Унылая пора троллей разочарование

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2007
Повідом.: 1342
Унылая пора троллей разочарование

Скучно стало как-то на хф.
Погода так влияет или ситуация на востоке?
Война войной а попиздеть жизненно необходимо.
Тема недели - соль, ебанаврот! Дожились.
Ни единого достойного вброса, одно говно по подобию дкосса.
 
Плохо искал. Тем пять-шесть уже было. С очень компетентными комментариями.:D
 
Вы стихами пишите сознательно, или случайно?

Обля! Еще один талант в себе открыл. :D

Плохо искал. Тем пять-шесть уже было. С очень компетентными комментариями.:D

Все равно хф уже не тот. Раньше открываешь главный и глаза разбегаются от тем, куда лучше вбросить. А сейчас.... печальбеда
 
Да тролей как Сепаратистов - отстреливать надо! Не дают умным людям пообщатся по теме, одни гопаньки на уме. детский сад, блин!

А вообще вашу бы энергию да в мирных (военных)целях. Прогуляйтесь в Российские соцсети и потрольте там Путинцев, ох, они и сычат, когда им правду от Украины в нос тычешь. Идите и поработайте во славы родины.... бездельники!
 
Скучно стало как-то на хф.
Погода так влияет или ситуация на востоке?
Война войной а попиздеть жизненно необходимо.
Тема недели - соль, ебанаврот! Дожились.
Ни единого достойного вброса, одно говно по подобию дкосса.
пристыдил.:(
 
Да тролей как Сепаратистов - отстреливать надо! Не дают умным людям пообщатся по теме, одни гопаньки на уме. детский сад, блин!

А вообще вашу бы энергию да в мирных (военных)целях. Прогуляйтесь в Российские соцсети и потрольте там Путинцев, ох, они и сычат, когда им правду от Украины в нос тычешь. Идите и поработайте во славы родины.... бездельники!

Я хф очищаю от ватников. И вообще, не говори что мне делать... дальше ты в кугсе. :D


И ты бессовестная.... жопу с аватарки убрала..
 
блять. есть жопа на аве- плохо. нет жопы- снова плохо.
идите короче в жопу.:D

надо не на аву, а вместо лого, слева вверху. Станешь символом ХФ. Т.е. секс-символом

а заодно и самой узнаваемой жопой в Харькове. Ну, после ГАК, конечно
 
надо не на аву, а вместо лого, слева вверху. Станешь символом ХФ. Т.е. секс-символом

а заодно и самой узнаваемой жопой в Харькове. Ну, после ГАК, конечно

я неделю назад такое уже предлагал в шапку форума вместо зеркальной струи Гаитину жопу вставить
 
Назад
Зверху Знизу