Маржу за превышение до 20км/ч. хотят убрать

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2007
Повідом.: 21729
так а по факту в разных авто погрешность есть!!!
 
да понятно. както ж нужно наполнять бюджет. или карманы, раз уж бюджет пуст.
 
Законопоект -> слушания -> редкция -> принятие!

И только тогда можно о чем то говорить!

А пока и я могу дать интервью и заявить об планах на открытие новой ветки харьковского метрополитена связывающей харьковский метрополитен со львовским.
 
пох. уберут - буду ездить 60 по городу
 
Только обанянничали...

Хорошо сказал :D:клас:
Нужно запомнить как сие действо наименовывать :D


В наше время нет того кто бы какой то вброс не сделал в СМИ.
Зоебале свои фантазии озвучивать, а народ потом лихорадит.
 
Вполне могут убрать. Хотя нет, не уберут. Точно не уберут. Не уберут ни за что. Правда, если хорошенько подумать, убрать могут однозначно. И я склоняюсь именно к этому варианту. Как и к предыдущему.
 
А Еблогорское соссэ, а пр. Гогарена??

Ну тогда там сделают 80 разрешенной.

В итоге думаю будет один хер. Все равно я по центру не езжу 80, а только по Гагарина и Кое где Московском. Там наверняка сделают 80 разрешенной.

Да и вообще, мне кажется что год\два ничего трогать не будут. А если пойдет реорганизация мусоростроя, то им будет не до скорости тогда, когда стулья под сраками загорятся :D
 
Ну тогда там сделают 80 разрешенной.

В итоге думаю будет один хер. Все равно я по центру не езжу 80, а только по Гагарина и Кое где Московском. Там наверняка сделают 80 разрешенной.
как блеять????
 
Только за. Нехуй гонять.
 
давно пора, задолбали уроды летающие по городу 80км

Одни крабы дорогу перебегают в неположенных местах, а другие прут 80км на этих крабов... а ты едешь 60 и не знаешь куда деваться..
 
Ну, полностью убирать не нужно... Но сделать не штрахуемый +10 можно.
 
Можна їздити 50, ось і отримаєш свої законні +10 похибки спідометра чи радара.

+20 ввели для спрощення життя водіїв - щоб їхали собі "десь до 60" не дивлячись постійно на спідометр, але забули, що люди - бидло.
Прибрати +20 вірно, ще й до 50 знизити обмеження, а де безопасно можливо підвищити знаками. Хоча таких місць у нас реально одиниці бо немає магістралей та розв'язок, на будь-якій найбільшій дорозі є пішохідні переходи.
 
Назад
Зверху Знизу