законы и порядки военного положения

Статус: Offline
Реєстрація: 10.07.2009
Повідом.: 77488
законы и порядки военного положения

Вопрос возник от таких вот тем
lquNWRO.jpg


Благодаря инфо войне, рузкие буквально ненавидят нас и если вдруг конфликт перейдет на следующую стадию и объявят "Украина в состоянии войны с РФ"
что делать и как себя поводыты с рузкими?
Допустим человек в гражданском без оружия явно с расейским акцентом подошел и говорит, снимай куртку, отдавай мне, на благо рузкой армии. Можно ли его за это убить или стрелять москалей можно только на участках боевых действий.

Пример утрированный, но суть вопроса, какие законы мирного времени перестанут действовать?
 
бежать. потому что нам жопа будет. если мир не вступится (а он не вступится, пока не начнут варшаву бомбить из градов), то надо просто забирать свою семью и уезжать как можно дальше. Мы не можем воевать с регулярной российской армией

+100
Вторая мировая как подтверждение
 
а можно спросить? куда бежать-то? Просыпаемся утром-оккупант в Харькове, дороги перекрыты. Сколько там сверху от границы до Харькова. Куда вы бежать собрались?
 
а можно спросить? куда бежать-то? Просыпаемся утром-оккупант в Харькове дороги перекрыты. Сколько там сверху от границы до Харькова. Куда вы бежать собрались?

В один миг не оккупируют.
С лугандонии и крыма кто хотел, тот ушел.
 
и пардон..а сейчас мы с кем воюем? Шахтеры, учителя, продавцы Донбасса?))

В один миг не оккупируют.
С лугандонии и крыма кто хотел, тот ушел.

да ты что? Я повторюсь..сколько нужно времени, чтобы дойти до Х. Даже если быстро не возьмут, то на ключевых направлениях-трассах будет вражеский десант и ДРГ.
 
так нахера ждать, бегите прямо сейчас...
 
при оккупации и массовой истерии, дороги блокируются за минуты. В том числе и самими убегающими. аварии-пробки. Все растет лавинообразно.
 
а что вторая мировая подтвердила? :іржач: Что весь союз + союзники ебашили в полный рост? Это заслуга РФ?:іржач:

что западный континент начнет по-настоящему шевелиться только тогда, когда начнет чувствовать угрозу непосредственно своей безопасности
 
так нахера ждать, бегите прямо сейчас...

отож! либо уже вчера, либо сидите и не пиздите.)) Это из серии: воевать не буду, а семью защищать буду. Хочется спросить: как ты ее станешь защищать, сидя дома? Пришли к тебе с оружием. Чпок! Добрый вечер!
 
Да я вижу как относятся к беженцам в России и в Украине, одинаково их ненавидят.Так что уж лучше дома.

Я это всем говорю - отсидеться не выйдет.

Правильно,поэтому надо взять кухонные ножи и охотничьи ружья и вперед на танки и грады.Что то я не вижу желание власти Украины дать оружие населению,так как население может им воспользоваться против них же.
 
Епт ну насмешили, дальше Днепра никто ни куда не убежит, если конечно не на самолете. Если вдруг гитлер проснулся и отдал приказ наступать в открытую, то его должны свои же ебнуть, допустим там все ебанулись и выполняют приказ. То Порох вводит военное положение и мужское население дельше первого украинского блок поста не едет, там всех благополучно высаживают и в армию, граница будет закрыта, отсидеться на западной не получится единственный шанс самолет но я думаю вакантные места там будут дорого стоить :).
Так что граждане без паники.
 
очередная тема-фантазия...
 
У тебя пистолетик-то есть?

а ты с какой целью интересуешься?:іржач:

Да я вижу как относятся к беженцам в России и в Украине, одинаково их ненавидят.Так что уж лучше дома.



Правильно,поэтому надо взять кухонные ножи и охотничьи ружья и вперед на танки и грады.Что то я не вижу желание власти Украины дать оружие населению,так как население может им воспользоваться против них же.

танки без поддержки пехоты...в городе танки-вообще жопа..
 
а ты с какой целью интересуешься?:іржач:



танки без поддержки пехоты...в городе танки-вообще жопа..

Да кто в городе воевать будет,обойдут и все дела.

интересно, на сколько реальный твой план

Корабль на Альфа Центавру подойдет тебе,взлетная площадка в районе 15 больницы,если что есть еще места,но не много,так что поторопись.
 
Назад
Зверху Знизу