• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Хочу подарить парню боксерскую грушу. Подскажите в чем разница...

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2012
Повідом.: 23
Хочу подарить парню боксерскую грушу. Подскажите в чем разница...

Недавно пришла мысль подарить парню боксерскую грушу, или как оказалось, они мешками называются... Он не занимается боксом, занимается другими единоборствами..но это в зале и по расписанию. А когда работа или еще какие причины и на тренировку не попадает думаю груша как раз была бы кстати.
В чем разница между наполнителями, материалами и размерами (цены тоже сильно отличаются, кстати) и существенно ли это в данном случае?
P.S. И где купить, подскажите, плиз!:)
 
Отличный подарок!!! Но по вопросу выбора сто питсот уточнений...
Нужно учитывать вес парня и назначение мешка, возможность его крепления, а потом уже материалы и цену...
Мешок в 60-80кг в панельном доме года за 2-3 вырвет любую стену (не несущую еще быстрее)... У самого такая проблема,а у родителей ч.с. но забыл отец вмонтировать кольцо в потолок.
В правильных спортивных клубах как правило шьют мешки под заказ, вот у этих мастеров лучше всего и заказывать то что вам нужно.



Правда времена сейчас тяжелые... Когда интересовался хороший мешок стоил около 100Уе но так и не купил, стены не выдержат и в коридоре не вариант - узко...
 
Останнє редагування:
Спасибо, что ответили..вес парня где то кг 65. Дом обычный панельный. Таким образом вес мешка должен быть намного меньше чем 60 кг?
 
Спасибо, что ответили..вес парня где то кг 65. Дом обычный панельный. Таким образом вес мешка должен быть намного меньше чем 60 кг?

я бы вам не советовал вешать бокс.мешок в квартире
 
А какую альтернативу для занятий дома посоветуете чтобы еще и было куда негативную энергию девать?)
 
У меня 65кг мешок должен быть от 60кг но есть варианты с каплей (средняя груша в форме капли-но весом около 40-50кг )
Но в панельном доме для работы руками и ногами правильно реально нет места или прийдется городить опоры... Для техники боя это даже вредно.
Негативную энергию лучше не накапливать, тогда ее и девать ни куда не нужно...
А вот турник с брусьями это отличная физкультура!
 
Все, поняла что идея не катит..надо думать. Лучше наверное абонимент куда-нибудь)
Кулинария эт конечно хорошо...и не накапливать теоретически правильно, а вот практически иногда невыполнимо.
Но спасибо всем за консультацию!)
 
подарите ему деньги, пусть он вам к восьмому марта платье купит! или туфли.
 
Спасибо, что ответили..вес парня где то кг 65. Дом обычный панельный. Таким образом вес мешка должен быть намного меньше чем 60 кг?

чахлый какой то :D

не покупай мешок в квартиру, и шума будет что соседи прибегут и вырвет нахер стены и потолок

А какую альтернативу для занятий дома посоветуете чтобы еще и было куда негативную энергию девать?)

резиновую бабу;), или сама чаще давай:D

RedMax;49693459 А вот турник с брусьями это отличная физкультура![/QUOTE сказав(ла):
 
Назад
Зверху Знизу