• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какой хороший тренажерный зал на ЮЖД или Холодной горе?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2014
Повідом.: 72
Какой хороший тренажерный зал на ЮЖД или Холодной горе?

Собираюсь пойти в тренажерный зал, подкачать мышцы . Живу не далеко с Холодной горой и ЮЖД. Я студентка , подскажите где не дорого можно абонемент приобрести? Интересует оснащенность тренажерки и наличие душа . Заранее спасибо!
 
В бане на полтавском шляхе 130а, 3 мин от м. Холодная гора, 250 грн месяц , если до 16 00 то 200 ,если за 3 месяца сразу то 600. Можно совсем бесплатно в саржином яру м. Ботанический сад если уже в *теме* как тренироваться но далековато.
 
Спасибо ! Как называется комплекс ? Ой ну да в Сажином яру тренировалась, ну там мало тренажеров ..... И далековато ....
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Фитнес клуб "Reflex"
перепутал не 130а , а 140а
 
Спасибо! Один вариант есть ...
 
если в районе 150 возле метро найдешь стукани, тоже рассмотрел бы как альтернативу
 
Кто-то знает про тренажерный зал на Полт. Шляхе, на остановке Театр юного зрителя? Большими буквами написано "тренажерный зал 125 гривен". Что там с ценами и как обстановка вообще.
 
а зайти и посмотреть не судьба?
 
а зайти и посмотреть не судьба?

дело в том, что я на трамвае мимо проезжал и видел. да и форум вообще-то для того и нужен, чтобы задавать вопросы, общаться. если бы я зашел, то и не спрашивал.
 
Те кто не в состоянии зайти и посмотреть интересующий их зал так и продолжают "заниматься спортом" на форумах.
 
Те кто не в состоянии зайти и посмотреть интересующий их зал так и продолжают "заниматься спортом" на форумах.

что ты прицепился ко мне? прочитай название темы, пожалуйста. речь идет о залах в районе южд и хг. я вспомнил, что я видел зал там. вот и поинтересовался. может кому пригодится информация, если кто-то расскажет. а где кому заниматься спортом - личное дело каждого, но никак не твое, согласись.
 
У меня такая же ситуация проезжаю одну тренажерку на вокзале (еду на 302 с холодки) называется "ENERGY" Вижу как люди перед работой на беговой дорожке бегают (здание застекленное) Очень хочется узнать мнения людей .....
 
У меня такая же ситуация проезжаю одну тренажерку на вокзале (еду на 302 с холодки) называется "ENERGY" Вижу как люди перед работой на беговой дорожке бегают (здание застекленное) Очень хочется узнать мнения людей .....

Я вот что нашел по этому вопросу

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





:):) Ладно, извини, конечно. Я же тоже поговорить, пообщаться хотел. Это же не конкретно мне надо. Просто, цена довольно привлекательная - 125 гривен в месяц. Вот и спросил. Например, узнал, что Горизонт только после 17.00 начинает работать - в самый час-пик. Мне это вообще не подходит. И, кстати, я штангу и гантели купил - думал лучше дома заниматься. Но что-то не очень часто получается. Вот, думаю, что в зал лучше идти. Как-то, может, когда рублей 300-400 отвалишь, то вдохновения прибавится.
Недавно с одной девушкой общался из Одессы. Говорит, что в тренажерку записалась. Я ж спрашиваю - сколько стоит? Она говорит, что, 350 гривен в месяц, если на полгода абонемент купить. Я говорю - ни фига себе! Она говорит, что это еще дешево.
 
Останнє редагування:
Я вот что нашел по этому вопросу

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


сайт
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
спс
 
У меня такая же ситуация проезжаю одну тренажерку на вокзале (еду на 302 с холодки) называется "ENERGY" Вижу как люди перед работой на беговой дорожке бегают (здание застекленное) Очень хочется узнать мнения людей .....

Это на какой улице? Я,сорри, не знаю, как ходит 302 маршрутка((
 
Цитата:





Сообщение от Madrid98


У меня такая же ситуация проезжаю одну тренажерку на вокзале (еду на 302 с холодки) называется "ENERGY" Вижу как люди перед работой на беговой дорожке бегают (здание застекленное) Очень хочется узнать мнения людей .....




Это на какой улице? Я,сорри, не знаю, как ходит 302 маршрутка((
Это Полтавский шлях)
 
А конкретней? На Полтавском около 200 домов. Как хоть здание выглядит?

Вы что, блондинка? :):) Я же дал ссылку на их сайт, немного выше. Вот, контакты.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Это сразу за мостом через ж/д, по левой стороне.
 
Назад
Зверху Знизу