• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Связки

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2011
Повідом.: 22
Связки

кто знает о травмах связок и восстановлении?
Занялся армспортом.
Тренер глянул , что и как , увидел какие нагрузки беру. сказал связки сильные, будем дальше нарабатывать.
Параллельно занимался еще волейболом.ничего не беспокоило , все было отлично.как только на волейбол перестал ходить , буквально через неделю другую начались боли в связках запястя(в одной из связок ) .кисть толком не согнешь когда в паре стоишь .ужасное покалывание в момент когда напряжение идет , в спокойном состоянии ничего не болит.дал отдых , пришел в зал и вторая рука заболела.Увеличить нагрузку и забить кисти лучше , или дать отдых/? и что лучше применить в такой ситуации?
 
Останнє редагування:
Я знаю - крайне неприятные ощущения. Занимался армспортом чуть больше года - постоянно болят запястья, локти. Здоровье должно быть лужёное, чтоб тягаться за столом, а главное зачем??? После сильного растяжения связки в левом локте перестал заниматься и ни дня не пожалел.
 
Увеличить нагрузку и забить кисти лучше , или дать отдых/? и что лучше применить в такой ситуации?
Увеличить нагрузку и загреметь в больницу??? вы в своем уме? :confused: отдых вам нужен или вообще нужно прекратить заниматься тем что причиняет боль
 
А у меня вот возникает странный вопрос: а сейчас уже не модно обращаться к травматологу, хирургу или в физдиспансер? Сейчас диагностика и лечение он-лайн происходит?
 
Ага, тёща так пошла к врачу (что-то в боку болело) - хорошо, что Интернет в кабинете у "врача" был, как-раз и посмотрели возможные проблемы ))).
А если честно, сейчас медицина в Украине "на высоте" - молодые специалисты образование "за сало покупают" (минимум 9 из 10), а опытные и нормальные уже пенсионного или около того возраста. Да и опыт тоже не означает правильный диагноз.
В начале этого года обратился к терапевту с болями в коленях. Направили меня на рентген в 12-ю поликлинику. Глядя на снимки, сделав умное выражение лица, терапевт сказала: "Да, видно уже и деформацию сустава, наросты...". В общем диагностировали мне почти инвалидность. Диагноз меня не сильно устроил и поехал я в клинику Доктор Алекс на УЗИ - сделали УЗИ, расписали и оказалось-то всего-навсего гипертрофирована (воспалена) хрящевая ткань. Просто оставил ноги в покое, уменьшил нагрузки - всё прошло, сейчас опять тренируюсь по 5-6 дней в неделю, только вместо волейбола занялся настольным теннисом (не так колени грузятся).
 
А у меня вот возникает странный вопрос: а сейчас уже не модно обращаться к травматологу, хирургу или в физдиспансер? Сейчас диагностика и лечение он-лайн происходит?
ну как сказать .тема спорт .я написал о проблемах которые возникли .тем более говорят что болеть будут руки в таком случае ибо не развивались некоторые участки мышечной ткани в повседневной жизни , а здесть начали работать.а за связки спросил , мб было у кого-то такое , и из личного опыта что нибудь посоветуют
 
ну как сказать .тема спорт .я написал о проблемах которые возникли .тем более говорят что болеть будут руки в таком случае ибо не развивались некоторые участки мышечной ткани в повседневной жизни , а здесть начали работать.а за связки спросил , мб было у кого-то такое , и из личного опыта что нибудь посоветуют

для начала сходить к врачу!!!
снизить нагрузку!!!
пропить :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(второй сам переодически пропиваю,помогает)
если нищеброд. то ,включить в пищу побольше холодца, желе,мармелада...можно просто пищевой желатин каждый жень принимать...
но..незабываем про первый пункт...ВРАЧ!!!:D:D:D
 
для начала сходить к врачу!!!
снизить нагрузку!!!
пропить :
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

или
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

(второй сам переодически пропиваю,помогает)
если нищеброд. то ,включить в пищу побольше холодца, желе,мармелада...можно просто пищевой желатин каждый жень принимать...
но..незабываем про первый пункт...ВРАЧ!!!:D:D:D

может еще и кисель посоветуете пить?:D

 
Травмы в армспорте частое явление их лучше предотвратить, чем потом лечить. Харьков это мека Украинского армспорта есть куча секции и кружков где можно тренироваться под присмотром хороших тренеров .

Команда Харькова по Армспорту регулярно на первом месте в чемпионате и кубке Украины.
 
в предотвращение вы имеете ввиду отдых полный , восстановление в течение 1-2 недель , или облегченные тренировки?
 
сам с плечом мучаюсь, лучше дать полный отдых 2-3 недели+ противовоспалительные мази.
 
Нужно найти хорошего врача и грамотного тренера!
 
сам с плечом мучаюсь, лучше дать полный отдых 2-3 недели+ противовоспалительные мази.

Это если просто растяжение. Усугубленная травма без реабилитации становится хронической. Неужели не хочется своему организму помочь? Он же свой, любимый.:пиво:
 
мда прикол у типа заболела рука он не к доктору идет а на хф пишет иди к травматологу например в 602 там норм, и хорошо кстати что ты борьбой не занимаешся)))))))))))
 
мда прикол у типа заболела рука он не к доктору идет а на хф пишет иди к травматологу например в 602 там норм, и хорошо кстати что ты борьбой не занимаешся)))))))))))

если травмировался лучше сразу к доку, а не на кофейной гуще гадать:D
 
Я никогда не знал проблем со связками, правда спортом не занимаюсь но работа
такая что за два с половиной часа теряю в весе от 3 до 5 кг. (рабочий подводного
мира) .Всё зависит от питания , если тебя женщина кормит то она ,в основном,
понятия не имеет в мужском питании и готовит пищу по своему вкусу и больше всего
предназначеной к женскому телу. (Женское тело не предназначено природой к физическому труду). Отсюда и проблемы слабых мышц.

Стаж работы тридцать лет, более десяти тысяч часов проработано под водой, по этому
моё наблюдение за колегами по работе привело меня к именно мужскому питанию.
 
Назад
Зверху Знизу