• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

АС. Обсуждение, применение и действие препаратов

У Вас есть опыт применения АС (анабол.стероидов) ?

  • НЕТ. Негативно отношусь

    Голосів: 7 43.8%
  • НЕТ. Но планирую попробывать

    Голосів: 2 12.5%
  • ДА. Пожалел, Ужасс, не советую

    Голосів: 0 0.0%
  • ДА. Все нравится, не жалею

    Голосів: 7 43.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    16
Статус: Offline
Реєстрація: 03.11.2011
Повідом.: 59
АС. Обсуждение, применение и действие препаратов

В Целом интересует тема АС. Поучаствую в обсуждении и начальном применении АС.

Интересен препарат Станазалол и аналоги (Винстрол, стамбофорт....).
(цены, доступность, отзывы о применении и результатах)
 
Останнє редагування:
нахрена он тебе? Какой у тебя вес? Приседания с каким весом? Жим?
 
Только не надо говорить, что интересуешься исключительно из научных соображений.
 
Только не надо говорить, что интересуешься исключительно из научных соображений.

зачем он мне? - дает сухой прирост массы, уменьшает влияние ароматизации от комбинированного курса......

Уот так уот, если серьезно...)
 
вобщем, такая хрень: в 90-х у нас один чел принимал. давал результаты отменные, мастера выполнил. сыпь была по всему телу. одномоментно бросил заниматься. причин не знали. знаю, что у него сейчас все нормально, но занимается после того исключительно для себя - дальше по линии спорта не пошел. Были серьезные проблемы с печенью. И еще: один из основных побочных эффектов даже в умеренных дозах - повышение холестерина низкой плотности. очень сильное повышение, поскольку он имеет свойство накапливаться. Если последствия не пугают - надо есть регулярно гепатопротекторы и холестеринопонижающие препараты. Ответ понятен?
 
ну а почему бы и нет? дело то личное.... интересно было бы послушать мнение народа

вобщем, такая хрень: в 90-х у нас один чел принимал. давал результаты отменные, мастера выполнил. сыпь была по всему телу. одномоментно бросил заниматься. причин не знали. знаю, что у него сейчас все нормально, но занимается после того исключительно для себя - дальше по линии спорта не пошел. Были серьезные проблемы с печенью. И еще: один из основных побочных эффектов даже в умеренных дозах - повышение холестерина низкой плотности. очень сильное повышение, поскольку он имеет свойство накапливаться. Если последствия не пугают - надо есть регулярно гепатопротекторы и холестеринопонижающие препараты. Ответ понятен?

Там и без холестерина много нюансов интересных. Вы это о станазалоле или о АС вообще?
 
у каждого анабола свои нюансы, холестерин характерен для всех, только в разной степени. весьма поганая штука. ничего можно не знать о том, что сосуды уже забиты, пока не сорвется тромб. к
 
у каждого анабола свои нюансы, холестерин характерен для всех, только в разной степени. весьма поганая штука. ничего можно не знать о том, что сосуды уже забиты, пока не сорвется тромб. к

признаться, о влиянии на холлестерин не задумывался, и мало что знаю. Думаю снова же, прям подтверждений нет, все косфенные факты.Все как то чем то на что то косвенно влияет
 
тогда нафига спрашиваешь, если хочешь услышать только то, что себе уже в голове нарисовал? Кушай на здоровье. Не стесняйся. А так это только желание убедить себя, что слухи о вреде анаболов - киздежь.
 
тогда нафига спрашиваешь, если хочешь услышать только то, что себе уже в голове нарисовал? Кушай на здоровье. Не стесняйся. А так это только желание убедить себя, что слухи о вреде анаболов - киздежь.

все же верно сказано
 
Были серьезные проблемы с печенью. И еще: один из основных побочных эффектов даже в умеренных дозах - повышение холестерина низкой плотности. очень сильное повышение, поскольку он имеет свойство накапливаться. Если последствия не пугают - надо есть регулярно гепатопротекторы и холестеринопонижающие препараты. Ответ понятен?
ох уж эти знатоки. бабки у подъезда тоже много говорят ты не их корешь?. Для таких пупсов делали серию анализов после пива\водки\метана . Угадай от чего пробы меньше.
 
В Целом интересует тема АС. Поучаствую в обсуждении и начальном применении АС.

Интересен препарат Станазалол и аналоги (Винстрол, стамбофорт....).
(цены, доступность, отзывы о применении и результатах)
Чем он тебе интересен? Задавай конкретные вопросы - получай конкретные ответы.
 
ох уж эти знатоки. бабки у подъезда тоже много говорят ты не их корешь?. Для таких пупсов делали серию анализов после пива\водки\метана . Угадай от чего пробы меньше.

я согласен с тем что все вредно, и ко всему можно придратся
 
ох уж эти знатоки. бабки у подъезда тоже много говорят ты не их корешь?. Для таких пупсов делали серию анализов после пива\водки\метана . Угадай от чего пробы меньше.

а ты в этот список еще героин включи и спроси: а от чего больше проблемы? Ну, бухти, как станазолол помогает стать чемпиёном без вреда для здоровья.
 
а ты в этот список еще героин включи и спроси: а от чего больше проблемы? Ну, бухти, как станазолол помогает стать чемпиёном без вреда для здоровья.

за все нужно платить, никто не отрицает возможную опасность и последствия
 
основной вопрос, на который здесь никто из любителей химичиться не ответил: нахера?

можно жить так, а можно ускорится. в смысле качатся)).

у каждого разные цели, разные заморочки, разные взгляды, и разные комплексы. Соответственно выгоду применение, не смотря на все затраты, каждый получает свою, и решает для себя, стоит оно этого или нет.
 
КОгда мне стало интересно пожать 160 кг - прокурсил соло 150 таб.
Китайской станазой, вроде.
Прибавка в жиме - 15 кг, откатил 7 кило, где-то 3-4 кг массы набрал, не просушился нихуя, ибо жрал как ебанутый, связки еще по-черному сушило.
 
КОгда мне стало интересно пожать 160 кг - прокурсил соло 150 таб.
Китайской станазой, вроде.
Прибавка в жиме - 15 кг, откатил 7 кило, где-то 3-4 кг массы набрал, не просушился нихуя, ибо жрал как ебанутый, связки еще по-черному сушило.

действительно, побочка- сильно бьет на связки, потому что жидкость выгоняет. для курса его желательно а андрогеном каким то
 
Назад
Зверху Знизу