Домашнее насилие

Статус: Offline
Реєстрація: 04.01.2008
Повідом.: 10308
Домашнее насилие

Мужики! Кто подвергался домашнему насилию? Как вы с этим боретесь?

--------------------------------
Белорусские мужчины подвергаются домашнему насилию

* Dec. 28th, 2008 at 11:25 AM

Центр социологических и политических исследований Белорусского государственного университета опросил 488 белорусов и 512 белорусок в возрасте от 18 до 60 лет, которые побывали в официальном или гражданском браке. Ученые хотели выяснить, почему люди в семьях живут как кошка с собакой. Участникам раздали анкеты с вопросами, затем посчитали результаты и… удивились. Оказалось, что каждый четвертый мужчина (22,1% опрошенных) хотя бы однажды бывал бит женой или постоянной партнершей! Каждый двадцатый (5,7%) признался, что его принуждали к сексу. Психологическому насилию в разной форме подвергаются, если верить опросу, 79,7% мужчин.
 
та тут многие подвергались. Ты прям по адресу. Сколько поверженных... особенно ищи в теме про свидание, в первом посте
 
Блин, выбирать НОРМАЛЬНЫХ надо! Лично у меня с девушкой все Ок (Тьфу...) Покричим друг на дружку и все! А что бы девушка мужика била, впервые слышу за послдених года 3... Мужики что ли сопливые пошли? Утихомирить не можете уже свою девушку (Жену)?
Добавлено через 1 минуту
З.Ы: Если девушка и подняла руку на мужика ( Что как по мне, звучит СЕМШНО:іржач: ) То бросайте смело! Так как видимо девушка не имеет уважение к вам!
 
Блин, выбирать НОРМАЛЬНЫХ надо! Лично у меня с девушкой все Ок (Тьфу...) Покричим друг на дружку и все! А что бы девушка мужика била, впервые слышу за послдених года 3... Мужики что ли сопливые пошли? Утихомирить не можете уже свою девушку (Жену)?
Добавлено через 1 минуту
З.Ы: Если девушка и подняла руку на мужика ( Что как по мне, звучит СЕМШНО:іржач: ) То бросайте смело! Так как видимо девушка не имеет уважение к вам!

Насилие может быть и не физическим.
 
Ну я могу в принципе свою слегка повоспитывать, особенно когда напьюсь! Но чтоб она меня... :)
 
Насилие может быть и не физическим.
Ды любое фтопку! Если между молодыми людьми есть чувства и уважение друг к другу то НИКАКОГО насилия и НЕ В КАКОЙ форме не будет;)
Добавлено через 2 минуты
Ну я могу в принципе свою слегка повоспитывать, особенно когда напьюсь! Но чтоб она меня... :)
Вот этого реально не догоняю!:хмммм:
 
Ды любое фтопку! Если между молодыми людьми есть чувства и уважение друг к другу то НИКАКОГО насилия и НЕ В КАКОЙ форме не будет;)

Отчего же? Вполне бывает.
Запил мозгов по поводу - туда не ходи, сюда не ходи. И прочие прелести, лень приводить примеры, сожми могутный лоб в гармошку и вспомнишь сам наверняка....

Полным-полно. Примеров-то. Не обязательно для этого морду бить и руки-ноги ломать.
 
У меня всегда отношения в первую очередь строятся на доверии! Я доверяю и не запрещаю куда то ходить, просто бывает скажу один раз " Я не хочу что бы ты туда ишла, а там решай сама!" И УСЁЁЁЁЁЁ
 
даааа, нашел чем хвастаться :eyecrazy:!!! молчал бы ужо:(

Вот забыл у тебя совета спросить!
Кто сказал, что я хвастаюсь! Мне от этого горько и больно, но вы бабы иногда себя так ведете, что по другому с вами нельзя! А все потому, что чувствуете свою безнаказанность. Типа на женщину руку поднимать нельзя и все такое. Ну так ты веди себя как человек, и никто и не будет...
Добавлено через 1 минуту
До фени сколько мне лет! Имеются принципы и уважение к своей девушке!

Та вот и я о том же! У меня тоже когда-то имелись. Я ж говорю, подрастешь поймешь...
 
Если хоцца повоспитывать кого нить, идеш в забыченый гандель, кричиш ПИД....Ы и воспитываеш гопнигов, хоть до усирачки!
 
Если хоцца повоспитывать кого нить, идеш в забыченый гандель, кричиш ПИД....Ы и воспитываеш гопнигов, хоть до усирачки!

Ну тут уж кому как повезёт...
Могут и гопникик повоспитывать
 
Вот забыл у тебя совета спросить!
Кто сказал, что я хвастаюсь! Мне от этого горько и больно, но вы бабы иногда себя так ведете, что по другому с вами нельзя! А все потому, что чувствуете свою безнаказанность. Типа на женщину руку поднимать нельзя и все такое. Ну так ты веди себя как человек, и никто и не будет...

пипец!!!!
мы не бабы, мы - девушки!:ганьба:
да, кстати, кто тебе сказал, что я веду себя не как человек:confused: :іржач:?
Добавлено через 1 минуту
Если хоцца повоспитывать кого нить, идеш в забыченый гандель, кричиш ПИД....Ы и воспитываеш гопнигов, хоть до усирачки!
та не, это ж и по морде выхватить мона, лучше ж дома героем быть ;)
 
Ewga, ты не поняла тонкой классификации ув. STEVE HARRISа.
Ему попадаются бабы и они ведут себя неподобающе.
Ну не попадались человеку на жизненном пути нормальные девушки\женщины. Трагедия у человека.
 
Назад
Зверху Знизу