.
Думал серьйозный раздел
Чтото посоветуют по стритфайтингу
А юзер под ником Divers постит видео не в тему
Наверное он етим видом единоборства занимается.
 
ой ..прикладушники на хф заглянули)))))))))))
 
ой ..прикладушники на хф заглянули)))))))))))

А что вы понимаете под прикладным? Прикладной значит практичный! Стрит файтинг. Самооборона в реальных условиях! Я даже не пойму почему нас унесло в тему бесконтактного православного боя :D:yahoo:
Есть спортивное направление, есть прикладное!

И мне не понятно.

А юзер под ником Divers постит видео не в тему
.

Абсолютно согласен!
Divers! При чем тут эти экзорцысты с крестом?:іржач:
 
это реально рукоппашные бойцы
 
А что вы понимаете под прикладным? Прикладной значит практичный! Стрит файтинг. Самооборона в реальных условиях! Я даже не пойму почему нас унесло в тему бесконтактного православного боя :D:yahoo:
Есть спортивное направление, есть прикладное!



Абсолютно согласен!
Divers! При чем тут эти экзорцысты с крестом?:іржач:

))))))на этом форуме стоко уже было реальных и крутых)))))которые падают от прямого левого)))) про бесконтакт писал другой. уважаемый на этом форуме юзверь))))и кстати правильно писал ибо ,ибо вся прикладуха сведется к бесконтакту)))
 
Абсолютно согласен!
Divers! При чем тут эти экзорцысты с крестом?:іржач:

Вот вы непонятливые! А еще хотите прикладными видами заниматься! Не готовы вы ишо. Я вот сегодня новый крест опробовал, двух ММА-шников положил. Одного, правда, пришлось этим самым крестом по кумполу дать. Чёт с ним сразу не пошло, видно, Великий пост - не всё получается. Всё верить в прикладной рукопашный бой не хотел. А самое крутое прикладное ушло с форума вместе с одним сенсеем. Он иногда почитывает форум, но адептов больше не берет - бережет сакральное. Нестор-летописец называется. Кстати, а вы в нирвану уходить умеете? А то без этого стритфайт никак. Все ищущие сакральных знаний на форуме до вас сначала в нирвану учились уходить. А за самым прикладным, как Семеныч уже сказал - на Донбасс.



А что вы понимаете под прикладным? Прикладной значит практичный! Стрит файтинг.

По особо практичному и прикладному однозначно к Нестору - он уже давно постиг эти умения. Попробуйте его в ВК поискать. А тут практичных нету. Тока эстетичные. Хохломой занимаются.
 
Останнє редагування:
Я в принципе не смог понять к чему было данное видео не имеющее отношению к теме обсуждения:confused:

тормоз наверное:D:D:D


спарринг крамага всея украина тоша фарб:D:D:D
Здравствуйте! Меня зовут Антон Фарб, я инструктор по крав-мага и президент Федерации крав-мага Украины:D:D:D

Вот вы непонятливые! А еще хотите прикладными видами заниматься! Не готовы вы ишо. Я вот сегодня новый крест опробовал, двух ММА-шников положил. Одного, правда, пришлось этим самым крестом по кумполу дать. Чёт с ним сразу не пошло, видно, Великий пост - не всё получается. Всё верить в прикладной рукопашный бой не хотел. А самое крутое прикладное ушло с форума вместе с одним сенсеем. Он иногда почитывает форум, но адептов больше не берет - бережет сакральное. Нестор-летописец называется. Кстати, а вы в нирвану уходить умеете? А то без этого стритфайт никак. Все ищущие сакральных знаний на форуме до вас сначала в нирвану учились уходить. А за самым прикладным, как Семеныч уже сказал - на Донбасс.





По особо практичному и прикладному однозначно к Нестору - он уже давно постиг эти умения. Попробуйте его в ВК поискать. А тут практичных нету. Тока эстетичные. Хохломой занимаются.
нестор нормальный пацан..правда от моего леща в штаны чуть не наложил)))) но пацан правильный:D:D:D
 
Ну ладно. То есть по вашему тот же стрит файтинг (уличный бой) сводится к бесконтакту? Я вообще бесконтакт не подразумевал. И к спортивным направлениям нормально отношусь. Отзанимался в свое время не мало. Щас хотелось секцию найти с упором на само защиту на улице. (Уже не упомупоминаю слово прикладной так как нет никакого понимания о чем речь.)

С бесконтактников поржать давайте другую тему создадим. ...
 
Ну ладно. То есть по вашему тот же стрит файтинг (уличный бой) сводится к бесконтакту? Я вообще бесконтакт не подразумевал. И к спортивным направлениям нормально отношусь. Отзанимался в свое время не мало. Щас хотелось секцию найти с упором на само защиту на улице. (Уже не упомупоминаю слово прикладной так как нет никакого понимания о чем речь.)

С бесконтактников поржать давайте другую тему создадим. ...

про бесконтакт и прочие "прикладные разделы" в коих адепт ,вырвет своему оппоненту горло... йаца... глаза,потом нассыт в череп и порежет на куски , было написанно на этом форуме не мало:D:D:D
 
Назад
Зверху Знизу